Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10441
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бихтер даж ничего сделать не может…ну как так?! заткнула б маман чтоб не лезла в чужие трусы

и не кажи Стайлюш! Раз Фирдевс не гнушается шантажом,то почему Бихтерка не может ее заткнуть! Чья она дОча в конце концов! Прищимила бы ей яйца! ппц я злая!

завидно небось до тела рыжего…сама не прочь пошалить …старая развратница

та стопудово :D Как она на ферме к нему прижималась :mad:
  • 0

#10442
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

пятачОк!Чок!

:lol: :lol: :lol:

Кухня полсерии рыдает по Беширу,ушли бы вместе с ним....уже б легче стало!!!

…а я их проматываю…плохо влияют на мою нервную систему :D

Кэти, а мне не видно над чем ты смеешься! :D
  • 0

#10443
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а я их проматываю…плохо влияют на мою нервную систему :D

да тож мотаю....просто седня заинтересовалась,чой то Джамиле сопли по лицу размазывает....А оно вон шо..."беширка качар" Изображение
  • 0

#10444
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

то почему Бихтерка не может ее заткнуть! Чья она дОча в конце концов! Прищимила бы ей яйца! ппц я злая!


…НУ ЕЁ!! :-/ …она тока на словах глазах может быть такой свирепой, а на деле…неет :faceoff: сидит тока щеки дует да пар выпускает и зло вымещает на рыжем, а ведь эта она его подложила под Нах :faceoff: …а он бедненький по рукам пошел как переходное знамя Изображение…жертва битвы за рыжее тело :faceoff: :D
  • 0

#10445
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кэти, а мне не видно над чем ты смеешься! :D

только тебе??или всем??Ничего что на ты?
вот для проверки
HOT
Изображение
  • 3

#10446
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
я бАчу....такая сладенькая картинка :D
  • 0

#10447
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
На рыжего тоже зла не хватает…из-за своей тонкой душевной материи (а между прочим какой веский аргумент ! :D ) не может возразить супротив дяде…так он его своим авторитетом задавил…ни мнения…ни пика…вот такой воспитанный и уважающий старших рыжий у нас вырос :)

…папаня Аднах все таки какой сутенер оказался… они ж как брат с сестрой выросли…такие высокие семейные ценности не понять… :faceoff:

Златушик, моя чё-то замолчала на этих сериях …сидит страдает :cry: твоя как мУзя?
  • 0

#10448
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Бихтер даж ничего сделать не может…ну как так?! заткнула б маман чтоб не лезла в чужие трусы

и не кажи Стайлюш! Раз Фирдевс не гнушается шантажом,то почему Бихтерка не может ее заткнуть! Чья она дОча в конце концов! Прищимила бы ей яйца! ппц я злая!

завидно небось до тела рыжего…сама не прочь пошалить …старая развратница

та стопудово :D Как она на ферме к нему прижималась :mad:

боялась, что сбежит, вот и прижала к ноге :D
  • 0

#10449
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не может возразить супротив дяде…так он его своим авторитетом задавил…ни мнения…ни пика…вот такой воспитанный и уважающий старших рыжий у нас вырос :)

угу Стайлюш...тока глазЬки широко открытые,смотрящие с детской наивностью на этот жестокий мир....бедный ребенок :D

они ж как брат с сестрой выросли…такие высокие семейные ценности не понять… :faceoff:

да уж...чо то он так не вопрошал,как тогда тогда Бихлюлю кричал "Ты мой сын!"...Надо было сейчас орать во все горло,что "Нихаль,ему КАК сестра!"....ваще настрой на нуле Стайлюш....Пока серию не посмотрела,еще на позитиве была....после просмотра понимаю,что дальше еще хуже бу :faceoff:
мУзяка пытается трепыхаться....надо реанимировать нам своих мУз....иначе будет нам полный банбасик .......закиснем! :faceoff: :D
  • 0

#10450
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


а я их проматываю…плохо влияют на мою нервную систему :D

да тож мотаю....просто седня заинтересовалась,чой то Джамиле сопли по лицу размазывает....А оно вон шо..."беширка качар" Изображение

да уж, вся кухня ушла сегодня в заплыв :lol:
  • 0

#10451
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ничего что на ты?

…каанэшна :D

только тебе??или всем??

терь вижу! спасибо ;) Какие голубки :kiss: …не ну как такое возможно чтоб так идеально смотрелись вместе…как инь и янь :dandy:
Кэти, а 4й скрин справа нижний можешь сделать покрупнее…дык сказать для полноты ощущения… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.08.2012, 00:21:13

  • 0

#10452
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


то почему Бихтерка не может ее заткнуть! Чья она дОча в конце концов! Прищимила бы ей яйца! ппц я злая!


…НУ ЕЁ!! :-/ …она тока на словах глазах может быть такой свирепой, а на деле…неет :faceoff: сидит тока щеки дует да пар выпускает и зло вымещает на рыжем, а ведь эта она его подложила под Нах :faceoff: …а он бедненький по рукам пошел как переходное знамя Изображение…жертва битвы за рыжее тело :faceoff: :D

ну он тоже хорош, вымахал за версту, слон, а мышей боится....топнул бы раз....глядишь разбежались бы :mad: :faceoff: :D
  • 0

#10453
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кэти, а 4й скрин справа нижний можешь сделать покрупнее…дык сказать для полноты ощущения… :D

А я постеснялась попросить....... :D :lol:

ну он тоже хорош, вымахал за версту, слон, а мышей боится....топнул бы раз....глядишь разбежались бы

Бусанчик,вот последний чепчик бы отдала,чтоб это увидеть!!!Веришь,да?! :lol:
  • 0

#10454
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Кэти, а 4й скрин справа нижний можешь сделать покрупнее…дык сказать для полноты ощущения… :D

А я постеснялась попросить....... :D :lol:

ну он тоже хорош, вымахал за версту, слон, а мышей боится....топнул бы раз....глядишь разбежались бы

Бусанчик,вот последний чепчик бы отдала,чтоб это увидеть!!!Веришь,да?! :lol:

:lol: :lol: это как в рекламе, "папа, а инопланетяне есть...Нет сынок это фантастика"
  • 0

#10455
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

угу Стайлюш...тока глазЬки широко открытые,смотрящие с детской наивностью на этот жестокий мир....бедный ребенок

:lol: :lol: :lol: …так и хоца убаюкать и прижать дитЁ к хруди… :D

да уж, вся кухня ушла сегодня в заплыв

…Аднах совсем разбаловал обслугу…одна целыми днями книжки читает другие сопли жуют или языками чешут, третий удумал сам из ся кинАрежиссером…короче полный бордель :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.08.2012, 00:34:43

  • 0

#10456
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это как в рекламе, "папа, а инопланетяне есть...Нет сынок это фантастика"

нет,это просто сценаристки злыдни!Изображение :D

Сообщение отредактировал Злат@: 04.08.2012, 00:36:48

  • 0

#10457
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

короче полный бордель

Как любит говАривАть Викуся..полный дурдомишко(с) :D
  • 0

#10458
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

нет,это просто сценаристки злыдни!

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10459
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
вспомним и всплакнем … :cry:

нууу нереальный магнетизм! :rotate:


Изображение
  • 0

#10460
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
знаменитый кадр :kiss:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.