Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11941
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Бусанчик, у него просто большое и рыжее сердце внутри :kiss: :kiss: :kiss:


Стелюш :kiss: :kiss: :kiss: , спасибо за пАрося очередное......, рыжеватость не бачу... :D ))))))))))
  • 1

#11942
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А интересно между Бихтер и Киво что то было?

:D
Мы считаем,что рыжая связь(с) бУла и их совместные сцены тому подтверждение....Ну низзя ТАК сыграть! имхо! От чего то это должно подпитываться! :D

Может это диагноз?

угу....и это не лечится :D
  • -1

#11943
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюлька стриженный :kiss: :kiss: :kiss:

поросеночек)))))))Изображение
  • -2

#11944
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

рыжеватость не бачу... :D ))))))))))

зато пУшистость на виду :D такого каждый обидеть может!Изображение :D
Викулик,а у тя седня кинА нет?
Потилимкала я смотреть 109 :faceoff:

Сообщение отредактировал Злат@: 11.08.2012, 00:11:29

  • 0

#11945
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ещё красавчика

Сообщение отредактировал SvetAL: 11.08.2012, 00:12:15

  • 2

#11946
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спасибо, Светик и + ))))))))))))
  • 1

#11947
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшик передай моей любимке(твоей музе) тыщу чепчиков!!!!!!! Я теперь знаю,что буду смотреть в "дурдомишкин период"...Имеено это нам сейчас необходимо! Осталось только смотреть и вспоминать их полЮблЯнья(((! Спасибо Стайлюшик! Это было шоколадно-рыженько!Изображение
ЗЫ: за мной плюсик :D

Златушик, спасибо как всегда твоей уже ставшей традицией рыжей нежности :kiss: :kiss: :kiss: :D
Девочки, всем спасибо за теплые слова …мне очень понравилась это песня Глории Эстефан и клип снятый в Перу…изумительные пейзажи…
Скрытый текст

  • -2

#11948
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


...
Бусанчик, у него просто большое и рыжее сердце внутри :kiss: :kiss: :kiss:

Стелюш :kiss: :kiss: :kiss: , спасибо за пАрося очередное......, рыжеватость не бачу... :D ))))))))))

Викуля, пожалуйста :kiss: дык его не видно… оно ж у него в груди сидит……хоть и нараспашку… :cry: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 11.08.2012, 00:27:55

  • 0

#11949
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викулик,а у тя седня кинА нет?
Потилимкала я смотреть 109 :faceoff:


Златуш.., седня нема и завтра нема......, я в отдыхе :D :D :D

А тЯбе....., счастливо.... и не грУстякать и не плакать :)!!!!!!!!!!))))))))))))
  • 1

#11950
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



...
Бусанчик, у него просто большое и рыжее сердце внутри

Стелюш :kiss: :kiss: :kiss: , спасибо за пАрося очередное......, рыжеватость не бачу... :D ))))))))))

Викуля, пожалуйста :kiss: дык оно ж у него в груди сидит…хоть и нараспашку…


та ясно шо в груди..., а не в пятках :lol: :lol: :lol: )))))))))
  • 1

#11951
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Бехлюлька стриженный :kiss:

поросеночек)))))))Изображение


и не пАросёнок ......, а Шладкий :kiss: :kiss: :kiss: голубоглазик))))))))))))))
  • 0

#11952
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златуш.., седня нема и завтра нема......, я в отдыхе

:lol: :lol: :lol: …кайф…

та ясно шо в груди..., а не в пятках )))))))))

Викуль, знашь …всяко бывало… :-/ :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.hurriyet....ti/21189820.asp

Изображение

Этим летом у Кыванча нет отпуска.

