Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12141
rikka-tikka

rikka-tikka
  • Гость
  • 19 сообщений
о ужас! Engin Akyurek, вам что делать больше нечего?
  • 0

#12142
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

о ужас! Engin Akyurek, вам что делать больше нечего?


всех лечить нужно что то происходит

#12143
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

о ужас! Engin Akyurek, вам что делать больше нечего?

… это не от безделья…там глубокие ментальные проблемы… :faceoff:
  • 0

#12144
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Видео ЗЛ на всех ветках!Изображение
  • 0

#12145
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Что за?! :eek:
  • 0

#12146
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ждем-с когда темки подчистят
  • 0

#12147
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:faceoff: обалдеть!!! Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги :faceoff:
  • 1

#12148
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
эта чертовщина никогда не кончится

#12149
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
По 107-109

какая смешная эта деффка Нах…грит рыжему на лестнице "… почему ты стыдишься своих чувств ко мне?Изображение
Аднах снова подзовелся когда Бихтер подняла тему Бешира…ему неприятна сама мысль что в его дочуру может такая чернь любить… вот она классовая расслойка…пашите рабы, пашите и знайте свое место! :-/
Бюлентик…был бы на лет 10 постарше боюсь у Бихтер не было бы шансов :D какой смышленный мальчонка …всё усёк Изображение

…усЁ рыжий увяз в болоте :faceoff: … кандалы опутали со всех сторон - у всех Аднаха, Арсен, Дениз звучит угроза "ты тока попробуй нам обЫдить нашу дефачку :dont: !"…как оказалось любимец публики Бейлюль Хазнедар оказался всего лишь рождественской индейкой на барском столе…никого не волнует его чувства…тока драка за бедное-бедное рыжее тело…а как же его сердце??? доброе нежное жалостливое рыжее сердце…Изображение
слова Бихтер в домике: "Я и забыла, что ты Бихлюль…" ИзображениеИзображениеИзображение …и опять ЭТА запредельная игра БК! …искренне…безумно…глубоко…

зы. что за сорняк Денизка повесила се на шею? …Изображение
  • 0

#12150
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Бихтер, Бехлюле, Аднане и Бюленте

#12151
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Свежее фото от нашей красавицы :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 11.08.2012, 22:19:30

  • 1

#12152
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Гнома справа отрезали?

#12153
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
рыжий во всей красе :kiss:

Изображение
  • 1

#12154
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Кюзей-Гюней тот еще беспредельщик!

#12155
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вышел альбом саундтреков Запретной Любви!
  • 1

#12156
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик пррривет!!!!!!! Спасибо за отзыв по сериям!!! И хоть совсем печАлька тама....читаю тебя и ржу :lol:

Бейлюль Хазнедар оказался всего лишь рождественской индейкой на барском столе…никого не волнует его чувства…тока драка за бедное-бедное рыжее тело…а как же его сердце??? доброе нежное жалостливое рыжее сердце…Изображение

лучше и не скажешь.... :faceoff:

и опять ЭТА запредельная игра БК! …искренне…безумно…глубоко…

играют,как живут....люблю их!

что за сорняк Денизка повесила се на шею?

а чо там? Я с недавних пор на нее и смОтреть не могу Изображение вообще все опротивили...кроме наших любимок......
  • 1

#12157
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


По 107-109

какая смешная эта деффка Нах…грит рыжему на лестнице "… почему ты стыдишься своих чувств ко мне?Изображение
Аднах снова подзовелся когда Бихтер подняла тему Бешира…ему неприятна сама мысль что в его дочуру может такая чернь любить… вот она классовая расслойка…пашите рабы, пашите и знайте свое место! :-/
Бюлентик…был бы на лет 10 постарше боюсь у Бихтер не было бы шансов :D какой смышленный мальчонка …всё усёк Изображение

…усЁ рыжий увяз в болоте :faceoff: … кандалы опутали со всех сторон - у всех Аднаха, Арсен, Дениз звучит угроза "ты тока попробуй нам обЫдить нашу дефачку :dont: !"…как оказалось любимец публики Бейлюль Хазнедар оказался всего лишь рождественской индейкой на барском столе…никого не волнует его чувства…тока драка за бедное-бедное рыжее тело…а как же его сердце??? доброе нежное жалостливое рыжее сердце…Изображение
слова Бихтер в домике: "Я и забыла, что ты Бихлюль…" ИзображениеИзображениеИзображение …и опять ЭТА запредельная игра БК! …искренне…безумно…глубоко…

зы. что за сорняк Денизка повесила се на шею? …Изображение

Уфь и ещё какой уфь! пока зашла сюда выговорила все буквы алфавита. Ну беспредел вообще. Захочешь страницу пролистнуть, комп зависает и приходится его перезагружать. Ну нельзя же так с людьми!

Стайлюша, твои комменты умерили мой пыл, а то аж из ноздрей пар шёл. Я под столом от твоих коментов. Бедный Рыжик ! Рождественской индейкой его ещё никто не называл. :lol: :lol: :lol:
  • 1

#12158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежее фото от нашей красавицы :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Стайлюшенька, спасибо за нашу девочку. :kiss: Какая же она милашка всё-таки! :kiss:
  • 0

#12159
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кюзей-Гюней тот еще беспредельщик!

Кусана, Кузей и Гюней эт два разных персонажа. Ты наверное Кузьку беспредельщиком считаешь?
  • 0

#12160
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.