Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11881
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, давайте что нибудь предпримем в отношении этого Вали. Он достал по полной. Хамит везде. В тему БВ уже мало кто заходит. Должна же быть управа на него!

Опять отсидится в бане и выйдет...да еще парочку своих "двойников" приведет)))) Игнорить...Он же спец выводит на эмоции))) Мы на его стеб забили :D и общаемся,как с "болезным" :D но похОже щас началось обострение :lol:

Да хоть в бане. Хоть немного от него отдохнуть. Он наглеет и борзеет из за безнаказанности.. Болезнь надо лечить, а эту "болезнь" уже не вылечишь. Я тут не давно , как раньше боролись с этими хамами.

ты единственная желаешь зла лучезарному валентину

Ты льстишь себе. Нас много.
  • 0

#11882
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюш :kiss: , приветик и Хде мы пропадали :rotate: :rotate: :rotate: ??????
  • 0

#11883
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пишем здесь..., а бегаем везде,так????????

Викулик писакаем здесь по израильским сериям,а бегать и писать шось по другим сериям мож в другой темке :D Соориентируеся!Я в тя верю! :D
  • 0

#11884
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И десь Стайлюша делась с нашим зоопарком?)))))) Стайлюшик -друХ возвращайся,где бы ты ни была!!!Изображение


:lol: …Это те друх!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D

Изображение
  • 2

#11885
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Вот..., девАчки Изображениемои......,что смогла...и смастерила..., лучше не получится...,звиняйтеИзображение!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Викуль, ну классно у тя получилось :kiss: , очень натурально рыжий к Берен прислонился…так бы и сидел он с ней всю жизь…по глазам вижу :D



Стелюш :kiss: :kiss: :kiss: , спасибки !!!!!!!)))))), так там и так усЁ натурально и не крашеНо :D ))))))))))
  • 0

#11886
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


И десь Стайлюша делась с нашим зоопарком?)))))) Стайлюшик -друХ возвращайся,где бы ты ни была!!!Изображение


:lol: …Это те друх!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D

Изображение

Ой,какое прелЕстное поросЯ с крыыылышками!!! :kiss: Пойду музе отнесу!!! :D
  • 0

#11887
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


пишем здесь..., а бегаем везде,так????????

Викулик писакаем здесь по израильским сериям,а бегать и писать шось по другим сериям мож в другой темке :D Соориентируеся!Я в тя верю! :D


я шучу,Златуш.......,ну шо ты радость,моя :D :D :D

Сообщение отредактировал vika k: 10.08.2012, 22:45:04

  • 0

#11888
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюш..., хоть порАся не для нас :p ..........., но спасибки :D :D :D и + тебе))))))))0
  • 0

#11889
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а Стайлиш, в засаде или на спец .задании....вернется думаю с "языком".....все будут довольны)

:lol: :lol: Бусанчик, неа я не по языкам старшая…мне эти похоны жмут :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11890
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений





Девочки, давайте что нибудь предпримем в отношении этого Вали. Он достал по полной. Хамит везде. В тему БВ уже мало кто заходит. Должна же быть управа на него!

Опять отсидится в бане и выйдет...да еще парочку своих "двойников" приведет)))) Игнорить...Он же спец выводит на эмоции))) Мы на его стеб забили :D и общаемся,как с "болезным" :D но похОже щас началось обострение :lol:

Да хоть в бане. Хоть немного от него отдохнуть. Он наглеет и борзеет из за безнаказанности.. Болезнь надо лечить, а эту "болезнь" уже не вылечишь. Я тут не давно , как раньше боролись с этими хамами.

ты единственная желаешь зла лучезарному валентину

Ты льстишь себе. Нас много.

хорошо но если окажется что весь тот бред который вы с ягодкой понаписали на форуме в книге жалоб и предложений окажеться ложью.и я только валентин а кунсана и киваныч разные люди что будем делать?принесешь ли ты мне извенения или опозоришься вместе я ягодкой на весь форум все вместе

#11891
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Златуш..., я таких могу........, скока хош наделать...Изображение....(енто я ..., про начавшиеся серии)!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Викуля, ты неподражаема! :kiss: :kiss: :kiss:


А я этого, не заметила , Викачка - актуальный смайлик, молодец! :D


Стелюша и Светик :D ........, нема за що.....))))))))))
  • 0

#11892
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
рОбятки,а вы можете это в личке выяснить? А то ну совсем офффтоп пошел.... :D
  • 0

#11893
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

рОбятки,а вы можете это в личке выяснить? А то ну совсем офффтоп пошел.... :D


тебя Хто раздражает,Златуш??????? :D
  • 0

#11894
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викулик,принеси Бихлюльчика...ну такооого...как ты умеешь....Изображение
  • 0

#11895
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


рОбятки,а вы можете это в личке выяснить? А то ну совсем офффтоп пошел.... :D


тебя Хто раздражает,Златуш??????? :D

та валик с выяснениями "ху из ху" :D
  • 0

#11896
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викулик,принеси Бихлюльчика...ну такооого...как ты умеешь....Изображение


щас поищу........., всех тебе пАраздавала :D )))))))))))
  • 0

#11897
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

рОбятки,а вы можете это в личке выяснить? А то ну совсем офффтоп пошел.... :D

приношу глубочайшие извенения но это все анфиса затеяла я сегодня мирно в вашей веточки разговариваю нисколько не мешая вам а то даже и поднимая настроение после последних серий.не даю вам окунуться головой в деприсняк

#11898
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спасибо дорогие! Но мУзе понимашь не до сна было Так что принимается видео...у меня оно вызвало какое то ностальгическое настроение

Златушик, спасибо за еще один красивейший душевыжимательный клип…Изображение очень красиво :cry: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#11899
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всех тебе пАраздавала :D ))))))))))

:D но я тож не с пустыми руками прихОжу :D
  • 0

#11900
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
валентин........, а авочку нельзя поменять........, а то как то напрягает .....и сразу в голове: "Сталина на вас нет,...!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.