Перейти к содержимому

Фотография

МС Гуль в Da Freak19 февраля - Презентация альбома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
не согласиться было б неверно ИМХО
эпатаж Такежана (в прошлом), уважительные высказывания людей, которым я доверяю о творчестве проекта, способствуют, моему присутствию. Так шта... если без форс мажоров, то планирую быть :rolleyes:
  • 0

#22
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ужо повесили анонс в теме Да Фрика, только народ там махровый, мило игнорирует сообщение, конечно же вдруг засмеют, а они такие карутые!
  • 0

#23
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

а мне кажется будет рулез, отметить хотя бы тот факт что Да Фрик согласился на проведение такого мероприятия.

да, собсна, ничего удивительного! ;)

Ужо повесили анонс в теме Да Фрика, только народ там махровый, мило игнорирует сообщение, конечно же вдруг засмеют, а они такие карутые!

:) :-) :laugh:
  • 0

#24
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
сегодня вечером была репетиция и sound check / можем сказать одно: будет просто улет!!! MC Гуль- RULLEZZZZZ!!! MC Гуль in da freak club!!!
  • 0

#25
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

сегодня вечером была репетиция и sound check / можем сказать одно: будет просто улет!!! MC Гуль- RULLEZZZZZ!!! MC Гуль in da freak club!!!


Низкий поклон Studio # 29
  • 0

#26
LDA

LDA
  • Гость
  • 31 сообщений
Вчера был на отстройке звука - просто СУПЕРРРР!!! Открою маленькую тайну (надеюсь МС'Гуль не обидется на меня) в группе новый участник. Это экс-лидер и гитарист группы Alter Ego (экс потому что группа временно не работает). Так что, будет живой звук, а точнее -3. Два вокала и гитара живьем))) просто Качь!!! :(
  • 0

#27
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
такое событие невозможно пропустить, должно быть весело
  • 0

#28
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а меня не пускают,
сказали что будет сюрприз
:(
  • 0

#29
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я не пойду... :(
  • 0

#30
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Только что оттуда (там все продолжается). Спасибо огромное Варежке! :(
Первый раз увидел и услышал группу. Для кз. бизнес-шоу необычно. но я это однозначно где-то слышал...

#31
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Блин, все понравилось! И МС Гуль несмотря на на то, вначале жутко нервничала и несла всякую ахинею, в конце образумилась и была весьма и весьма. Концерт прошел на ура! Давно так не отрывалась :(
  • 0

#32
Av@lon

Av@lon
  • Гость
  • 6 сообщений
До 3 ч. было скучно :) . МС Гуль-скука ;) :( !, не для клубной атмосферы.
Это моё и многих других людей мнение.
  • 0

#33
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Опять все не так :( Почему меня это не удивляет? Что ни делай, все не так...
  • 0

#34
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Опять все не так :)  Почему меня это не удивляет? Что ни делай, все не так...

А вы подавайте, подавайте, все равно съедят! У наших людей так принято, менталитет позволяет слопать стейк, поковыряться зубочисткой, а потом сказать: стейк был отвратительным и пережаренным! :(
  • 0

#35
SoulFuric

SoulFuric
  • Гость
  • 25 сообщений
ИМХО
всё прошло довольно-таки неплохо! Не смотря на то, что основная часть клабберов демонстративно стояла у сцены с ехидной улыбкой или недовольным лицом. :smoke:
Не скажу,конечно,что я в восторге.Просто порадовала смелость МС Гуль.Она ведь наверняка преполагала реакцию.
Но больше всего порадовал живой звук!!! :rolleyes: За это огромный респект гитаристу (уж не знаю как его по батьке), Такежану и Гуль.
Только вот одного не пойму: МСГуль в среду будет выступать с той же программой? Подождала б месяцок,может мы б соскучились ;)

  • 0

#36
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Опять все не так ;)  Почему меня это не удивляет? Что ни делай, все не так...

Нельзя просто реальным кексам вот так просто выразить респект.
То ли дело братьям Бажановым, или другим ДиДжеям, это 100%-ный успех, никто не осудит, сам светанешься, еще и поддержат. Реально
А тут, страшшно, вдруг кому из знакомых не нравится, опустят, потеряешь плюсы, легче в отстой, опять таки сам светанешься, критик ...
  • 0

#37
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вчера было супер!
Народу было немного и на удивление простой народ.

Качало всех, даже пришедших в небольшом количестве завсегдатаев.

Респект МС Гуль
  • 0

#38
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Чет я так смотрю этот Unnamed какой то уж близкий МС Гуль человек. Родственник или фанат? Где моя бейсбольная бита.
Насчет выступления....
Да что говорить, респект.
  • 0

#39
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Интересно, Unnamed это тот же Bagmen, которому стало стыдно расхваливать МС Гуль, потому что многие теперь знают что она - его жена? ;)

И сколько здесь отписалось не друзей и знакомых Гульки МС, а не ангажированных лиц? Человека 2-3, а остальные, вохсваляющие, - приближенные?

Надо бы тоже завести топик - чтобы мои друзья и знакомые говорили в нем какой я классный и все такое ;)
  • 0

#40
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Во-первых очень рад (без тени иронии) вновь вас услышать Жени Шаден, во-вторых Unnamed и bagman не одно и тоже лицо (хотите верьте хотите нет), ну и в-третьих, сам по себе факт, что кто-то знает нас лично или имеет какое-любо к нам отношение, не лишает его права высказать свое мнение, главное чтобы это мнение было искренним, (а я считаю, что так оно на самом деле и есть).

И в тему сказанного, всем кто нас поддерживает, хочу сказать, что мы помним и ценим все что вы для нас сделали и делаете, без вас мы бы не были в полной мере теми, кто мы есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.