Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11581
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
На рутрекере есть тоже одна такая, читать противно...

#11582
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


не знаю , солнце ..., прикалывается или удовольствие получает. :D ...... от нас., доказывающих что-то.... и над ГГ издеваясь..........

я конечно уважаю и понимаю, когда человек отстаивает свою позицию, но учитывая все доводы, мнения разных людей, а они во многом совпадают, позиция в любом случае пошатнется, хотя бы чуть-чуть, ведь как говорится в споре рождается истина, а тут как танк, фанатики-инквизиторы отдыхают...вот это и наводит на мысль о стёбе, ведь видно же что далеко не глупый человек :D


позиция у неё такая....., не в глупости дело......, она так во всех темках сериалов как танк,не пробиваемый......., насмехаясь и потешаясь..........

Сообщение отредактировал vika k: 09.08.2012, 22:31:32

  • 1

#11583
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а тут как танк, фанатики-инквизиторы отдыхают...вот это и наводит на мысль о стёбе, ведь видно же что далеко не глупый человек :D

а смысл Бусан? Получить какое то извращенное удовольствие,высказываясь именно так?
зы: мне даже это кое кого напомнило... :D
  • -1

#11584
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш........,не хАчу про неё ........., давай про наше - наболевшее :D :D :D ))))))))))
  • 1

#11585
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Она так прыгала, так прыгала, что я из балкона чуть не выпрыгнула!))))) :lol:

Асельчик,а кинь ссыль на видео!
  • -1

#11586
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш........,не хАчу про неё ........., давай про наше - наболевшее :D :D :D ))))))))))

хасё Викуль....Ну их нехороших тетенек и дяденек! :D
Щас Асельчик нам еще чо нить принесет из наболевшего :lol:
  • 1

#11587
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



не знаю , солнце ..., прикалывается или удовольствие получает. :D ...... от нас., доказывающих что-то.... и над ГГ издеваясь..........

я конечно уважаю и понимаю, когда человек отстаивает свою позицию, но учитывая все доводы, мнения разных людей, а они во многом совпадают, позиция в любом случае пошатнется, хотя бы чуть-чуть, ведь как говорится в споре рождается истина, а тут как танк, фанатики-инквизиторы отдыхают...вот это и наводит на мысль о стёбе, ведь видно же что далеко не глупый человек :D



позиция у неё такая....., не в глупости дело......, она так во всех темках сериалов как танк,не пробиваемых......., насмехаясь и потешаясь..........

вот я об этом и говорю, здесь на ура амплуа-резонера, на радость всем нам)))))))))))
  • 0

#11588
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Златуш........,не хАчу про неё ........., давай про наше - наболевшее :D ))))))))))

хасё Викуль....Ну их нехороших тетенек и дяденек! :D
Щас Асельчик нам еще чо нить принесет из наболевшего


а ты про шо подумала???........, я про глаза засасывающие :lol: :lol: :lol:
  • 1

#11589
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Златуш........,не хАчу про неё ........., давай про наше - наболевшее :D :D :D ))))))))))

хасё Викуль....Ну их нехороших тетенек и дяденек! :D
Щас Асельчик нам еще чо нить принесет из наболевшего :lol:

сейчас, сейчас!
  • 0

#11590
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Златуш........,не хАчу про неё ........., давай про наше - наболевшее :D :D :D ))))))))))

хасё Викуль....Ну их нехороших тетенек и дяденек! :D
Щас Асельчик нам еще чо нить принесет из наболевшего :lol:

Викусе, аскомину набила)))))) хоккей,больше не буду))))))))
  • 0

#11591
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




не знаю , солнце ..., прикалывается или удовольствие получает. :D ...... от нас., доказывающих что-то.... и над ГГ издеваясь..........

я конечно уважаю и понимаю, когда человек отстаивает свою позицию, но учитывая все доводы, мнения разных людей, а они во многом совпадают, позиция в любом случае пошатнется, хотя бы чуть-чуть, ведь как говорится в споре рождается истина, а тут как танк, фанатики-инквизиторы отдыхают...вот это и наводит на мысль о стёбе, ведь видно же что далеко не глупый человек :D


позиция у неё такая....., не в глупости дело......, она так во всех темках сериалов как танк,не пробиваемых......., насмехаясь и потешаясь..........

вот я об этом и говорю, здесь на ура амплуа-резонера, на радость всем нам)))))))))))


а мы ,... буйные зрители :lol: :lol: :lol: ,вмешивающиеся в этот спектакль :smoke:
  • 1

#11592
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вооттт!)))
  • 1

#11593
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Асельчик...., спасибо за видео......, только то наши...шось мало обнимались :cry: :D ))))))))))) + тебе))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 09.08.2012, 22:47:11

  • 1

#11594
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а ты про шо подумала???........, я про глаза засасывающие :lol:

так и я про тоже Изображение :lol:
  • 1

#11595
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Асельчик...., спасибо за видео......, только то наши...шось мало обнимались :cry: :D ))))))))))) + тебе))))))))))

Толпа народу всё-таки! Неудобно))))))))) И спасибо за плюс, завтра дам сдачу!)))) :lol:
  • 0

#11596
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


а ты про шо подумала???........, я про глаза засасывающие :lol:

так и я про тоже Изображение


так мы вместе ж думаем...... я знаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 2

#11597
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Асельчик...., спасибо за видео......, только то наши...шось мало обнимались :cry: :D ))))))))))) + тебе))))))))))

Толпа народу всё-таки! Неудобно))))))))) И спасибо за плюс, завтра дам сдачу!)))) :lol:


та шо нам народ....., нам полЮлЯннь подавай :D :D :D !!!))))))))))))))0
  • 2

#11598
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красатули! :) :kiss: Боже ж мой! Да рядом с вами стахановцы нервно курят в сторонке. Столько за сутки написали, Я цельный час читала и сидела со ртом до ушей! Спасибо за всё, что пишите, за всё, чем делитесь! Девчёнки, вы самые лучшие! :kiss:

Милленочка, дорогая, рада тебя видеть! с возвращением!!!!! :kiss:

Валентин, тоже с возвращением! Приятно видеть, что ты тоже теперь в курсе того, что мы обсуждаем. :)

Викуль, спасибо за коллажики! :kiss:

Златочка, клип получился восхитительным! :kiss:

Кунсана, спасибо за фоточки! :kiss:

За фоточки и гифки всем всегда пожалуйста. :)
  • 0

#11599
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аселичка, спасибо за видео! :kiss: Очень оно мне нравится!
  • 0

#11600
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветик,Нелюшенька :kiss: ......, вливайся в разговор)))))))))))))) :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.