10 августа 2012

Этим летом Кыванч Талытуг мечтал поехать в отпуск. Переведя дыхание после окончания сезона " Кузей-Гюней" знаменитый актёр во время съёмок в фильме " Сон бабочки" также сдавал экзамены в университет.
Исполняющий главную роль в сериале "Кузей- Гюней" Кыванч Татлытуг сразу же предстал перед камерами в фильме Илмаза Эрдогана Сон бабочки. Полтора месяца знаменитый актёр снимался в фильме в Зонгулдаке, а по возвращению в Стамбул он сдал экзамены в Стамбульский Университет Культуры. Таким образом, Татлытуг , перемещаясь между Стамбулом - Зонгулдаком , теперь ждёт объявления результатов экзаменов.
  • 1

#11954
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


слишком легко и быстро он принимает решения, и там не обидеть и тут подхватить.. на двух стульях не усидишь, как говорится :faceoff: и очень жестоко от неё отмахнуться, учитывая, что ты на днях обещал достать звезду с неба (как в мультике, останешься с одной кастрюлей). :mad: :faceoff: ...ты знаешь, я сегодня утвердилась в мысли, что у Бюлента ума больше , чем у нашего рыжика :D

Бусанчик, у него просто большое и рыжее сердце внутри :kiss: :kiss: :kiss:


после того. что этот рыжик творит, невольно о рождественском столе вспоминаешь :D :D
  • -1

#11955
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А спасибо! Хорошо, что уточнивла... А интересно между Бихтер и Киво что то было? Я думаю было и не раз, а потом они договорились не вспоминать, мне такие мысли приходят когда я на их фото смотрю уже после съемок. Может это диагноз?

Да не за что. :) ты знаешь. дорогая, этот вопрос у многих в голове сидит, поэтому ты с таким диагнозом не одна. Мы с тобой. :D Если даже журналисты до конца не уверены в их якобы просто дружеской привязанности, то что уже нам рядовым поклонникам этой парочки думать? :D
  • 1

#11956
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша :kiss:....., спасибо за новость о Кыванчике :kiss:......, бедненький наш Рыжуля :kiss: , совсем не отдыхает....., но разве так можно....., откуда ж силы брать :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#11957
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Красотуля :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • post84418_img1_2.jpg
  • post84418_img1_3.jpg

  • 3

#11958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша :kiss:....., спасибо за новость о Кыванчике :kiss:......, бедненький наш Рыжуля :kiss: , совсем не отдыхает....., но разве так можно....., откуда ж силы брать :faceoff: :faceoff: :faceoff:

вот и я о том же подумала, Викуля, когда прочитала. Чего он себя так насилует? Как бы не заболел наш Рыжунчик, а то вес скинул чуть ли не до минимума, на съёмках с утра до вечера пропадает. а теперь решил ещё и университет осилить.
  • 0

#11959
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



слишком легко и быстро он принимает решения, и там не обидеть и тут подхватить.. на двух стульях не усидишь, как говорится :faceoff: и очень жестоко от неё отмахнуться, учитывая, что ты на днях обещал достать звезду с неба (как в мультике, останешься с одной кастрюлей). :mad: :faceoff: ...ты знаешь, я сегодня утвердилась в мысли, что у Бюлента ума больше , чем у нашего рыжика :D

Бусанчик, у него просто большое и рыжее сердце внутри :kiss: :kiss: :kiss:


после того. что этот рыжик творит, невольно о рождественском столе вспоминаешь


Бусанчик.......,ты шо ..проголодалась???????? :D :D :D
  • 0

#11960
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Стайлюшик передай моей любимке(твоей музе) тыщу чепчиков!!!!!!! Я теперь знаю,что буду смотреть в "дурдомишкин период"...Имеено это нам сейчас необходимо! Осталось только смотреть и вспоминать их полЮблЯнья(((! Спасибо Стайлюшик! Это было шоколадно-рыженько!Изображение
ЗЫ: за мной плюсик :D

Златушик, спасибо как всегда твоей уже ставшей традицией рыжей нежности :kiss: :kiss: :kiss: :D
Девочки, всем спасибо за теплые слова …мне очень понравилась это песня Глории Эстефан и клип снятый в Перу…изумительные пейзажи…
Скрытый текст

Стайлиш, классно, слушай у нас очень схожие музыкальные предпочтения оказывается)))))))))) у нее (Глории)альбом есть "alma caribena", по молодости под эти песни ностальгировала))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.