Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12201
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кыванч совсем- не радует ..

Ами читала,Нелюша инфу приносила,про фильм и Беренку,которую утвердили и на роль мужской вроде Кыванча думают?...Про этот фильм раньше инфа была,но щас опять поднялась...съемки перенесли.Осталось только ждать,чем дело кОнчится....

Сообщение отредактировал Злат@: 12.08.2012, 03:01:47

  • 0

#12202
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Sabry сказала, что очарована Берен Саат: " Берен Саат настоящая актриса. Видела её в роли Бихтер, а потом и Фатмагюль.." - прокомментировала она.

Спасибо Нелюша за статью!
Вот так иногда думаешь,Берен красавица,умница,профессионал в своем деле...уже достигла многово...Киво умница,не просто смазливое личико,а талантливый и фанатично преданный тому,во что вкладывает сердце и душу...И кенанчик....чего достиг он?кто его сможет вспомнить через пару лет?за что ему "есть" гордиться?...И спрашивую себя....Ну почему ОНИ не вместе???!

Сообщение отредактировал Злат@: 12.08.2012, 03:08:27

  • 0

#12203
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами читала,Нелюша инфу приносила,про фильм и Беренку,которую утвердили и на роль мужской вроде Кыванча думают?...Про этот фильм раньше инфа была,но щас опять поднялась...съемки перенесли.Осталось только ждать,чем дело кОнчится....

Нет, Златик, еще не прочла, давно не бывала, Вы многое написали... :),просматриваю одновременно и текущую и "то что было" :)
Я удивилась, затишию информационному, глянула в инете - где-то с 20 чисел июля ничего нового не написано.."диво"...- все в отпуске.. :))) и участники и пресса.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 12.08.2012, 03:14:18

  • 0

#12204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусаночка, спасибо за чудные стихи! :kiss: Златуш, клип посмотрела только что " Класс! спасибо, милая! :kiss: Амиша , спасибо за фотки :kiss: и с возвращением :hi: Кати, тоже с возвращением! :hi:
  • 0

#12205
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нелюшик, вечер добрый :hi:, Спасибо за "новини".
Девочки ,изв... , не долго смогла побыть с вами, Приятных сновидений (!)
Фсе..."уводят"..., Ой.... и компУтор ...гасят.. :kiss: :kiss:
  • 0

#12206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша за статью!
Вот так иногда думаешь,Берен красавица,умница,профессионал в своем деле...уже достигла многово...Киво умница,не просто смазливое личико,а талантливый и фанатично преданный тому,во что вкладывает сердце и душу...И кенанчик....чего достиг он?кто его сможет вспомнить через пару лет?за что ему "есть" гордиться?...И спрашивую себя....Ну почему ОНИ не вместе???!

пожалуйста, Златочка. :) Дык Кенанчик себя считает чуть ли не Богом. :lol: Он тааак о себе отзывается! Поёт он с детского сада, песни пишет, сам исполняет, поклонников у него уйма, но когда прочитала о том, что он себя с Тарканом сравнил , заявив , что что лучше него, так я вообще в ауте была. Наградил себя любимого лестными эпитетами, только вот рожей и не вышел , да и блеет , как козёл, а не поёт.
  • 0

#12207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, вечер добрый :hi:, Спасибо за "новини".
Девочки ,изв... , не долго смогла побыть с вами, Приятных сновидений (!)
Фсе..."уводят"..., Ой.... и компУтор ...гасят.. :kiss: :kiss:

спокойной ночи, Амиша! Сладких снов! я тож скоро пойду на боковую. Я в кресле прилегла, да и уснула. а с компа не вышла . Недавно проснулась, статью одним глазом прочитала, да написала, что поняла. :D
  • 0

#12208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я удивилась, затишию информационному, глянула в инете - где-то с 20 чисел июля ничего нового не написано.."диво"...- все в отпуске.. :))) и участники и пресса.

Амиш, новости были , просто переводить их некогда было. А так чуть ли не каждый день что-то про наших красавцев писали. Берен с Суперкеном в Лос Анжелесе отдыхала. Писали., что они там вплотную шопингом занялись. Берен исходила все дорогие бутики, понакупила там себе всего, а потом багаж отправить домой решила . А о Киво сейчас пишут восновном о том, что схуднул он сильно для новой роли. о том, как съёмки в Зонгулдаке проходят, вобщем статьи повторяются, а смысл всё равно один и тот же.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.08.2012, 03:40:09

  • 1

#12209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...cak-194721.html

Изображение

Второй сезон Кузей - Гюней станет легендой!

Во втором сезоне Кузей-Гюней зрителей ожидают большие сюрпризы.

10 августа 2012 22:45

Пишут , что актёры с нетерпением ждут начало съёмок второго сезрна.
  • 1

#12210
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем доброе утро! :hi: :D

Стайлюшик пррривет!!!!!!! Спасибо за отзыв по сериям!!! И хоть совсем печАлька тама....читаю тебя и ржу

Привет Златушик :kiss: :kiss: :kiss: …хоть какая-то польза есть для народа :D


что за сорняк Денизка повесила се на шею?

а чо там? Я с недавних пор на нее и смОтреть не могу Изображение вообще все опротивили...кроме наших любимок......

…и мне(( …кухня вообще бегущей строкой у меня идёт …бесят :-/ … Денизку начала смотреть с тех пор как она сняла пентхауз с видом на Босфор …Изображение

… про ентот сорняк на шее :D
Изображение
  • 0

#12211
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшенька, спасибо за нашу девочку. Какая же она милашка всё-таки!

