Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот же прилипла, как банный лист!

ИзображениеИзображение
  • 0

#12282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот есчё.

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#12283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
а енто Киво в роли Халиля:

ИзображениеИзображение
  • 1

#12284
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Дарю плюсы тебе Нелюша! :kiss: Но только не из-за того что я фанатка БехНах), а за твой труудд!)
  • 0

#12285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот с кем нужно было Нихальке оставаться, а не посягать на "рыжий деликатес"

Изображение
  • 0

#12286
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а енто Киво в роли Халиля:

ИзображениеИзображение

Ничё так!)) Нра)))) :D Кстати, в конце говорят Халиль умрёт?!
  • 1

#12287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дарю плюсы тебе Нелюша! :kiss: Но только не из-за того что я фанатка БехНах), а за твой труудд!)

Спасибо, солнышко, я тоже плюсики всем подарю. :) :kiss:
  • 0

#12288
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вот с кем нужно было Нихальке оставаться, а не посягать на "рыжий деликатес"

Изображение

Во!!! :idea: Красивый парень!))

Сообщение отредактировал BsL: 13.08.2012, 02:24:41

  • 0

#12289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ничё так!)) Нра)))) :D Кстати, в конце говорят Халиль умрёт?!

Да, его зверски Мустафа растреляет. я так плакаль! :weep: А самый конец вообще душещипательный сделали. Показывают похороны ,. Я всё надеялась, что Халиль выжил , и это отца его хоронят ( того вместе с Халилем растреляли , его Мурат Далтабан - Мунир из Фатмагюль сыграл) ). Вдруг стоит сам Халиль, но его никто не замечает, все плачут и все в чёрном. Дальше несут и портреты отца и самого Халиля. Тем самым дают понять, что среди людей стоит его призрак. А потом Менекше приезжает в Боснию в родной город Халиля. Он ей рассказывал о старой традиции, что мол там есть один мост с которого влюблённый парень во имя любви к своей девушке ныряет в реку. Халиль обещал, что как только они туда приедут, он тоже спрыгнет ради Менекше. Но этому не суждено было сбыться. И вот стоит Менекше на этом мосту с большим животиком. Вдруг видит перед собой Халиля. Он снимает футболку, смотрит на неё и прыгает. Менекше опешила и стала смотреть вниз, а там на берегу стоит другая девушка, и парень выныривает абсолютно другой. Вот глянь этот кусочек:

http://www.youtube.com/watch?v=HP3lB2ajhfI

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.08.2012, 02:45:12

  • 0

#12290
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Ничё так!)) Нра)))) :D Кстати, в конце говорят Халиль умрёт?!

Да, его зверски Мустафа растреляет. я так плакаль! :weep: А самый конец вообще душещипательный сделали. Показывают похороны ,. Я всё надеялась, что Халиль выжил , и это отца его хоронят ( того вместе с Халилем растреляли , его Мурат Далтабан - Мунир из Фатмагюль сыграл) ). Вдруг стоит сам Халиль, но его никто не замечает, все плачут и все в чёрном. Дальше несут и портреты отца и самого Халиля. Тем самым дают понять, что среди людей стоит его призрак. А потом Менекше приезжает в Боснию в родной город Халиля. Он ей рассказывал о старой традиции, что мол там есть один мост с которого влюблённый парень во имя любви к своей девушке ныряет в реку. Халиль обещал, что как только они туда приедут, он тоже спрыгнет ради Менекше. Но этому не суждено было сбыться. И вот стоит Менекше на этом мосту с большим животиком. Вдруг видит перед собой Халиля. Он снимает футболку, смотрит на неё и прыгает. Менекше опешила и стала смотреть вниз, а там на берегу стоит другая девушка, и парень выныривает абсолютно другой. Вот глянь этот кусочек:

http://www.youtube.com/watch?v=HP3lB2ajhfI

Спасибо за видео Нелю!
Мдааа...конец трагичный! Халиля жалко, да и Менекше тоже. Осталась бедная с ребёнком...

Сообщение отредактировал BsL: 13.08.2012, 02:56:52

  • 0

#12291
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Вот с кем нужно было Нихальке оставаться, а не посягать на "рыжий деликатес"

Изображение

Во!!! :idea: Красивый парень!))

ппкс!!!А нихалька-пробка редкостная!!!
  • 0

#12292
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Вот с кем нужно было Нихальке оставаться, а не посягать на "рыжий деликатес"

Изображение

Во!!! :idea: Красивый парень!))

ппкс!!!А нихалька-пробка редкостная!!!

Златуш ты здесь? Я думала ты пошла баиньки))) :D
  • 0

#12293
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ой,Нелюша я только почитала...смотреть даже не буду :faceoff:
И чего у турков такая тЯга к трагическим развязкам? :faceoff: ни себе,ни людям!
  • 0

#12294
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш ты здесь? Я думала ты пошла баиньки)))

не,я тутаЩки...поШти :D муза приперла к стенке...наклипала шось леХонькое...сИкоро принесу! :D
  • 0

#12295
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Златуш ты здесь? Я думала ты пошла баиньки)))

не,я тутаЩки...поШти :D муза приперла к стенке...наклипала шось леХонькое...сИкоро принесу! :D

ждёмс))) а моя муза сопсем дружить со мной не хошет(
  • 0

#12296
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
фсёёё...разлучают меня с нетом! всем спокойной ночи и сладких рыжих снофф! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12297
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а моя муза сопсем дружить со мной не хошет(

Аселечка,не наговаривай на свою мУзу! Вон она какие коллажики рисует,нашим и не снилось! :kiss: :D

всем спокойной ночи и сладких рыжих снофф! :kiss: :kiss:

Сладких рыжулек и тебе солнышко! :kiss:

Сообщение отредактировал Злат@: 13.08.2012, 03:20:25

  • 0

#12298
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Валик, завязывай уже идиотизмом заниматься Изображение …чё-то пытаешься сказать невнятными посланиями…иди вон прогуляйся в знакомство - там поймут… может полегчает …ты вызываешь только чувство жалости как глубоко одинокий человек :-/


иди проспись для начала если у тебя ума не хватает логически подумать тут я не виноват еще для особо недалеких говорю-это не я шлю вам венки и высерающих бабочек

Сообщение отредактировал Валентин1234: 13.08.2012, 03:32:12


#12299
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Jencarlos Canela "Buscame"
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображение

  • 5

#12300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,Нелюша я только почитала...смотреть даже не буду :faceoff:
И чего у турков такая тЯга к трагическим развязкам? :faceoff: ни себе,ни людям!

а я пошла приняла ваааннну, выпила чашечку кофА и опять пришла. посижу есче граммчик и тоже пойду на боковую. Златуш :D , а турки они такие. Любят траХизму напущать, а мы потом сидим и льём слёзы в три ручья. Эт всё теже сценаристки из Запретной любви. Они тоже сценарий к М и Х написали. Сериал тож по роману Халита Зия Ушаклыгиля снят, только естесственно это современное время. Я вот не знаю в романе Халиль помирает тоже или это сценаристки самодеятельность появили?

Кстате , Златуш. я ранее писала здесь, что фамилию Зиягиль автор романа позаимствовал у себя родимого. Ты знала об этом? Если нет, то гляди: Зовут автора Халит Зия Ушаклыгиль, а у Аднана Зия - Гиль.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.08.2012, 03:43:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.