Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12341
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Заминусовали тебя Стайлиш! Исправила. Делать нечего, гадят из под тижка!

Спасибо Аселечка :kiss: …да ради бога коль ни одной умной мысли в голове нет кроме +- :D …как грит Златуша… это их половые трудности© :laugh: :laugh: :laugh:

Прикольно получилось!)))

…Классно получилось)) …Берен аж похорошела в его объятиях :D

Дааа! Аж Светится от сЩастья!))) :D
  • 0

#12342
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Шо то Викуля пропала! :eek:
  • 0

#12343
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В последних видео у тя очень выросла техника монтажа…

ну...оказалось там исчо много всяких доп функций,помимо "в 2 раза медленее" :D

у меня ужО имидж сложился главной озабочки ветки…ладна я сохласна

абижашь! А мы тогда хто?! :lol:

идея была изобразить, что это всего лишь сонный бред от простудного жАра…

идею твОей,мОя уловила!))))

в конце выходит из комнаты, а там Бихтер уснула в гостинной…и он ей "…а у меня вообще-то уже всё было"… :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
"....а пошли сэндвичи делать!?" :D
ДеВАчки,хотела поплюсовать Вам,но ужО все раздала(((((
  • 0

#12344
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Шо то Викуля пропала!

…наверно у Викули эмоциональный отдых… :D

"....а пошли сэндвичи делать!?"

…в оранжерею… сразу перейдем к приятной части!… :D …оказца то в сэндвичах была сокрыта глубокая философия их либидо…отрабатывали на муляжах :lol: :lol: :lol:

ДеВАчки,хотела поплюсовать Вам,но ужО все раздала(((((

ничё Златуш, переживём ;) :D за инициативу спасибо :kiss:
  • 0

#12345
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет) :hi: )Только до компа добралась!!! :faceoff:
Уфф посмотрела серию и зла не хватает :mad: но без этого и не было бы самого сериала
ИМХО:Если бы сильная любовь такая была у Б+Б могли бы нафиг от туда уехать в другой город-страну и жить для себя,работать,детишек рожать!!!
Так нет же...они там строят интриги из-за денег!!!Бихтер по лезвию ножа ходит...Аднан уже сегодня не смог сдержаться--своим "Я скучаю" все только испортит(( :fie:
ведь могли бы сбежать...никаких родственных связей там нет,оформили бы развод и все(((
  • 0

#12346
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 110...ничего не хочется писАть...слишком расстроена...злюсь...на рыжее поросЯ,которого бОльше обеспокоила "гордость нихальки" и де он ее там узрел??? и БОЛЬ Бихтер! С какой болью она одевала эту цепочку на шею нихальки.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Хотя пару строк о фирдевс чиркну...и опять нам показали,с каким садистким наслаждением,она говорила Бихтер о "помолвке" БихНахов.....она мстит собственной дочери,прикрываясь мнимой заботой....я в шоке. :faceoff:
  • 0

#12347
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот эта Кати чего она такая приставучая, за смущала прям Бишира

Она ведь от него без ума)))С самого начала его пыталась добиться)))
Вернулась вся такая Шмекси))Конечно теперь можно и по приставать)) :D
А вообще она мне нра,вся себе на уме!!!Модница))) :lol:
  • 0

#12348
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
по 110 серии

какой рыжий был красивый и жестокий сегодня когда подсел к Бихтер на балу "сыкылдым артык…" :kiss: :mad: с выражением лица "ребёнок обиделся" :D …Берен отлично отыграла эту сцену глазами…боль, сожаление, беспомощность, отчаяние всё было в этом взгляде :kruto:…красивая очень …и платье тож ничего
…что все носятся с Нах…твердят что она затмила всех на балу … зачем же так безбожно врать ребенку…фасад уже не переделать :-/ платье на ней ужасно сидело :faceoff: кто одевает в 18 лет красное :confused:

Седня смотрела по телевизору серии по ТВ на большом экране как целовались наши любимки… диалоги знаю почти наизусть и терь разглядываю их трещинки , прыщики :D впервые разглядела их носы - почти одинаковые по размеру …и опять знак! :D у Берен для женщины крупноватый нос, но большие глаза её спасают, у рыжего кончик носа очень красивый выточенный - почти идеальный, что большая редкость для мужчины… :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.08.2012, 00:20:17

  • 0

#12349
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Кэти! :hi:

А вообще она мне нра,вся себе на уме!!!Модница)))

…донашивает старье после хозяйки… :D

ведь могли бы сбежать...никаких родственных связей там нет,оформили бы развод и все(((

канешна могли…но не всё так однозначно…порой эмоциональная привязанность, чувство долга сильнее чем родственная связь… :faceoff:
  • 0

#12350
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Берен отлично отыграла эту сцену глазами…боль, сожаление, беспомощность, отчаяние всё было в этом взгляде :kruto:…красивая очень

я прям утонула в этих глазах :faceoff: потому рыжий и не смотрел,тока по сторонам озирался Изображение

твердят что она затмила всех на балу … :fie: зачем же так безбожно врать ребенку

Стайлюш Изображениеуронила!

