Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА парфюма и косметики из ОАЭбренды и лидеры продаж, женские и мужские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#481
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
принимаю заказы на среду! бесплатная доставка! ассортимент смотрите на последних страничках!
  • 0

#482
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение

ЭТИ ОТТЕНКИ ВСЕ В НАЛИЧИИ!

Изображение

ТАКЖЕ в наличии имеются лаки для ногтей DIOR, OPI, NeedMee, Pupa, трескающийся лак и другие. более 100 оттенков!

цены на лак от 400 тенге
  • 0

#483
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

На днях прикупила себе туалетную воду мужскую и женскую, а также взяла пару лаков для ногтей, всем осталась довольна, парфюм понравился и мне и мужу, лаки вообще шикарные, опробовала в этот же день, вот уже подумываю чего бы еще заказать)

спасибо за покупку! ;)
  • 0

#484
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
смотрите ассортимент!
Набор кремов Lancome - стр 23
тональные крема, подводки, тушь, пудра - стр 24, 16, 18
женские и мужские ароматы с 12стр!
  • 0

#485
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
чтоб я могла вас внести в маршрут доставки, оставляйте в л с заказом адрес и конт. тел.
  • 0

#486
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Юльчик :faceoff: хочу подводку:)
  • 0

#487
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
губная помада Chanel Rouge Coco

Увлажняющая кремовая помада Rouge Coco/ Команда, которая отвечала за разработку новой линии, пыталась создать помады, которые великая Коко использовала бы сама.
Каждый из оттенков помады имеет свое название, которое символизирует какой-либо из знаменательных периодов жизни Коко Шанель, например, Camelia (насыщенно-розовый оттенок), Mademoiselle (нежно-розовый) и Paris (ярко-красный)
Линия насчитывает 30 различных оттенков из четырех цветовых групп: розовой, кораллово-красной, фиолетовой и нейтрально-коричневой.
Формула новой помады включает компонент, который Chanel назвал "Hydratendre Complex" для придания мягкости губам.

Изображение

можете предварительно выбрать тон...

Изображение

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 17.01.2012, 12:36:39

  • 0

#488
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
  • 0

#489
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
  • 0

#490
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
  • 0

#491
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Губная помада Chanel Rouge Coco 1000 тенге!

Изображение
  • 0

#492
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
губная помада CD Christian Dior 1000 тенге!

Изображение

можно выбрать тон

Изображение

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 17.01.2012, 12:58:08

  • 0

#493
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
губная помада CD Christian Dior 1000 тенге!

Изображение
  • 0

#494
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
  • 0

#495
tank9800

tank9800
  • Гость
  • 42 сообщений

Крем для кожи вокруг глаз | Chanel PRECISION SUBLIMAGE EYE | 15мл

Изображение

Крем для контура глаз на основе Планифолии PFA бережно и нежно ухаживает за этой особенно тонкой и незащищенной частью лица, точно воздействуя на все возрастные признаки, темные круги и мешки под глазами. С этим мощным средством от Шанель ваш взгляд лучится молодостью и здоровьем!

Скрытый текст

Извините, но у меня вопрос. Если продукция из ОАЭ и по такой маленькой цене, значит например в кремах нет тех чудодейственных компонентов, которые есть в оригинальной продукции, правильно? тогда зачем эту продукцию покупать? только из-за названия бренда? может лучше накопить денюжку и купить оригинал, который будет действительно работать и помогать в борьбе с морщинами и т.д. ??? я извиняюсь, но давно хотела спросить.
  • 0

#496
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
  • 0

#497
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Извините, но у меня вопрос. Если продукция из ОАЭ и по такой маленькой цене, значит например в кремах нет тех чудодейственных компонентов, которые есть в оригинальной продукции, правильно? тогда зачем эту продукцию покупать? только из-за названия бренда? может лучше накопить денюжку и купить оригинал, который будет действительно работать и помогать в борьбе с морщинами и т.д. ??? я извиняюсь, но давно хотела спросить.


Я Вас извиняю, ;)
Эти крема очень хорошего качества, были разработаны по аналогичной технологии, а значит и конечный результат использования данных кремов будет аналогичным! это подтверждает опыт людей которые уже неоднократно пользовались продукцией из ОАЭ! в Частности кремами. И это действительно крема- "которые работают!"
И в чём большое их достоинство- приемлимая цена по сравнению с другими производителями.
А каково же было б разочарование, если б вы купили подобный набор за 14-15 тысяч тенге (цена подобного набора в магазине) и через пару использований поняли бы что вам не подходит данная продукция по типу кожи, комонентам или по иным причинам. от этого никто не застрахован.
Крема которые предлагаю я, не вызвали ещё НИ ОДНОГО плохого отзыва.Я думаю это уже говорит о том, что качество у линии по уходу за лицом отменное!

хочу поблагодарить за отличные крема - Lancome Blanc Expert Nuit Neuro White X (защита и увлажнение) - лёгкая консистенция, быстро впитываются, приятный запах, всё как я люблю))) и за тушь Lancome - очень даже хорошая! и за доставочку - отдельное))))))


Спасибо Вам за кремчики. Буду пробовать. Тон попробовала. Чётко подошёл. На лице не чувствуется, наносится ровно


Огромное спасибо за комплекс Lancome Renergie Morpholift (day 50ml+ night 50ml +eyes 15ml)
(+40)
Сестре брала. Она в восторге. И Тушь Yves Saint Laurent "YSL Mascara Singulier" обалденная!
И за быструю доставочку спасибо.

Огромное спасибо! От трех ступенчатой системы Клиник в восторге,отлично очищает и увлажняет.Тушь Хелена Рубинштейн удивила!(не знала что у меня такие ресницы длинные могут быть)Маме крема подошли и нравятся! Растерялась от ассортимента-глаза разбежались!жаль денег не хватило...


Нагребла-так нагребла)))Отпишусь о впечатлениях)
Заказывала набор кремов , маску и декоративную косметику …
Крема замечательные, прекрасно увлажняют и лицо просто сияет после них! Маску опробовала только одну, но результат виден сказу!!!не ожидала такого эффекта за приемлемую цену.
Туши удлиняют нереально, разделяя каждую ресничку и самое главное для меня НЕ ОСЫПАЮТСЯ в течении всего дня!!! Тональная основа это десерт для моей кожи)))ложится равномерно, скрадывает все что надо)..вернее не надо!))) Пудра и матирует прекрасно, что мне необходимо и не утяжеляет мейк-ап!!! Ааа запах!)))) Этот цвет помады давно искала! Урра-нашла!)))Блеск еще не распечатывала…опробую отпишусь
Скоро приеду за подарками) начинается сезон днюх))Спасибо за профессиональные консультации и приятное общение))


думаю достаточно :-)
  • 0

#498
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
И, так , продолжим :-)

губная помада Loreal, в остатке 1шт, распродажа!

Изображение

супер-цена! 700 тенге!
  • 0

#499
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Губная помада HR Helena Rubinstein

Изображение
в остатке 1 шт, супер цена 700 тенге!
  • 0

#500
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юльчик :faceoff: хочу подводку:)

ответила в ЛС ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.