Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА парфюма и косметики из ОАЭбренды и лидеры продаж, женские и мужские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#641
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
если сомневаетесь в качестве - читайте отзывы

Юля, спасибо Вам огромное за парфюм и за своевременную доставку!
Советую всем, приобретайте, не сомневайтесь, покупайте, не пожалеете!!!
Купила несколько ароматов для себя, и в подарок, очень понравилось, все довольны и я тоже!!!!
Ароматы и косметика шикарные, и цены класснючие!
Теперь мы ваши постоянные клиенты!
С Новым Годом вас! Удачи, Счастья, Здоровья, Любви и Тепла в Новом году! :-)


Юля спасибо!!! Все понравилось!!! Аромат стойкий, тушь хорошая, тени тоже удивили и все остальное тоже понравилось!!! :-) Все ОК!!!


хочу поздравить Вас с Новым годом и поблагодарить за такой чудесный подарок практически под бой курантов! я уже и не ждала,но мне доставили заказ 31-го декабря всего за пару часов до Нового года- я радовалась как ребенок! спасибо за чудесную косметику и парфюм по супернизким ценам! порадовала не только себя,но и сестру. спасибо Вам!


Юля огромное спасибо за быструю доставку, тушь giorgio armani понравилась уже испробовала, а от духов доча осталась в восторге :-)



Юля огромное спасибо за доставку.Качество парфюма отличное.
Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Удачи Вам!


Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 21.01.2012, 23:21:17

  • 0

#642
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юлечка огромно-огромное спасибо, от духов без ума . Я тоже теперь Ваш постоянный клиент. Удачи Вам в продажах. С уважением, Валерия


Юля:))) и я попробовала румяна! очень пигментированные, наносятся супер и такие шелковистые!
и просьба! вместе с мужским 212, когда придет упакованный, оставь мне плиз Кэлвин Клеян эфорию:)))) тоже лучше запечатанную сестре бы подарила:)))))аромат у него тоже держится стойко! сможешь?


  • 0

#643
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юля, добрый день. Огромное вам спасибо за доставку. Мы с мужем довольны до безумия, качество действительно отличное, аромат очень стойкий. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
с уважением, Мария


ДН, спасибо вам Юлия за этот парфюм))) очень понравился :-)


Юленька!!!
Спасибо огромное за доставку!!! все очень понравилось!!! Качество просто супер!!! теперь я ваша постоянная клиентка)))


ДУ! Юля огромное спасибо за доставку, все оч понравилось и парфюм и косметика :-) . Качество отличное!



Юль, огромное тебе спасибо!
Духи Flora by GUCCI- класс!
Тени HR, Сhanel и подводка MaxFactor- просто супер! то что мне и надо было! Держатся в течении всего дня, не осыпаются и не скатываются! Очень довольная!
Ты мне там придержи еще и тональный крем моего тона, обязательно заберу!!! ... ну и может еще чего там у тебя присмотрю... :) теперь буду брать косметику только у тебя!
Удачных тебе продаж и довольных клиентов!

Всем советую! Качество продукции отличное! Да и продавец замечательный! всегда поможет и подскажет.


  • 0

#644
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

На днях прикупила себе туалетную воду мужскую и женскую, а также взяла пару лаков для ногтей, всем осталась довольна, парфюм понравился и мне и мужу, лаки вообще шикарные, опробовала в этот же день, вот уже подумываю чего бы еще заказать)


  • 0

#645
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Предлагаю вам декоративную косметику по супер-низкой цене для создания неотразимого макияжа!
Изображение