впервые разглядела их носы - почти одинаковые по размеру …и опять знак!

а в "носах" чо за знак? :D Ну то что не помешают полЮблЯться эт видно.... :D
  • 0

#12351
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Хотя пару строк о фирдевс чиркну...и опять нам показали,с каким садистким наслаждением,она говорила Бихтер о "помолвке" БихНахов.....она мстит собственной дочери,прикрываясь мнимой заботой....я в шоке.

…да ведьма еще та… :mad: так и подначивала Бихтер про то, как хараша Нах … :faceoff:
  • 0

#12352
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Хотя пару строк о фирдевс чиркну...и опять нам показали,с каким садистким наслаждением,она говорила Бихтер о "помолвке" БихНахов.....она мстит собственной дочери,прикрываясь мнимой заботой....я в шоке.

…да ведьма еще та… :mad: так и подначивала Бихтер про то, как хараша Нах … :faceoff:

Знаешь Стайлюш....эти сценаристки смогут реабилитироваться в мОих глазах,только в одном случае,если напишут обалденную лавстори с шикарррнейшей концовкой,где все будут жить долго и счастливо и уговорят Б и К сняться вместе!....Ежели нет...то я больше не смотрю ни одного турецкого сериала!!!
зы: как Кузьку посмотрю и усё! Изображение :lol:
  • 0

#12353
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
твердят что она затмила всех на балу … :fie: зачем же так безбожно врать ребенку

A ee pri4eska?? eto zhe tihii uzhas! mogli uzh prosto togda raspustit volosy... i to namnogo lu4we bylo by..

Сообщение отредактировал pumpus: 14.08.2012, 01:03:49

  • 0

#12354
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброй всем ночи! :)


... у Берен для женщины крупноватый нос, но большие глаза её спасают...


Стайлиш, не согласна, у Берен нормальный и аккуратный носик , она - красавица!(имхо)
  • 1

#12355
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Красавица - Берен!
  • 1

#12356
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
по 110 :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Бехлюль , полностью опротивел :faceoff: :faceoff: :faceoff: , готов за Нихаль и Бихтер "растерзать" , больше не верю , после всех этих событий , в его любовь к Бихтер , добился своего и бросил!(имхо)
Фирдевс, в очередной раз доказала, свою "большую материнскую " любовь к дочери(Бихтер)!
На глупую Нихаль, смотреть тошно и противно!
Аднан , неприятно удивил и возмутил , своим безразличием на балу, бросил молодую красавицу жену и пошел танцевать с дочкой !(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 14.08.2012, 04:17:03

  • 0

#12357
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Фотография с бала :)
  • 2

#12358
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Шо то Викуля пропала! :eek:


Асель, ты права , её два дня не видно , может всё-таки появится , в ближайшее время :cry: :smoke: !

Девушки (Злата и Стайлиш) , спасибо за прекрасные и отдыхающие клипы! :D

Сообщение отредактировал SvetAL: 14.08.2012, 01:49:36

  • 0

#12359
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем добрый день! :hi:
Вчера дома вырубили свет…ушла по-английски :bow: :D

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.08.2012, 12:16:51

  • 0

#12360
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а в "носах" чо за знак? Ну то что не помешают полЮблЯться эт видно....

Златуш, в физиоГНОМике я не сильна (надо спросить у Кена :D ), но точно знаю что обязательно что-то хорошее… :D

Знаешь Стайлюш....эти сценаристки смогут реабилитироваться в мОих глазах,только в одном случае,если напишут обалденную лавстори с шикарррнейшей концовкой,где все будут жить долго и счастливо и уговорят Б и К сняться вместе!....Ежели нет...то я больше не смотрю ни одного турецкого сериала!!!

Златушик, дай бог! :rotate: только бы они с этим не затягивали сильно, чтоб не успели окольцеваться оба и Берен в семейную жизь не ушла… хочеца не полнометражный фильм а полноценный сериал на год шоб времени побольше им дать насладиться друг дружкой :D и ужо без родственных уз, а то рыжий опять не сдержится… :faceoff: …но шо-то мне подсказывают, что так прожить историю и повторить успех ЗЛ уже не получится - во время съемок ЗЛ случилась какая-то необыкновенная магия :rotate: …это будет шанс больше для них пересечься с вытекающими… :D

зы: как Кузьку посмотрю и усё!

…сё таки оставила се островок надежды!… :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.