Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БЦ НУРЛЫ-ТАУкакие там есть компании?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Poniros Gata

Poniros Gata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли курить на этажах недавно работаю. жесть как надоело вниз кататься. и есть ли курилки и где они. и где людей побольше я одна сижу мне совсем скучно.....
  • 0

#42
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли курить на этажах недавно работаю. жесть как надоело вниз кататься. и есть ли курилки и где они. и где людей побольше я одна сижу мне совсем скучно.....

Официальных курилок насколько я знаю нет. За весь БЦ не скажу, но когда я работал в 4Б роль курилок выполняли (и скорее всего выполняют) балконы 4, 8 и 16 этажей
  • 0

#43
Poniros Gata

Poniros Gata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли курить на этажах недавно работаю. жесть как надоело вниз кататься. и есть ли курилки и где они. и где людей побольше я одна сижу мне совсем скучно.....

Официальных курилок насколько я знаю нет. За весь БЦ не скажу, но когда я работал в 4Б роль курилок выполняли (и скорее всего выполняют) балконы 4, 8 и 16 этажей

спасибо! а в 5а такая роскошь имеется случайно не знаете?
  • 0

#44
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
офис Mango там же находится
  • 0

#45
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли курить на этажах недавно работаю. жесть как надоело вниз кататься. и есть ли курилки и где они. и где людей побольше я одна сижу мне совсем скучно.....

Официальных курилок насколько я знаю нет. За весь БЦ не скажу, но когда я работал в 4Б роль курилок выполняли (и скорее всего выполняют) балконы 4, 8 и 16 этажей

спасибо! а в 5а такая роскошь имеется случайно не знаете?

Вот насчет 5а я не уверен. балконы там тоже есть, но ввиду того, что он еще и жилой, там могут быть некоторые отличия. Мы когда искали курилки просто "шли на запах" :) Начиналось все так: сначала курильщики ставили баночку от кофе в качестве пепельницы. Нагоняя нет от админов здания? Ок, продолжаем. Потом админы сами поставили урны с пепельницами. :smoke:
  • 0

#46
LetitBe

LetitBe
  • Гость
  • 7 сообщений
Работаю в Нурлы Тау, блок А. Не так здесь плохо


да неее! просто ищу работу рядом с домом

Извините, мало шансов устроиться на работу человеку у которого цель - рядом живу. Я бы никого не рассмотрел такого кандидата.


строгий Вы. Я вот тоже рядом живу и для меня тоже ощутимый плюс работы в Нурлы Тау в том, что он находится рядом, потому как собственной машины пока нет, а стоя в пробке каждое утро по 2 часа, естественно, начинаешь задумываться о смене места работы.

Кроме того, Вы ведь понимаете, что дело не в том, что Нурлы Тау стоит именно рядом с домом.
Я думаю, дело тут в том, что дом и Нурлы Тау находятся в центре, рядом с Самалом.

И, да,почти в любой Компании НТ работать хочется, потомучто это Компании,
- которые ,вероятно, успешны, раз могут себе позволить дорогую аренду
- которые ,вероятно, могут позволить себе платить хорошую зп сотрудникам
- многие из которых являются иностранными (плюсы работы в иностранной Компании - это вообще отдельная тема)
- красиво тут и безопасно вечером, когда на работе опять задержался


PS. К слову,
- у нас в блоке окна открываются
- плохо, что окна не закрываются на балконах. Зимой - это очень неприятно.
- на воду в туалете внимания как-то не обращала, но не думаю, что это так важно при выборе работы
- Вкусный домик, конечно, совсем невкусный, но Рамстор же рядом. И Лайф-Таун (зайдите туда, там есть неплохая столовая). Есть еще фастфуды в Алмалы.
- у нас в офисе есть кухня. Наверное, в других офисах они тоже могут быть предусмотрены.
- лабиринты видела только в блоке, где квартиры, а не офисы. В остальных - даже я , человек с топографическим кретинизмом, вполне себе ориентируюсь.

Сообщение отредактировал LetitBe: 25.12.2012, 17:55:03

  • 3

#47
cursed

cursed
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
может кто подсказать какие там нефтяные компании работают, ну или строительные?
  • 0

#48
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
град строй, сидят в блоке 4в то ли на 21 этаже или на 20
  • 0

#49
Ai71

Ai71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


aigerim_happy Более неподходящего для жизни и работы здания как Нурлы Тау в нашем городе найти, думаю, просто невозможно. Оно однозначно строилось не для людей. в том комплексе, что построили позднее- ниже по Мира- не открываются окна. ОНИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЭТОГО, понимаете? Работает система кондиционирования воздуха, которая просто гоняет его туда-сюда, воздух очень сухой и кожа от него становится соответственно тоже сухой. Припарковаться - проблема, уехать вечером- проблема. Каждый день либо лифты из строя выходят, либо воды в туалете нет. Магазинов в округе нет, только на Фурманова и цены там очень центральные. В здании очень плохая мобильная связь, слышно через слово. Билайн еще туда- сюда, а вот Кселл просто не ловит- нет делений сети на экране мобильного. Пообедать можно только в столовых типа вкусный домик и тамга, если не ошибаюсь. Типичные столовки, цены кафешные. Курит народ на балкончиках, откуда вентиляция идет- правильно- в помещения. Окна тонированнеы, поэтому вид из них более чем серо- безрадостный, осоьенно когда труба ТЭЦ начинает дымить.
Были у меня на интервью как то- строители этого чудного здания- думала, убью их! Так он еще мне жаловались, что сами они не виноваты, такой вот проект дурацкий достался, плюсь на всем экономили, как всегда. Так что Вам лучше поискать рядом с домом что-то еще, ИМХО. Сама бы отсюда с удовольствием съехала, но - престижное место, как посчитало руководство.

