Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки..., возвращаясь как-то дальше ...по доброму настроенная, прочла ваши возмущенные комментарии о "соседней ветке"-
- глянула ...и" волосы во всю длину дыбом встали".

Н-даа, зачем вообще общаться ? Удовольствие плюнуть другому в лицо...уверенно понимая, что последствия минимальны?
Как-то все больше чувствуется деградация основной массы взрослеюще - мужающего поколения, ни доводов, ни элементарного словарного запаса, а мышление ....Тоска(!)
Не говорю уже о элементарных знаниях каких-то :cry: .

Вчера, здесь у нас..."не кворум" :) и я наткнувшись на какое-то сообщение о дебатах "Любящих"... решила посмотреть,открыла последние посты ...и "ВпечАтлилась" :eek:.
Всерьез обсуждается из какого пистолета Бихтер себя убивала...Более или Менее "Эффектного" !?!...( а это всего лишь коллекционная модель с деревянной накладкой на демонстрируемой стороне) , и какая Она Сволочь Помпезная, что решила убить Себя в день свадьбы - "не считаясь с чувствами - "дорогих ей людей".

Для меня дебаты на эту тему вообще - Абсурд...
Убить Себя -
...это Она уже никогда не будет любить, никогда уже не будет видеть ...того же Бихлюля,
это у нее уже не будет детей ,да и просто Дня нового - Не будет(!...)
Прежде всего она наказала - Себя ...
А ей оказывается нужно было, считаться с чувствами людей ...которые с ней....не считались... :-/.

Истину глаголиш, милая! :) Согласна полностью! Плюсы все закончились за сегодняшний тяжёлый в
эмоциональном плане день.
Амиш, как появится проплюсую. :kiss:
  • 0

#14842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет, душа нашего форума!))))) я заглядывала и с удовольствием читала вас....только какой-то кризис мысли был, после просмотра последних серий....вот сегодня душа поэта не выдержала и отписалась в любящих))))), а зашла сюда и чуть не упала, прочитав переписку у соседей....что только с "людями" не делает природа :D а здесь, как всегда, тепло и уютноИзображениеИзображение

Привет, солнышко. Спасибо за добрые слова! :kiss: Да ну их этих залётных! Девчатам нашим всё настроение испортили. Столько слов на ветер пустили, но зато и себя на смех выставили. В Любящих тоже несогласна с некоторыми мнениями, но там оппоненты цивилизованно доказывают свою точку зрения, что не может не радовать
  • 1

#14843
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сейчас смотрю с начала это кЫно....и совсем оно у меня Другое...!
Хотела позднее отписаться - в целом .., если уж пришлось..,прокомментирую,что "назрело".

Изменилось мое мнение о ситуации в целом , к Аднану и понятны теперь чувства и Бихлюля и Бихтер...
В первый просмотр сильно отвлекают возня прислуги и музыка иногда излишним напряжением недающаа оценить эмоции героя.

Смотрю с начала, что бы найти для себя ответы на три вопроса:
1.. что же сопритюкнуло Бихтер на отношения с Бихликом , где Та "отправная точка" ?
2. ... хочу увидеть..когда это Она .. Бихлюля - "Позвала"... винил ее - не раз -"бедолага совращенно- подавляемый" .
3....когда и как для себя , Бихлюль, перешел Черту ... изначально существующей личной морали.

Пока пришла к таким выводам:

Аднан виноват в самой ситуации измены не меньше, чем сама Бихтер(имхо!)
Дети Всегда - на первом месте, ей внимание в последнюю очередь...
Такое внимание к своей "обделенной" дочери, а ведь Бихтер ... тоже балованная, любимая дочь своего отца,только что его потерявшая да и по сути еще не так уж выросшая. Не Ангел ,Стремится Быть взрослой..., но не взрослая, и реагирующая на искреннее внимание и тепло к себе...которого лишилась.
Мне показалось , что именно первоначально простое искреннее участие Бихлюля в ее неудачах и было то, что она неосознанно не хотела терять.
.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 19.09.2012, 03:05:26

