Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10961
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi: Девочки, спасибо всем за видео, фото, коллажи :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Компромат. Был как-то разговор. О чем пишут не знаю
Странное фото с дамой в красном.

…молодость всё прощает, даже таких несвежих тетёнек на коленках… :D
  • 0

#10962
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девочки принимайте в ряды поклонниц сериал, начала смотреть не сначала, не всегда получалась.Моим любимцем является Бихлюль как и большинства наверно.
У меня много вопросов возникла, буду благодарна если ответите.
Какой сезон идет по 31 и в Турции?
Почему Бихтер вышла замуж за старика, ведь они вроде бы обеспечена жили и без него?
Почему Фирдевс тоже живет с ними и вмешивается в бизнес? Или она тоже имеет свою часть?
И почему их зять не ладит с отцом?

cami добро пожаловать!!!
ЗЛ закончился в Турции 2 года назад! Бихтер вышла за Аднана, назло матери, да и сама влюбилась что-ли) Фирдевс попала в аварию, и Аднан можно сказать, приютил её. Он не мог отказать, у него доброе сердце) А вмешивается она в бизнес, потому что, её дочь замужем за Нихатом, а он работает на холдинге Зийягиль! Чот я запуталась)) Да и это её привычная работа)) И никакую долю она не имеет. Отец Нихата - жадный, эгоистичный человек. Вообщем, придурок ходячий! Он с сыном как кошка с мышкой. Ну вроде всё рассказала)
  • 1

#10963
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ЗЫ: Стайлюшик исправила минусы твоему "зоопарку" Таки да...не всем он нравится

Спасибо, друХ :kiss: не наю даж почему :confused: …можа их кто-то ночью из клеток выпустил и они кого-то покусали? :D

ДевОньки,а када такое было иль это мОнтаж такой хороший?

Златушик, похоже на фотошоп…даже не упомню чтоб рядом с рыжим у нее такое беззаботное выражение лица было…в основном взволнованное и разгоряченное… :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 19:23:21

  • 0

#10964
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Привет, красавицы! Как настроение перед показом? Сегодня по СТС прошла первая серия Фатмагюль. Читаю отзывы о сериале . Люди в восторге. Зацепил сериал сразу же. Время показа только неудобное, люди просят в вечернее время его поставить. Очень надеюсь, что после Фатмагюль СТС покажет и Запретную любовь. Нашу Беренку сроро весь мир узнает!

Привет Нелюша!!! Я тут настраиваюсь на 2-сезон, а тут бац последняя серия первого сезона!!! Вот это да!!! Двойное удовольствие смотреть!)

Аселечка, привет! я не поняла, это последнюю снова повторяют и с неё начинают показ на 31?

Привет Бусаночка! Аха, точно!!!))

Сообщение отредактировал BsL: 06.08.2012, 19:25:21

  • 0

#10965
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

cami добро пожаловать!!!

спасибо! Еще вот шофер нравятся, который в Нихат влюблен, а вот она меня не много подбешивает
  • 0

#10966
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девочки принимайте в ряды поклонниц сериал, начала смотреть не сначала, не всегда получалась.Моим любимцем является Бихлюль как и большинства наверно.
У меня много вопросов возникла, буду благодарна если ответите.
Какой сезон идет по 31 и в Турции?
Почему Бихтер вышла замуж за старика, ведь они вроде бы обеспечена жили и без него?
Почему Фирдевс тоже живет с ними и вмешивается в бизнес? Или она тоже имеет свою часть?
И почему их зять не ладит с отцом?

cami добро пожаловать!!!
ЗЛ закончился в Турции 2 года назад! Бихтер вышла за Аднана, назло матери, да и сама влюбилась что-ли) Фирдевс попала в аварию, и Аднан можно сказать, приютил её. Он не мог отказать, у него доброе сердце) А вмешивается она в бизнес, потому что, её дочь замужем за Нихатом, а он работает на холдинге Зийягиль! Чот я запуталась)) Да и это её привычная работа)) И никакую долю она не имеет. Отец Нихата - жадный, эгоистичный человек. Вообщем, придурок ходячий! Он с сыном как кошка с мышкой. Ну вроде всё рассказала)

Ками, присоединяюсь!!! рада , что наши ряды крепчают :hi:
  • 0

#10967
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, присоединяюсь!!! рада , что наши ряды крепчают :hi:

спасибо, Берен прям шикарна в этом фильме
  • 0

#10968
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


cami добро пожаловать!!!

