Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14221
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Конешно были,Русланочка! Он любит Нихальку,как родного и близкого человечка,так же,как и Бюлентика...Они - его семья. Он боится разочаровать их,боится потерять их любовь и обожание ...боится разрушить их веру в Бихлюля :faceoff: имхо


eto to da, ya pro to chto byli li u nego chuvstva kak k devyshke. neuzheli on ee polubil?!
i eche, gde eti galochki dlya udaleniya failov???????????? v upor ih ne vizhu :cry: :confused:
  • 0

#14222
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет , девочки :hi: :D !
На той странице 5 минусов у вас, не получается исправить , ошибку выдаёт :confused: !
Вчерашняя серия ужасная , Бехлюль уже не любит Бихтер , она в гостинице отмазалась за шраф перед Аднаном , а Бехлюль ей гадости наговорил :cry: :faceoff: , как дальше смотреть на весь этот ужас?А какая любовь была у ББ?
  • 0

#14223
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Хоть вспомнить ту любовь ББ на гифках!
post181350_img1_2.gif post181350_img1_3.gif
  • 3

#14224
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ещё гифки!
post181134_img1.gif post181134_img1_2.gif post181134_img1_5.gif
  • 3

#14225
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

eto to da, ya pro to chto byli li u nego chuvstva kak k devyshke. neuzheli on ee polubil?!

Руся,а ты как видишь?

i eche, gde eti galochki dlya udaleniya failov???????????? v upor ih ne vizhu

галочки ставим напротив выбранного файла для удаления

На той странице 5 минусов у вас, не получается исправить ,

Ну и фигли с ними :D

Хоть вспомнить ту любовь ББ на гифках!

Спасибо Бихтерчик за гифки! :kiss:
  • 0

#14226
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветище , девУленьки - красотУленьки :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Что - то наша веточка/ темка , совсем приуныла......, видать из-за серий дурдомовских :faceoff: ......., сейчас пойду смотреть очередную скаченную серию....., приготовлю платочек и буду страдать............... :faceoff:

Златушик :kiss: ..., ты сегодня без марабуличек пришла......., ты без настрою :idea: ???

Бихтерчик :kiss: , спасибо за класснючие гифочки любимочек :kiss: !!!!!!!!)))))))))))))


K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000938-357-538.jpg K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24000882-324-453.jpg

Сообщение отредактировал vika k: 06.09.2012, 16:40:26

  • 5

#14227
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss:

Kivanc-Tatlitug-kivanc-tatlitug-23154795-720-536.jpg
  • 5

#14228
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Вот так вот.... :-/ :D )))))))

Kivanc-Tatlitug-kivanc-tatlitug-23154764-333-500.jpg Kivanc-Tatlitug-kivanc-tatlitug-23154766-500-468.jpg
  • 3

#14229
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
звиняйте девАчки....МэрабУлькала я...да глюкман сообщение сожрал! :fie:

Светуля :kiss: , спасибо за класснючие гифочки любимочек :kiss: !!!!!!!!)))))))))))))

Викуля,а де ты Свету бАчишь???

Вот так вот.... :-/ :D )))))))

Это шо еще за ролевые игры?! :D
  • 0

#14230
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викуля,а де ты Свету бАчишь???
...


Ты представляешь..., за неё вспомнила ...., что не видать давненько и написала........., ну я ужО исправилась :D :lol: ))))))))))))))))
  • 0

#14231
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Это шо еще за ролевые игры?! :D


а вот так - игры......, та ешО и бЭз нас, рядышком :D :lol: ))))))))))
  • 0

#14232
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Первые моменты зарождения любви...., охххххх................

Kivanc-Tatlitug-Ask-i-Memnu-kivanc-tatlitug-23154488-450-397.jpg



Наши любимки :kiss: ...., глаза в глаза... :D )))))))))))))

Kivanc-Tatlitug-in-Ask-i-Memnu-Behlul-Bihter-kivanc-tatlitug-20059617-766-690.jpg
  • 4

#14233
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
Викуля,а де ты Свету бАчишь???
...


Ты представляешь..., за неё вспомнила ...., что не видать давненько и написала........., ну я ужО исправилась :D :lol: ))))))))))))))))

Значит скоро Света появится! :D

та ешО и бЭз нас, рядышком :D

:faceoff: ваШпе...а мы и не ф курсе! :lol:

Первые моменты зарождения любви...., охххххх................