  • 4

#14844
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...Нелюшик, вижу твое присутсвие...в темке..:), но ответа подождать не смогу:)
Приятных сновидений, Пока :)
  • 0

#14845
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички! :kiss: :kiss: :kiss:

У болгарочек стащила. :D Не хочу красоту под спойлер прятать:

Ну низ-зя!Ну низя быть красивым таким!ИзображениеУтащила к себе! :D Спасибо Нелюшик за лЯпоту!Изображение
  • 0

#14846
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

когда это Она .. Бихлюля - "Позвала"... винил ее - не раз -"бедолага совращенно- подавляемый" .

:D :D :D Амиша,как то так это у тя нежно получилось...прелесть. :D Спасибо за выводы!))))
  • 0

#14847
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет , девочки :hi: ! :D Нелю , спасибо за фотки Киво ! :D

Коллаж

BeroK-vo-By-Reham95-beren-saat-31738528-507-681.jpg

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 19.09.2012, 13:56:54

  • 2

#14848
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Privet devochki!
Pochitala ya tut chto pishyt. Oh, kak zhe vse silno ne navidyat Bihter! Takoe ochuchenie chto ona y nih poslednii kusok hleba zabrala, ili muzha yvela. Prichem drygim oni vsem opravdanie naidut, a ee bednyu na koster! Ya eche pervaya vremya chto to pytalas tam narodu donesti, no potom plyunula i ne obrachayu vnimaniya....Hotya ya smotryu no v kontakte lyudi kak to vse bolshe na storonu Bihter nachali stanovitsya; teper dostaetsya tolko Behlyulu za to chto on s nei tak....
vot odin paren chto napisal; "А мне нравиться линия Бихтер и Бехлюль. А Нихаль раздражает со своей любовью никому не нужной. Все из за нее. А Бехлюля жалко, он пытается переломать в себе чувство к Бихтер,из за порядочности и любви к своей семье. Он да же готов жениться на этой дуре.... Но у него ничего не получается , в душе он все равно любит Бихтер. За весь фильм он ни разу не посмотрел на Нихаль так как смотрит Бихтер, нет той нежности и страсти ..... А как о целует Нихаль , такое ощущение что вырвет .... Бедный
Да со стороны поступок Бехлюля ужасен , но он любит и это сильнее его, он пытался побороть в себе чувство но увы ...... "
  • 1

#14849
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Русичка! :hi: :kiss:

Takoe ochuchenie chto ona y nih poslednii kusok hleba zabrala, ili muzha yvela. Prichem drygim oni vsem opravdanie naidut, a ee bednyu na koster!

и плюются на ЗЛ...а все равно смотрят...ежики кололись,но жрали кактус(с) :D

vot odin paren chto napisal; "А мне нравиться линия Бихтер и Бехлюль. А Нихаль раздражает со своей любовью никому не нужной. Все из за нее. А Бехлюля жалко, он пытается переломать в себе чувство к Бихтер,из за порядочности и любви к своей семье. Он да же готов жениться на этой дуре.... Но у него ничего не получается , в душе он все равно любит Бихтер. За весь фильм он ни разу не посмотрел на Нихаль так как смотрит Бихтер, нет той нежности и страсти ..... А как о целует Нихаль , такое ощущение что вырвет .... Бедный Да со стороны поступок Бехлюля ужасен , но он любит и это сильнее его, он пытался побороть в себе чувство но увы ...... "

Плюсик и ему,и тебе Русичка! :D Зови его к нам! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 19.09.2012, 18:18:07

  • 1

#14850
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет , девочки :hi: !

