Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10041
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ненавижу Фирдевску, , ненавижу("повелительница судеб") !!!!!!!!!(((((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Викуль, напиши под скрытым текстом, чем она его припугнула, а то до завтра невмоготу....

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.08.2012, 00:53:27

  • 0

#10042
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброй ночи! :)

Ненавижу Фирдевску, , ненавижу("повелительница судеб") !!!!!!!!!(((((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Вика,поддерживаю,одна неприязнь к ней и злость! :confused: :confused: :confused:
  • 0

#10043
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветик, :kiss: Златуша :kiss: !!!!!!!!))))))))) И чо ...хорошенького прикупила...??? :D

привет Викусик! Та так...по мелочи! :D Мелочь,но приятна! :D

Ненавижу Фирдевску, , ненавижу("повелительница судеб") !!!!!!!!

мне порой кажется,что мстит она Бихтер....Фирдевс уж кто кто,но далеко не дура....Зная свою дочь,прекрасно видит(имхо),что это не игра в влюбленность,а что то сильнее,глубже...И все равно прошлась по ней,по собственому ребенку....А эти все её бла бла бла ничего не стОят имхо
  • 0

#10044
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ненавижу Фирдевску, , ненавижу("повелительница судеб") !!!!!!!!!(((((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Викуль, напиши под скрытым текстом, чем она его припугнула, а то до завтра невмоготу....

поддерживаю...
  • 0

#10045
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

вот чо за привычка врываться в комнаты?! Не дали человеку мысль досказать!

…оказца это Бюлент во всем виноват…вступил в эпизод раньше положенного ему времени не дал догрить …даж не сценаристки :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10046
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусаночка...,сейчас я отойду от серии........., меня всю выворачивает от увиденного..,а Нихальку (недалёкую) ну просто не перевариваю(((((((((((((((

Скрытый текст

  • 0

#10047
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Приветик, :kiss: Златуша :kiss: !!!!!!!!))))))))) И чо ...хорошенького прикупила...??? :D

привет Викусик! Та так...по мелочи! :D Мелочь,но приятна! :D

Ненавижу Фирдевску, , ненавижу("повелительница судеб") !!!!!!!!

мне порой кажется,что мстит она Бихтер....Фирдевс уж кто кто,но далеко не дура....Зная свою дочь,прекрасно видит(имхо),что это не игра в влюбленность,а что то сильнее,глубже...И все равно прошлась по ней,по собственому ребенку....А эти все её бла бла бла ничего не стОят имхо

в некоторых её словах было рациональное зерно, если бы конечно, они произносились, так как мы хотели бы видеть , с любовью к дочери, и здесь я вас поддерживаю...нельзя навязывать свои интересы и свое видение жизни своему ребенку, можно посоветовать, но не манипулировать и играть её жизнью...свою жизнь редактировать Фердевс не позволяла..... это были чувства, ошибки Бихтер, её ..ею выбранный путь, и надо было ей самой дать разораться в своей жизни, а не душить её на корню.....лучше бы своей жизнью занималась, а не жила как сорняк за чужой счет .....ошиблась дочь или нет, поддержи, как мать, а не как мачеха....

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.08.2012, 01:25:41

  • 0

#10048
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:bow:

так вот где ты нормальный , ну что сказать , дискредитируешь ты Рыжика во всех темах туркиш сериалов , кроме этого ....ну-ну , успехов ....
  • 0

#10049
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Точно точно давно очень не было!!!!но теперь снова в ваших рядах!!!как в эту тему заходишь выходить не хочется))столько нового постите!!!плюсомет мой сегодня уже сдох)))))))))
  • 0

#10050
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
В воскресенье..........,Бехлюльчик , будет мямлить дальше..., по поводу своей любви..........,уже перед Аднаном........,ждёмсссссссссссссссссс(((((((((((((((
  • 0

#10051
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

оказца это Бюлент во всем виноват…вступил в эпизод раньше положенного ему времени не дал догрить …даж не сценаристки

сегодня они не причем! :lol:
  • 0

#10052
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нет, девочки, тему Ашки мемну не обижу! :kiss:

за такой пост даж отплюсовали .... :dont:

может нам здесь писать про БВ ? раз такая индульгенция послана этой теме :cry:

ну правда , уже не знаю где писать про свой любимый сериал , пустите квартирантку :-/ , я могу и других привести , лишь бы "этот" не грузил тему ... :smoke:
  • 0

#10053
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка...,сейчас я отойду от серии........., меня всю выворачивает от увиденного..,а Нихальку (недалёкую) ну просто не перевариваю(((((((((((((((

Скрытый текст

н-да ....бог мой, какой тупизм, неужели ума не хватило выкрутиться.........по ходу, когда хитрость раздавали, Фирдевс первая в очереди стояла, а Бехлюль , как всегда качар :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • smile43.gif
  • smile79.gif

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.08.2012, 01:13:23

  • 0

#10054
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


оказца это Бюлент во всем виноват…вступил в эпизод раньше положенного ему времени не дал догрить …даж не сценаристки

сегодня они не причем! :lol:


Златуш...,я там раньше написала(чего попросили)........, читали аль нет.........,молчите все как партизаны :cry: :p !!!!!!!!!)))))))))))
  • 0

#10055
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
по 103
как эта сапля Нах разгуливала в этой серии по дому - как в салУне :faceoff: :D а Дениз целыми днями сидит книжки читает - нет чтобы заняться половым воспитанием перезревшей эгоистки… :-/

шо это за диалог был у БихНах не поняла - тык…пык…мык… - надо ему учиться мЫсль формулировать :D еще так невтемно её руки взял - у Нах аж хрудь от перевозбуждения подрыгнула… :lol: :lol:
На берегу так поперла рыжая нежность… не моГёт он, руки тянет к ней …а Бихтер хрясть по рукам и отрезала "всё поехали Пейкер будет переживать"…ну разве так моно с нежными и рыжими :cry:

Следующие серии не могу смотреть… :faceoff: уже как по живому режет…что дальше будет страшно даже удумать :cry: :cry:
  • 0

#10056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , я и позабыла ....

Всем доброй ночи !!!! :hi: :hi: :hi:

стока невыговоренного осталось после серии БВ , уж простите мне многословие мое .... :faceoff:
  • 0

#10057
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нет, девочки, тему Ашки мемну не обижу! :kiss:

за такой пост даж отплюсовали .... :dont:

может нам здесь писать про БВ ? раз такая индульгенция послана этой теме :cry:

ну правда , уже не знаю где писать про свой любимый сериал , пустите квартирантку :-/ , я могу и других привести , лишь бы "этот" не грузил тему ... :smoke:

Аsharevich, жжешь :lol: :lol: :lol: милости просим.......и другим рады......
  • 0

#10058
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В воскресенье..........,Бехлюльчик , будет мямлить дальше..., по поводу своей любви..........,уже перед Аднаном........,ждёмсссссссссссссссссс(((((((((((((((

Изображение ИзображениеИзображение

может нам здесь писать про БВ ?

а БВ это кто простите? :D
  • 0

#10059
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки поделитесь где вы смотрите серии??103 и до нее????спасибо!!!
  • 0

#10060
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки поделитесь где вы смотрите серии??103 и до нее????спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.