Идеально-ровный цвет лица- это сейчас не проблема!
Легкий тональный крем Xperience Weightless Foundation от Max Factor
Правильно подобранный тональный крем, одно из волшебных средств макияжа, которое будет не только маскировать изъяны на лице и темные круги под глазами, но и защищать вашу кожу в непогоду, поддерживая ее в состоянии молодой и здоровой. Легкий тональный крем Xperience от Max Factor , хорошо справляется с этой задачей, мягко ложится на кожу, без использования спонжа, не вызывает ощущения маски. Скрывает недостатки и выравнивает цвет, отчего декоративная косметика смотрится гораздо интересней . Лицо приобретает свежий и здоровый вид. Так же крем не оставляет следов на одежде, что немало важно в осеннюю пору, когда приходится носить шарфы и поднимать воротник.
Изображение



Вы можете сделать красивый макияж глаз не будучи при этом профессиональным визажистом. Многие женщины по прежнему считают, что для красивого макияжа вполне достаточно подвести глаза и накрасить губы. Это вовсе не так – не следует забывать, что макияж – это искусство.

Научиться делать красивый макияж глаз, сделать их выразительными и привлекательными вы можете самостоятельно. И это вам помогут осуществить стрелки, известные еще красавицам Древнего Египта.
Изображение

Очень эффектно и всегда в моде красивый дымчатый макияж глаз или, как его еще называют, макияж драматической актрисы. Для его создания вам понадобятся тени серого, орехового или пепельного цвета. Они наносятся на подвижное веко и растушевываются пальцами.

Изображение

Изображение

Изображение

На скулы наносятся румяна персикового оттенка,

(имеются в наличии фирмы Mac., Nina Ricci и Lanvin)

а на губы – матовые сдержанные цвета помады. Так как основной акцент мы делаем на глаза, губы мы, по правилам макияжа, оставляем неброскими.

губная помада Chanel Rouge Coco
Увлажняющая кремовая помада Rouge Coco/ Команда, которая отвечала за разработку новой линии, пыталась создать помады, которые великая Коко использовала бы сама.
Каждый из оттенков помады имеет свое название, которое символизирует какой-либо из знаменательных периодов жизни Коко Шанель, например, Camelia (насыщенно-розовый оттенок), Mademoiselle (нежно-розовый) и Paris (ярко-красный)
Линия насчитывает 30 различных оттенков из четырех цветовых групп: розовой, кораллово-красной, фиолетовой и нейтрально-коричневой.
Формула новой помады включает компонент, который Chanel назвал "Hydratendre Complex" для придания мягкости губам

Изображение

Красивой быть так легко! Находите для этого желание и время, милые дамы!
Изображение
  • 0

#646
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
выезжаю на доставку, заказы принимаю втечение дня по номеру 8 705 671 -03- 02 Юля. Доставка бесплатно! Звоните.
  • 0

#647
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
или пишите в лс.
  • 0

#648
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
принимаю заказы на бесплатную доставку на сегодня!
  • 0

#649
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
Юлечка за всё спасибо! Всё понравилось! И всё СУПЕР!!! Я теперь ваша постоянная клиентка! И есть ли у вас Givenchy Very Irresistible Sensual и цена?
  • 0

#650
Butterfly_2009

Butterfly_2009
  • Гость
  • 24 сообщений
Огромное спасибо Юлечка за парфюм и тени и карандаш :kiss: :rolleyes: все очень понравилось :) и качество супер, а особенно спасибо за доставку! я теперь тоже ваша постоянная клиентка :beer: скоро ведь праздники. Спасибо, что подсказали, какой мужской парфюм подобрать.
  • 0

#651
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юлечка за всё спасибо! Всё понравилось! И всё СУПЕР!!! Я теперь ваша постоянная клиентка! И есть ли у вас и цена?

И вам спасибо! :-)
Givenchy Very Irresistible Sensual в рамках распродажи нет, воможно будет в новом 3аво3е к концу недели.

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 22.01.2012, 22:28:34

  • 0

#652
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Огромное спасибо Юлечка за парфюм и тени и карандаш :kiss: :rolleyes: все очень понравилось :) и качество супер, а особенно спасибо за доставку! я теперь тоже ваша постоянная клиентка :beer: скоро ведь праздники. Спасибо, что подсказали, какой мужской парфюм подобрать.