Полностью поддерживаю! Особенно бесят окна!!! Весной так хочется глоток свежего глотнуть !!!! Ан нет не предусмотренно!

http://aigul71.ucoz....ex/relaks/0-146
  • 0

#50
Ai71

Ai71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


aigerim_happy Более неподходящего для жизни и работы здания как Нурлы Тау в нашем городе найти, думаю, просто невозможно. Оно однозначно строилось не для людей. в том комплексе, что построили позднее- ниже по Мира- не открываются окна. ОНИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЭТОГО, понимаете? Работает система кондиционирования воздуха, которая просто гоняет его туда-сюда, воздух очень сухой и кожа от него становится соответственно тоже сухой. Припарковаться - проблема, уехать вечером- проблема. Каждый день либо лифты из строя выходят, либо воды в туалете нет. Магазинов в округе нет, только на Фурманова и цены там очень центральные. В здании очень плохая мобильная связь, слышно через слово. Билайн еще туда- сюда, а вот Кселл просто не ловит- нет делений сети на экране мобильного. Пообедать можно только в столовых типа вкусный домик и тамга, если не ошибаюсь. Типичные столовки, цены кафешные. Курит народ на балкончиках, откуда вентиляция идет- правильно- в помещения. Окна тонированнеы, поэтому вид из них более чем серо- безрадостный, осоьенно когда труба ТЭЦ начинает дымить.
Были у меня на интервью как то- строители этого чудного здания- думала, убью их! Так он еще мне жаловались, что сами они не виноваты, такой вот проект дурацкий достался, плюсь на всем экономили, как всегда. Так что Вам лучше поискать рядом с домом что-то еще, ИМХО. Сама бы отсюда с удовольствием съехала, но - престижное место, как посчитало руководство.

Полностью поддерживаю! Особенно бесят окна!!! Весной так хочется глоток свежего глотнуть !!!! Ан нет не предусмотренно!


Нет воздуха - предлагаю продукцию из турмалина. http://aigul71.ucoz....ex/relaks/0-146
  • 0

#51
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

здравствуйте

 

Занимаемся доставкой домашней еды

 

Если, кого-нибудь интересует, данная информация, пожалуйста пишите в моей теме

http://vse.kz/topic/...ove-a-ja/page-2

 

спасибо


  • 0

#52
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Люди, подскажите кто где обедает? 

Наш офис в блоке 4В. 

Столовая в нашем блоке  ужасно готовит, к тому же дороговато. 


  • 0

#53
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди, подскажите кто где обедает? 

Наш офис в блоке 4В. 

Столовая в нашем блоке  ужасно готовит, к тому же дороговато. 

Мы ездим в узбечку. Либо с собой ))


  • 0

#54
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Люди, подскажите кто где обедает? 

Наш офис в блоке 4В. 

Столовая в нашем блоке  ужасно готовит, к тому же дороговато. 

Мы ездим в узбечку. Либо с собой ))

 

Можно и в Рамстор сходить давиться сухомяткой. Но самый лучший вариант это узбечка.


  • 0

#55
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Еще иногда ездим на комплексный обед в кафе ТЕТРАДЬ .... Космонавтов и Сатпаева. Напротив гостиницы Астана. Стоимость 750 тг.


  • 0

#56
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Куда то выезжать не вариант. Пробки, проблема с парковкой да и просто лень....

А вот еслиб где то рядом, чтоб пройтись? Либо доставку посоветуйте? Может кому то доставляют вкусный обед в офис?  


  • 0

#57
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

К нам в офис в бц Нурлы Тау кто-то приходит с едой, не дорого и вроде бы даже вкусно. Сам не пробовал .... так что сказать не могу. 


  • 0

#58
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

К нам в офис в бц Нурлы Тау кто-то приходит с едой, не дорого и вроде бы даже вкусно. Сам не пробовал .... так что сказать не могу. 

 

Если вдруг получиться спросите пож-ста контакты. Буду очень признательна. 


  • 0

#59
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

К нам в офис в бц Нурлы Тау кто-то приходит с едой, не дорого и вроде бы даже вкусно. Сам не пробовал .... так что сказать не могу. 

 

Если вдруг получиться спросите пож-ста контакты. Буду очень признательна. 

 

ок


  • 0

#60
Алина_81

Алина_81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ужасный БЦ! Работала там, кошмар. Лифты медленные, столовка ужасная, обслуживающий персонал отвратный.

 

Добавьте еще

SANTO Химфарм

Event Discovery


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.