Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

одежда, детская и не толькодетская одежда, для беременных и другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#341
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



купила у Алены здесь на форуме, очень красивая НОВАЯ Сорочка р 42до 46, но так и не надела, мне больше понравились балахончики
продам или обменяю (фото Алены, за что прошу у нее прощения)
Изображение

еще в наличии?
могу обменять на варианты:
-утюжок +фен для выпрямления и подкручивания волос
-есть факс
-есть люлька НОВАЯ для переноски малыша

есть вещички 44-46 размера жен. и дубленка тоже на обмен, ечсли заинтересует, фото отправлю на электронку, присылайте адрес

ответила в личку.

Дв! Можно ваши контакты и цену?
  • 0

#342
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений




купила у Алены здесь на форуме, очень красивая НОВАЯ Сорочка р 42до 46, но так и не надела, мне больше понравились балахончики
продам или обменяю (фото Алены, за что прошу у нее прощения)
Изображение

еще в наличии?
могу обменять на варианты:
-утюжок +фен для выпрямления и подкручивания волос
-есть факс
-есть люлька НОВАЯ для переноски малыша

есть вещички 44-46 размера жен. и дубленка тоже на обмен, ечсли заинтересует, фото отправлю на электронку, присылайте адрес

ответила в личку.

Дв! Можно ваши контакты и цену?

в личке
  • 0

#343
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

пояс для качания пресса, б\у, 1000 тенге, работает от 3 мизинчиковых батареек
Изображение

в резерве за alexandra88
  • 0

#344
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:)
  • 0

#345
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
комбинезон-конверт зимний, наполнитель холофайбер, 2500 тенге, с рождения до 80 см роста.

комбинезон легкий на синтепоне, с рождения до 6-ти месяцев (по крайней мере мы так носили, у меня ребенок высокий)

халат 100% х/б, турецкий, до -х лет пойдет думаю, мой практически не носил, тенге

платье с болеро б\у теплое на 4-6 лет, за 1500 тенге



новый костюм от 3-6 месяцев, можно даже на подарок, штаны утепленные как курточные, костюм на весну-осень, 3000 тенге




юбка джинсовая на 4-7 лет, в звисимости от комплектации ребенка, моя дочь худенькая носила до 7лет, 1000 тенге
юбка клетчатая утепленная, 1000 тенге


ветровка на мальчика, почти новая, 500 тенге, думаю примерно на рост 110 см, может меньше, при необходимости измерю рукава

новое бордовое платье с болеро в этикеткой, болеро отдельное, написан возраст 4-5 лет, но моей 7-летке было нормально (просто не захотела одевать), 3500 тенге




шапка бежевая, польская, 100% х/б, наверное, на 3-5 лет пойдет, 500 тенге


шапка теплая польская зимняя голубая, также на 3-5 лет думаю, размер 50-52 написан, но думаю меньше после стирки возможно сел, 100% полиэстер, 500 тенге
  • 0

#346
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
фото на 14-ой странице
  • 0

#347
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:hi:
  • 0

#348
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


радио-наушники, как радио-наушники они себя не оправдали, есть шумы,помехи, но как обычные работают вроде неплохо, 500 тенге
Изображение

актуально

беретка польская,
Изображение


  • 0

#349
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

АКТУАЛЬНО С ЭТОЙ 14 СТРАНИЦЫ:
книги здесь:
http://vse.kz/topic/475243-knigi/

Продам лечебное одеяло Турмалиновое (корейское) фирмы HIVISION, полуторка, за 35 000 тенге (покупали дорого).

В настоящее время турмалин используется как лечебный минерал, который не дает побочных эффектов при оздоровлении человека. Компания "Hivision" из Южной Кореи освоила производство товаров повседневного применения с использованием уникальных свойств турмалина. Под воздействием солнечного света турмалин излучает инфракрасные (тепловые) лучи и отрицательные аэроионы, активизирующие энергетические возможности организма. В результате усиливается иммунитет, повышается сопротивляемость организма патологическим внешним и внутренним воздействиям, в том числе инфекционным поражениям.

Рекомендуется одеяло периодически вывешивать на солнечный свет. Продукция из турмалина не имеет срока годности. Используется длительное время - до физического износа. Обладает антимикробным и антибактерицидным действием. Не поддерживает запах. Можно стирать в теплой воде нейтральным моющим средством. Сушить естественным путем. Эти свойства относятся к любому изделию из турмалина.

Противопоказания: беременность, состояние после инсульта. С осторожностью применять одеяло нужно людям с повышенным давлением.
http://vse.kz/topic/...linvoe-odejalo/

уступлю, рассмотрю ваши предложения
могу обменять новые вещи: на зимнюю/осеннюю верхнюю одежду (ж. 42-44, м. 50-52) и обувь (женская 38-39, мужская 41-42), детские вещи, постельное белье. Рассмотрю ваши варианты.
  • 0

#350
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
продаем
  • 0

#351
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
актуально все
  • 0

#352
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
большие.jpg
  • 0

#353
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:)
  • 0

#354
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
купальник черный для танцев 5-6 лет, в зависимости от роста ребенка, не синтетика, при необходимости измерю, 500 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Ramel: 23.09.2012, 22:36:29

  • 0

#355
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


пояс для качания пресса, б\у, 1000 тенге, работает от 3 мизинчиковых батареек
Изображение

в резерве за alexandra88

в продаже
  • 0

#356
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:)
  • 0

#357
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
меняюсь, продаю
  • 0

#358
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:)
  • 0

#359
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мне нужны зимние сапоги на толстой подошве 39 размера на невысоком каблуке, рассмотрю обмен.
  • 0

#360
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
пальто-пончо, 5000 отдам за 3000 тенге, требуется химчистка, 20% - кашемир, 20% - полиамид, 60% - шерсть, также можно носить беременным, на рост выше 170 будет лучше


Предлагайте свою цену!!! Беременяшкам в самый раз!!!

Сообщение отредактировал Ramel: 27.09.2012, 22:29:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.