Нелюша, пожалуйста и тебе спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss: …Беренка у нас очень улыбчивая и позитивная :kiss:
  • 0

#12212
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки , доброй ночи!!!! Сейчас подруга мне скинула стихи, видать любительские, и не знаю, спецом ли для Запретной написаны или нет, но попадание 100%

Бусаночка, спасибо за стихи :kiss: :kiss: :kiss: да про них и очень красиво… :cry: это будет нашей версией его монолога на могилке…Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.08.2012, 04:58:32

  • 0

#12213
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Бусанчик незнаю...совпадение ли это...но принимайте девУлечки видео...навеянное "дурдомишкой"

Златушик, спасибо большое за классный клип :kiss: :kiss: :kiss: …йоу :D … музыкально …свежо и твоя фирменная узнаваемая душевность :kiss: … и рыжий ну такой родной получилсяИзображение

зы. …нам остались только воспоминания о том как все начиналось… :faceoff:
  • 1

#12214
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Дамы ......Hi , how are you?(...в смысле Салям )
Хотела..нашей теплой,непринужденной ..атмосферки..., но видно не вовремя.. :)

Ами, с возвращением ! :kiss: :kiss: :kiss: заходи почаще, эт тока седня и то потому шо местное трио клоунов здесь нужду справляло… :D
  • 0

#12215
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем доброе утро! :hi: :D


Стайлюшик пррривет!!!!!!! Спасибо за отзыв по сериям!!! И хоть совсем печАлька тама....читаю тебя и ржу

Привет Златушик :kiss: :kiss: :kiss: …хоть какая-то польза есть для народа :D







что за сорняк Денизка повесила се на шею?

а чо там? Я с недавних пор на нее и смОтреть не могу Изображение вообще все опротивили...кроме наших любимок......

…и мне(( …кухня вообще бегущей строкой у меня идёт …бесят :-/ … Денизку начала смотреть с тех пор как она сняла пентхауз с видом на Босфор …Изображение

… про ентот сорняк на шее :D
Изображение



Ya voobche ne ponyala 4to eto kogda uvidela. I gde ona tolko ego otkopala?! :faceoff:
  • 0

#12216
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Денизку начала смотреть с тех пор как она сняла пентхауз с видом на Босфор …Изображение

Видами любуешься? :D
Сначала прочла не "пентхауз",а "пенЬюар"... :lol: шплю исчо :lol:

Златушик, спасибо большое за классный клип …йоу :D … музыкально …свежо и твоя фирменная узнаваемая душевность :kiss:и рыжий ну такой родной получился

Спасибо Стайлюшик! :kiss: :kiss: :kiss: Ничо поделать не могу родной,"рыжий и влюбленный" Изображение

Во втором сезоне Кузей-Гюней зрителей ожидают большие сюрпризы.

для меня бооольшым сюрпризом,стало бы появление Берен! :D
и только бы не худел больше((((((

Дык Кенанчик себя считает чуть ли не Богом.

блажен,кто верует)))))

Наградил себя любимого лестными эпитетами, только вот рожей и не вышел , да и блеет , как козёл, а не поёт.

Нелюша,он просто эти эпитеты незнает,а то его самооценка упала бы ниже валика :D
Всем добрОго утра!
зы: смотрела вчера на нОчь глядя "Три метра над уровнем неба."...на одном дыхании...Классное кинО!Изображение
  • 1

#12217
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

про ентот сорняк на шее :D

:lol: :lol: :lol:
еще одна любительница гербариев :faceoff: :lol:
  • 1

#12218
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем доброго дня!!! :hi: Вчера прочитала стихи Бусаночки, и зарыдала на ночь глядя((( Все строки про наших написано... :faceoff:
  • 0

#12219
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Денизку начала смотреть с тех пор как она сняла пентхауз с видом на Босфор …Изображение

Видами любуешься? :D
Сначала прочла не "пентхауз",а "пенЬюар"... :lol: шплю исчо :lol:

Златушик, спасибо большое за классный клип …йоу :D … музыкально …свежо и твоя фирменная узнаваемая душевность :kiss:и рыжий ну такой родной получился

Спасибо Стайлюшик! :kiss: :kiss: :kiss: Ничо поделать не могу родной,"рыжий и влюбленный" Изображение

Во втором сезоне Кузей-Гюней зрителей ожидают большие сюрпризы.

для меня бооольшым сюрпризом,стало бы появление Берен! :D
и только бы не худел больше((((((

Дык Кенанчик себя считает чуть ли не Богом.

блажен,кто верует)))))

Наградил себя любимого лестными эпитетами, только вот рожей и не вышел , да и блеет , как козёл, а не поёт.

Нелюша,он просто эти эпитеты незнает,а то его самооценка упала бы ниже валика :D
Всем добрОго утра!
зы: смотрела вчера на нОчь глядя "Три метра над уровнем неба."...на одном дыхании...Классное кинО!Изображение

А что?! Классная идея! Появится Берен, в роли новой девушки Кузи))) Рейтинг сериала поднимется, да и сам сериал обретёт новые краски))) Да и сейчас Берен свободная, я имею ввиду от сериалов!
  • 0

#12220
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем доброго дня :hi: !!! Бусана спасибо за стихи, Златуш за клип..... Изображение Изображение..... и всем за все спасибо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.