спасибо! Еще вот шофер нравятся, который в Нихат влюблен, а вот она меня не много подбешивает

Ками,ты наверное, хотела написать, Нихаль)))))), а то Беширка, какой-то голубенький получается....хотя, так его :D в начале, может он ещё ничего был, но теперь мягко говоря нас подбешивает :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.08.2012, 19:33:55

  • 0

#10969
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


cami добро пожаловать!!!

спасибо! Еще вот шофер нравятся, который в Нихат влюблен, а вот она меня не много подбешивает

Вы имеете ввиду Бешира??!)
  • 0

#10970
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ками, присоединяюсь!!! рада , что наши ряды крепчают :hi:

спасибо, Берен прям шикарна в этом фильме

Да, Беренка, выложилась на полную катушку.....давно не было, чтобы смотрела и верила..... :rotate:
  • 0

#10971
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вы имеете ввиду Бешира??!)

да наверно, а девушка Нихал зовут, я постоянно имена путаю Нихат, Нихал. А на Б вообще много, пока запомню
  • 0

#10972
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кинули нас с тобой вдвоем Аселечка,тутаЩки... без присмотра

:DЗлатушик,тя за старшего оставили сегодня ;) Викули и правда чё-то давненько не было :-/

щас просматриваю клипы…любой момент бери - всё произведение искусства…и опять …как они сыграли шикарно :faceoff: Спасибо еще раз девочки! :kiss:
Златушик, надо попробовать нам под классику…раньше рука не поднималась, но вот смотрю и вижу как отлично сочетается :rotate:
  • 0

#10973
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Вы имеете ввиду Бешира??!)

да наверно, а девушка Нихал зовут, я постоянно имена путаю Нихат, Нихал. А на Б вообще много, пока запомню

А вот Бешир то нас подбешивает! Ещё как!)
  • 0

#10974
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Rikka-tikka, Cami, добро пожаловать в тему! присоединяйтесь к обсуждениям ;)

Начали с незапланированного показа 38 серии с 18-00? Такой фокус тока 31-й канал может выкинуть :-/

по 38-й серии - в номере гостиницы…нуу ёй богу как 2 маленьких ребятненка растерялись :D а у рыжего такая физиономия детская сразу стала, когда Бихтер соскочила…как-будто любимую игрушку отобрали… :lol:

зы. 105-ю выложили на трекер :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 20:05:55

  • 1

#10975
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, привет!!!! опять по местам боевой славы вас повели???!!!! :faceoff: :D
  • 0

#10976
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, привет!!!! опять по местам боевой славы вас повели???!!!!

Приветик Бусаночка :kiss: ага…вспомним вздрогнем… :D решили освежить нашу память…мало-ли кто забыл за 4 месяца… :laugh:

Вот ща начинаю пересматривать и ужО ковырять…небольшие притензии к плачу Беренки вслух в оранжерее сразу после адюльтера …неестественно выдавливавает из себя плач …как-будто кашляет :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 20:23:10

  • 0

#10977
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
всем привет!!!!!!! все смотрите? ужжасно соскучилась по ним))
  • 0

#10978
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
как зовут прислугу Фирдевс :faceoff: совсем забыла
  • 0

#10979
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

как зовут прислугу Фирдевс :faceoff: совсем забыла

Катя)))
  • 0

#10980
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


как зовут прислугу Фирдевс :faceoff: совсем забыла

Катя)))

ах даа точно. А я думаю то анна то наташа:) спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.