и такие красивые...Помню,БихлИк так осторожнЕнько ладошку прилаживал....боялся шо прибьёт :lol:
  • 0

#14234
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :idea:
Викуля, спасибо за фоточки…:kiss:

тот, что сидит за рыжем его голубоглазый брателло :)

Изображение
  • 0

#14235
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тот, что сидит за рыжем его голубоглазый брателло :)

Пасиб Стайлюшик за фоточку! :kiss: Родной брателло?
Викулик за фоточки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14236
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Родной брателло?

…ага родной - Тугай Татлытуг, 75 гр ;)
Скрытый текст

  • 0

#14237
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нууу.....глазЮки рыженские....прЫятный такой муСЧина... :D
  • 0

#14238
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…выхожу один я на дорогу© :D

…посмотрела серию "Бихтер принимает в будуаре своих мужчин" и с горя съела 10 пирожков, в то время как Бихтер ела клубнику, не честно :faceoff: :D …одни расстройства


…я заранее прошу прощения перед сторонниками Бихтер, но пишу, как чувствую…пока я не могу найти слов оправданий поведению Бихтер по отношению к Аднану…мне кажется он не заслужил таких лицимерных обвинений :-/ , она пытается изобразить из себя жертву, зачем? для чего? неужели ей после этого было бы легче жить в другой жизни, в чужой стране оставив его с таким чувством вины, что усомнившись в верности жены и порядочности он её потерял …она конечно же бы выглядела в лучшем свете, а ему какого? неужели она так легко может перечеркнуть и забыть то хорошое, что он для нее сделал?…сколько эгоизма, где начинаются её интересы, заканчиваются интересы других …
Мне было безумно жаль Аднана… вышел от неё в гостинице разбитый, раздавленный, брошенный, как побитая собака …и все на глазах рыжего :faceoff:

Как было неприятно Бехлюлю слышать о себе такие вещи (за дверью в гостинице) от любимой женщины… очень убедительно, что даже испугался …"Я не узнаю эту женщину!"…я тоже… :faceoff: он уже с порога смотрел на неё другими глазами…совсем чужими :cry:

В ситуации с Бихлюлем: зачем же так его трясти здесь и сейчас? …в семье ситуация тяжелая,в условиях обостренного чувства вины и страха перед дядей…пошла тараном на Бехлюля, для нее не существует слов НЕТ, нельзя, не время - любыми путями , как несгибаемый стальной трос в несочитаемом сочетании с гордостью и упрямством, свойственных для неё - Хочу и буду!!! :faceoff:
Не получается у них нормального разговора - Бихтер напряжена, раздражена, язвит и цепляет лишними ненужными фразами про невесту… Бехлюль от новости откровенно труханул в свои красные труханы :D

Отступи на время, сделай шаг назад, дай ему отдышаться, подумать …а Бихтер вынь да полож, …всё же понимала и знала про него с самого начала какого нерешительного и трусливого чела полюбила ((( Женская сила в её слабости, если б она имела в арсенале это оружие он бы пал ниц к её ногам …

…Бихтер спокойно и хлоднокровно сидит ест клубнику выбирая дома в Майями…есть в этой картине легкая степень безумия…уже началась

Какая мерзкая Нихаль - в который раз вижу: никакого чувства такта, уважения к старшим, катком прошлась по мамзельке еще и ноги вытерла, а та еще перед этой малявкой оправдывается (((…как бы ее якобы не ценили и не пели дефирамбы её ценности в особняке, но она всего лишь обслуга … :-/

…конец уже близок
  • 0

#14239
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Конешно были,Русланочка! Он любит Нихальку,как родного и близкого человечка,так же,как и Бюлентика...Они - его семья. Он боится разочаровать их,боится потерять их любовь и обожание ...боится разрушить их веру в Бихлюля :faceoff: имхо


poka ne vizhu, no znaya sobitiya kotorye budut proishodit - dumayu 4to da... hotya nadeus 4to net. :fie:
  • 0

#14240
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ne vizhu etih galochek, mozh ne tam smotryu?! Zahozhu v "otvetit", otkryvau " moi faily" i ottuda ih udalyau, pravilno?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.