Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА парфюма и косметики из ОАЭбренды и лидеры продаж, женские и мужские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#401
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В наличии имеются лаки для ногтей разных оттенков и фирм.
  • 0

#402
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юленька!!!
Спасибо огромное за доставку!!! все очень понравилось!!! Качество просто супер!!! теперь я ваша постоянная клиентка)))

И вам спасибо за покупку! Вроде бы просили доставку на воскресенье, напишите в лс что ещё интересует.
  • 0

#403
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДУ! Юля огромное спасибо за доставку, все оч понравилось и парфюм и косметика :-) . Качество отличное! Юля и еще вопросик, будут ли, и когда будут у вас (Paco Rabanne 1 Million муж.) и (Christian Dior Fahrenheit муж.) и еще не забудьте про консилеры палетками они есть: (Make Up Forever -от Bobbi Brown,Coastal Scents 10 цветов (Camouflage) ,Cherie ma Cherie Resultat Ideal Concealer Palette ,Консилер от MAC. MAC studio sculpt concealer, MAC Studio Finish Concealer SPF 35).

здравствуйте, и вам спасибо за покупку, Paco Rabanne 1 Million мужской уже есть, могу привезти в воскресенье. по поводу оставльного пока нет.
  • 0

#404
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юль, огромное тебе спасибо!
Духи Flora by GUCCI- класс!
Тени HR, Сhanel и подводка MaxFactor- просто супер! то что мне и надо было! Держатся в течении всего дня, не осыпаются и не скатываются! Очень довольная!
Ты мне там придержи еще и тональный крем моего тона, обязательно заберу!!! ... ну и может еще чего там у тебя присмотрю... :) теперь буду брать косметику только у тебя!
Удачных тебе продаж и довольных клиентов!

Всем советую! Качество продукции отличное! Да и продавец замечательный! всегда поможет и подскажет.

И тебе спасибо за покупку, пользуйся, радуйся и обращайся ещё! ;)
  • 0

#405
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Собираю заказы на воскресенье! Доставка бесплатно, оставляйте заказы в ЛС, со всеми свяжусь обязательно!!!
  • 0

#406
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в наличии появились наборы кремов от Lancome/ для лица(дневные, ночные), для ухода за кожей вокруг глаз, для ног, для рук итд. Ассортимент и цены выложу позже.
  • 0

#407
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений

МОДЕЛИРУЮЩИЙ И ВЫРАВНИВАЮЩИЙ Тональный крем Chanel LIFT LUMIERE
ИзображениеНовый разглаживающий тональный флюид для молодости кожи Lift Lumiere обеспечивает естественный маскирующий результат благодаря цветным пигментам, желтой, красной и черной окисям железа в оболочке из аминокислот, которые обладают оптимальными покрывающими свойствами.
Комплекс Liftoptic, включенный в разглаживающий тональный флюид для молодости кожи, морщинки разной глубины разглаживаются, словно по волшебству.
Поры становятся менее заметными, мелкие недостатки корректируются, пигментные пятна выравниваются.
Ваше лицо сияет молодостью! Lift Lumiere также содержит разглаживающий полимер, который дарит коже комфортное ощущение подтянутости.
Равномерно распределяясь по коже, флюидная текстура подтягивает ее и дарит ей непревзойденное ощущение легкости и гармонии
Изображение

цена 2000

Добрый день, Юля! Я уже у вас заказывала парфюм))) Заинтересовал этот тональный крем! Подскажите какой оттенок у вас есть в наличии? И какие лаки для ногтей у вас есть? Спасибо!

Юля, а мне не ответили? :-)
  • 0

#408
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений

Nina Ricci 6 волшебных оттенков!

Nina Ricci/тени Blue
Изображение

Nina Ricci/тени Gold
Изображение

Nina Ricci/тени Violet
Изображение

цена на любую палитру Nina Ricci 1200 тенге!


ДВ, тени Нина ричи интересуют, где могу посмотреть понюхать? В ЛС плиз)
  • 0

#409
Альмира Адильханова

Альмира Адильханова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДН!можно ваш прайс на декоративку вообще меня интересую тон крема и тени jade
  • 0

#410
оксанчик-21

оксанчик-21
  • Гость
  • 5 сообщений
мне явно не хотят отвечать,пожалуйста ответ можно на мой вопрос у вас есть кашерель ноа?спс
  • 0

#411
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений
И мне не хотят отвечать :spy: ..... Помимо этих тонов есть ли зеленые палетки теней? :rolleyes:
  • 0

#412
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Здравствуйте. Что есть в наличии из мужского парфюма. Плиз в ЛС с ценами. Спасибо
  • 0

#413
Scarlette

Scarlette
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ! Что есть в наличии из Yves Saint Laurent? И есть ли Cacharel Promise? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Scarlette: 14.01.2012, 18:11:51

  • 0

#414
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

DKNY DELICIOUS CANDY APPLES JUICY BERRY.

FEATURES: EDP 50ml

Изображение

цена 3500


Где можно все это посмотреть и понюхать?? И прикупить? Контакты в личку.
  • 0

#415
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДВ скажите сколько парфюм держится, есть ли пробники что бы выбрать и какой минимальный заказ при доставке ? ответ в лс
  • 0

#416
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
И ещё такой вопрос нужен гучи раж мужской.
  • 0

#417
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки! И мальчики :-)
Была на доставке, сейчас всем отвечу!!!
  • 0

#418
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юля, а мне не ответили? :-)

.
здравствуйте! ответ в лс.
  • 0

#419
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДВ, тени Нина ричи интересуют, где могу посмотреть понюхать? В ЛС плиз)

ответила
  • 0

#420
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И мне не хотят отвечать :spy: ..... Помимо этих тонов есть ли зеленые палетки теней? :rolleyes:

зелёные тоже есть, ответила в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.