Привет Бихтерчик! Классная ава Бихтерки/Беренки :D
  • 0

#14851
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

и плюются на ЗЛ...а все равно смотрят...ежики кололись,но жрали кактус

eto ty tochno skazala! 4em by ditya ne teshilos lish by ne plakalo :lol: Malo togo, rugayutsya, plyutsya, no vse ravno kazhdyu seriyu zhdyut s neterpeniem. Tolko i vizhu odin i tot zhe vopros: "Kogda sledyuchaya seriya?"
  • 0

#14852
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ВСЕМ САЛЯМ!!! классная ава была в контактах...улыбнуло :D

Прикреплённые изображения:

  • MmR_1bA1ENs.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 19.09.2012, 19:07:24

  • 1

#14853
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет , девочки :hi: !

Привет Бихтерчик! Классная ава Бихтерки/Беренки :D


Привет , Злата и все ! :hi: Спасибо , за авочку ! :D

классная ава была в контактах...улыбнуло :D


Это же коллаж нашей Вики, я его в нашей теме встречала , молодец она ,классно придумала! :D
  • 0

#14854
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

классная ава была в контактах...улыбнуло :D


Это же коллаж нашей Вики, я его в нашей теме встречала , молодец она ,классно придумала! :D

ну вот проглядела))))))) Викуле респектИзображение
  • 0

#14855
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мои БКзамАрочки :D ......)))))))
Изображение


Я не поленилась и нашла :D !



классная ава была в контактах...улыбнуло :D


Это же коллаж нашей Вики, я его в нашей теме встречала , молодец она ,классно придумала! :D

ну вот проглядела))))))) Викуле респектИзображение


Согласна , Бусана ! :D
  • 2

#14856
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


классная ава была в контактах...улыбнуло :D


Это же коллаж нашей Вики, я его в нашей теме встречала , молодец она ,классно придумала! :D

ну вот проглядела))))))) Викуле респектИзображение

Пора Викуле,уже подписывать свои твОрения!Народ должен знать! :D
  • 1

#14857
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я не поленилась и нашла !

Ничо се в какие дебри ты зарылась Бихтерчик! :D Мож еще чо интересного из позабытого?Изображение
  • 0

#14858
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я не поленилась и нашла !

Ничо се в какие дебри ты зарылась Бихтерчик! :D


Злата ! Я люблю читать прошедшие страницы :D , много интересного и полезного нахожу , так сайт - "любящие сердца" нашла и инфу всякую интересную про Берен и Кыванча ! :D


Мож еще чо интересного из позабытого?


Злата ! Что именно , коллажи или фотки ? ;) :D
  • 0

#14859
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата ! Что именно , коллажи или фотки ?

Усё вкусненЬкое! :D
ДевУлечки,подскажите кто знает...Нелюшик,а ты точно знаешь-уверена :DИзображение перевод песни,что играет в машине Бихлюля,когда они едут с Бюлентом,в 132 серии...
  • 0

#14860
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

перевод песни,что играет в машине Бихлюля,когда они едут с Бюлентом,в 132 серии.


Eta?
O zor günler, solan güller eskidendi geçti
Эти трудные дни, увядшие розы были давно, прошли
O zaman aşık olduğum rüzgarlar esti esti geçti
Ветра, в которые я была тогда влюблена, дули-дули и прошли

Geriye sadece yarım yarım sevgiler
В прошлом только половины любви
Yüzüme inceden uzun uzun çizgiler
На моем лице - мелкие, длинные черточки
Öznesi kalan süresi kısalan cümleler
Укороченные редложения, в которых осталось существительное
Yalan dolan birlaç resim kaldı
Осталось несколько полных лжи фотографий

Aşk seni bulabilir de
Хоть любовь и может тебя найти
Uzakta durabilir de
Может и держаться вдалеке
Samimi oluyor derken
Говоря, что становится искренней
Mesafe koyabilir de
Может оставлять расстояние
Bu böyle
Это так
Vurabilir de
Может ударить
İlgisiz durabilir de
Может остаться безучастной
Onu sana katıyor derken
Говоря, что прибавляет к тебе
Tuzaklar kurabilir de
Может построить ловушки
Bu böyle
Это так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.