И вам спасибо! :-) обращайтесь!
  • 0

#653
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Изображения:

Скрытый текст


Набор кремов Lancome, Absolue Precious Cells
Lancome
В наборе ночной(50мл), дневной крем(50мл) и крем для век(15мл)

Изображение


В ходе многочисленных экспериментов компании Lancôme удалось воссоздать ключевые элементы, обеспечивающие эффективное функционирование стволовых клеток эпидермиса. Этот комплекс веществ увеличивает экспрессию самых важных компонентов специфического окружения стволовой клетки, восстанавливая ее функциональные способности. На основе этого инновационного состава и была создана линия средств по уходу за кожей Absolue Precious Cells. Исследования показали, что всего за шесть дней применения Absolue Precious Cells эпидермис зрелой кожи по своей структуре приближается к молодой, кожа становится более плотной, цвет лица улучшается, и значительно разглаживаются глубокие морщины, с которыми крайне трудно бороться при помощи средств ухода.

В наборе представлены три крема - Дневной, Ночной и крем для Век! Данная линия кремов инновационная разработка компании Lancome - на основе стволовых клеток. Доказано что в течении 7 дней с момента применения кожа лица становится значительнее моложе.

Данная серия предназначена для кожи от 40 лет!!!

Скрытый текст

можно за мной в резерв! у вас есть карточка Нар.банка,хочу деньги перечислить так как сама в Астане
  • 0

#654
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

можно за мной в резерв! у вас есть карточка Нар.банка,хочу деньги перечислить так как сама в Астане

ответила вам в лс.
  • 0

#655
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем Добрый День! Кто уже успел насладиться покупками, и кто впервые зашёл в мою темку!


Спешу вам сообщить, что ориентировочно в среду ожидаю новый завоз, в котором должна прийти мужская и детская косметика, новые подарочные наборы кремов и косметики разных фирм, а также средства по уходу за волосами.

следите за темкой, может что то приглянётся вам и из нового поступления.

Буду рада вам помочь!

мои контакты 2901094
87056710302 Юлия.

  • 0

#656
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Чтоб внести ясность, напомню что осталось в остатке в рамках распродажи по сниженным ценам на сегодняшний день!

Женские ароматы

Ripe Raspberry Candy Apple 50ml

Изображение

новая цена 3000

DKNY DELICIOUS CANDY APPLES JUICY BERRY.

FEATURES: EDP 50ml
Изображение

новая цена 3000

Escada Ocean Lounge 100ml

Изображение

новая цена 3500

Coach Poppy Perfume for Women Collection 50ml
Изображение

новая цена 2800

Premier Jour от Nina Ricci 50 ml
Изображение
новая цена 3000
  • 0

#657
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Аntonio banderas blue sedution for woman 50ml
Изображение
новая цена 3000

flora by gucci 30ml
Изображение
новая цена 2800

Armani code 75ml
Изображение
новая цена 3700

flower by kenzo 45ml
Изображение
новая цена 2800
  • 0

#658
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Chopard happy spirit
Изображение
новая цена 3500

prada milano
Изображение
новая цена 3000

hypnose senses lancome 50 ml
Изображение
новая цена 3000
  • 0

#659
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Lacoste joy of pink 90ml
Изображение
новая цена 3300

calvin_klein_her 100ml
Изображение
новая цена 2800

ch-happy carolina herrera
Изображение
новая цена 3500


estee lauder sensuous noir
Изображение
новая цена 3000

In The Mood for Love от Gianfranco Ferre 50ml
Изображение
новая цена 3200
  • 0

#660
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ricci Ricci от Nina Ricci 50ml
Изображение
новая цена 3000

Belle d’Opium от Yves Saint Laurent 90ml
Изображение
новая цена 2800

Nina - Это волшебный аромат, воплощение чувственной женственности и обворожительности 80ml
Изображение
новая цена 3000

Love in Paris от Nina Ricci 50 ml
Изображение
новая цена 3000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.