Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14421
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

подозреваю даж что рыжий был в тайном сговоре со сценаристками и ночами накрапывал свои эротические фантазии воплощенные в сценарии, которые позже его предательски выдавали при съемке слишком хорошим знанием техники

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тока Беренку в это ниХто не посвЯщал... :lol: все пыталась вернуть руки рыжего на место :lol: Берен то и невдомек было,шо все усе уже знали(с) :idea: :lol:

А Беренка наверное мысленно готовилась, слушала подходящую музыку, как обычно! :D
  • 0

#14422
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветище , девУленьки - красотУленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Наконец-то получилось зайти на форум..., пишет - ошибка и обратиться к провайдерУ :confused: .......
А сегодня..., раз и получилось :surprise: :D )))))))))))))))), пошла читать ваши писУньки за три дня....... :D :D :D )))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 09.09.2012, 17:03:49

  • 1

#14423
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Приветище , девУленьки - красотУленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Наконец-то получилось зайти на форум..., пишет - ошибка и обратиться к провайдерУ :confused: .......
А сегодня..., раз и получилось :surprise: :D )))))))))))))))), пошла читать ваши писУньки за три дня....... :D :D :D )))))))))))))))))))))

Оооо Викуся приииииииивввветтт!!!! :hi:
  • 0

#14424
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветище , девУленьки - красотУленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!!

Привет Викуленька! :kiss: :D А мы ужО наслышаны о ваших с Бусаночкой,вчерашних баталиях! :D Изображение
  • 0

#14425
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


…а я почему-то вспомнила про Викулю… :D


Стелюш :kiss: , я даже знаю почему :D ...,ты всегда вставишь словечко/картинку... о том как я полЮблЯю :D ))))))))))...., заметь... , не я об этом вспоминаю :D ))))))))
Спасибо , за картиночку с намёком)))))))))))), жаль, что снова от хазальки :D !!!!!
  • 1

#14426
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветики , Аселечка :kiss: и Златочка :kiss: !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

А мы ужО наслышаны о ваших с Бусаночкой,вчерашних баталиях!


Ну я ж просила ..., передать приветики :D )))))))))), а баталии там не прекращаются ......., но меня они конкретно достали..., ты им говоришь радуга :dandy: ......, а они - чОрное :spy: ...................
Так..., что я пока повременю с боями ..., бессмысленно :super: !!!!!!!!!!)))))))))))))))
  • 1

#14427
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спасибо всем , за фоточки наших любимочек :kiss: :kiss: и интересные комментарии с рутрекера :kiss: !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Златушик......., а почему ентО ..., у меня не получается скачать твой клип ..., не даётся закачка :confused: ...,щас ешО попробую :idea: .............

Уряяяяяяяя....,получилось скачать...., пошла смотреть :rotate: )))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 09.09.2012, 17:38:16

  • 0

#14428
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Всем привет! жестокие фанаты рыжего… :lol: :lol: :lol: Угадайте, кто это?

Изображение


какой ужасть :D :D .....,щось до боли знакомые зубыкЫ :lol: )))))))
  • 1

#14429
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=38T7IHaSwfw


Нелюша :kiss: ...., спасибочки , что сюдЫ принесла это видео..., я его в любящих посмотрела!!!!!!
Береночка - супер,зажигает по полной и хорошо,что подле не было всяких кЕнов(небось..., где-то с хлОпцями зажимался :D :lol: )))))))))))))))
  • 1

#14430
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

баталии там не прекращаются ......., но меня они конкретно достали...

и прально Викуля!Ну их,кОшмары на ночь!(с) :D

Златушик......., а почему ентО ..., у меня не получается скачать твой клип ..., не даётся закачка :confused: ...,щас ешО попробую

незнаю почему так Викулик! Вроде качалось! :confused:

хорошо,что подле не было всяких кЕнов(небось..., где-то с хлОпцями зажимался :D :lol: )))))))))))))))

стопудово! :lol:
  • 0

#14431
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Небольшая зарисовачка)))) ютюб снова блокирнул,пришлось зайти с тыла :D....


Спасибо , Златушик :kiss: !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Шикарный клип и с подтекстом...., и песня подходящая ...., для наших любимок ...., вот на том...., прекрасном моменте я бы завершила , нашу Запретную любовь.......,без боли ,обид предательства и разочарований........, и ужасного финала.......!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Ой...,что то меня занесло......,Златушик :kiss: , большущее спасибо ешО разок за классный клип!!!!!!!!!!! и как всегда + и Изображение))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#14432
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
:kiss: Бехлюльчик - потерянный.................

2012-09-08_095713.png
2012-09-08_100424.png
  • 3

#14433
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
:kiss: Бихтерочка - разбитая..................

2012-09-08_095826.png
2012-09-08_095908.png
  • 2

#14434
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

,Златушик :kiss: , большущее спасибо ешО разок за классный клип!!!!!!!!!!! и как всегда + и

Викулик,это тебе спасибо!!! Изображение
Спасибо,моя хорошая,за любимок!Изображение
  • 1

#14435
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

,Златушик :kiss: , большущее спасибо ешО разок за классный клип!!!!!!!!!!! и как всегда + и

Викулик,это тебе спасибо!!! Изображение
Спасибо,моя хорошая,за любимок!Изображение


Не за что , солнышко :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))))))))))))))))))

Любимые момЕнтики..., одолжила с любящих....... :D
post181803_img1.jpg
post181803_img1_1.jpg
  • 3

#14436
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Обожаю этот момент....прощание и после(((((((....как сыграно..... бессилие и боль
А как рыжик свою девАчку в шейку поцеловал...так отчаянно

Сообщение отредактировал Злат@: 09.09.2012, 18:28:43

  • 1

#14437
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
И ешО ......., классные момЕнтики.......
post181801_img1.jpg
post181802_img1_1.jpg
  • 3

#14438
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Обожаю этот момент....прощание и после(((((((....как сыграно..... бессилие и боль

Согласна , Златуша :kiss: ........, они не играют - они проживают каждую сцену ....!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#14439
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спасибо Златушик , за + и всем-всем спасибо Изображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

До ночерочка........ :hi: (хотя бы зайти сюдЫ ... ,без очередных сюрпризов :D !!!)))))))))
  • 0

#14440
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И ешО ......., классные момЕнтики......

Там у бассейна...такие милые и шкодные)))))) смотришь и думаешь "вот так бы у них все и начиналось при другом раскладе"(((((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.