Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9421
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всех не нужных вырезать и в сериал Кузей -Гюней...,пусть Ферхата ловят :lol:

незнаю такого,но согласна! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9422
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Спасибо Викуль! Коллажики у тебя получаются такие красочные и яркие! Прям,как наши солнышки!

Присоединяюсь, респект!!!!Девчонки, вы коллаж сделайте Аднана с Мамзелькой, пусть и им счастье будет :D :D
  • 0

#9423
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, браво, красота)))) :bow: у тебя потрясающее чувство улавливать ритм..... :kiss: :kiss: что -то нас сегодня понесло...вечер легкой эротики....а слова то слова... :spy: :faceoff: .мама дорогая, кажись я краснею :D
  • 1

#9424
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

не стоит все нормально BUSANA рад что вы веселитесь

спасибо, стараемся
  • 0

#9425
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А эта фотка с Бихтер с первого сезона,да?Хоть иди щас и пересматривай первый сезон на турецком!

Златушик, я сейчас пересматриваю с начала..,если хочешь ..когда дойду сравню и серию те подскажу, .. нужно ?( если для "творческих" мук)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 30.07.2012, 01:54:04

  • 0

#9426
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой ..и Стайлишыку , Привет
Привнесу немного музыки в наш ..вечер
Вчера Нейлюша выкладывала ролик с "тепличной" любовью ..., мне почему-то вспомнилась эта песня( клипа хорошего к ней не нашла) ..,а поет душевно)))


Ами, привет! :hi: Бусаночка, Ами спасибо за клип :kiss: :kiss:
  • 0

#9427
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И ещё.........любимок

Викуля, спасибо за коллажи :kiss:

Стайлиш, браво, красота)))) у тебя потрясающее чувство улавливать ритм..... что -то нас сегодня понесло...вечер легкой эротики....а слова то слова... .мама дорогая, кажись я краснею

Спасибо, Бусаночка за добрые слова :kiss: терь мне неудобно стало за музу… :faceoff: :D а это мы как-то со Златушой подняли философскую тему похоти…после этого навеяло нас… :laugh:
  • 0

#9428
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Оййййййй , девуленьки......., мне сестричка позвонила по скайпу и я выпала с темки......., но чувствую , что это надолго......., поэтому прощаюсь на сегодня, спокойной ночки все-всем :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , и да завтречка)))))))))))))))))))), что не досмотрела,досмотрю завтра :super: :super: :super:
  • 2

#9429
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Спасибо, Бусаночка за добрые слова :kiss: терь мне неудобно стало за музу… :faceoff: :D а это мы как-то со Златушой подняли философскую тему похоти…после этого навеяло нас… :laugh:

Так я ж шуткую)))))))))))) муза в правильном направлении работает......и не похоть вы рассматривали , а правильно будет сказано, философскую тему любви и страсти....похоть все-таки с чем то поверхностным и нечистым ассоциируется , а здесь все такое светлое))))))))))))))))
  • 0

#9430
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Спокойной ночи , Викуль... до завтра :hi:
  • 0

#9431
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
так ему эта куртешка идет… :kiss:

Изображение
  • 0

#9432
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девочки…отчет о проделанной работе за сегодня ( :D )от моей… чтоб вам на ночь чтоб лучше спалось :D …из серии сильно экспериментального "на любителя" :D но сопрютюкнуло её на енту песню не оторвать было…сильно смысл подкупил… :D …Кайли Миноуг "Медленно" :faceoff:

Стайлюш Брависсимо!!!! И совсем не медленно! :lol: МОЩНО,ЯРКО,ДЕРЗКО!!! Каждая ваша с мУзой "неспалка" непохожа,необычна,волнующа! В этом вся ты!Спасибо Стайлюшик! И ТЫЩА чепчиков твоей мУзе!!!Ловите!!!Изображение
ЗЫ: Куда уж лучше спалось....я на взводе! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#9433
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Сладких рыжих, Викуль :kiss:
  • 0

#9434
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А эта фотка с Бихтер с первого сезона,да?Хоть иди щас и пересматривай первый сезон на турецком!

Златушик, я сейчас пересматриваю с начала..,если хочешь ..когда дойду сравню и серию те подскажу, .. нужно ?( если для "творческих" мук)

нужно Ами!И не только для творческих!!! :D

а это мы как-то со Златушой подняли философскую тему похоти

Даааа???....ни помню...... :lol:

так ему эта куртешка идет…

аХа....хотела бы я быть этой куртешкой :lol:
  • 0

#9435
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викулик сладких сноф тебе! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9436
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Так я ж шуткую)))))))))))) муза в правильном направлении работает......и не похоть вы рассматривали , а правильно будет сказано, философскую тему любви и страсти....похоть все-таки с чем то поверхностным и нечистым ассоциируется , а здесь все такое светлое))))))))))))))))

согласна ;) …рассудила Бусаночка, спасибо :kiss: , а то мы со Златушей чуть не подрались… :D :D :D
  • 0

#9437
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш Брависсимо!!!! И совсем не медленно! МОЩНО,ЯРКО,ДЕРЗКО!!! Каждая ваша с мУзой "неспалка" непохожа,необычна,волнующа! В этом вся ты!Спасибо Стайлюшик! И ТЫЩА чепчиков твоей мУзе!!!Ловите!!!
ЗЫ: Куда уж лучше спалось....я на взводе!

Спасибо, Златуш :kiss: :kiss: :kiss: стока чепчиков я собрала уже твоих :D
  • -1

#9438
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Стайлиш, WOW !! WOW!!....(!!) ...ДОСТОЙНО(!)
...думаю если бы Кыванч и Берешик смогли "ознакомиться"..."увидели" бы себя ...иначе :))

Сообщение отредактировал Bon Amie: 30.07.2012, 02:21:57

  • 1

#9439
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Стайлюш Брависсимо!!!! И совсем не медленно! МОЩНО,ЯРКО,ДЕРЗКО!!! Каждая ваша с мУзой "неспалка" непохожа,необычна,волнующа! В этом вся ты!Спасибо Стайлюшик! И ТЫЩА чепчиков твоей мУзе!!!Ловите!!!
ЗЫ: Куда уж лучше спалось....я на взводе!

Спасибо, Златуш :kiss: :kiss: :kiss: стока чепчиков я собрала уже твоих :D

Усё заслуженно!Не чепчиком меньше! :D
Вон даже Валик проникся! :D
  • 1

#9440
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, WOW !! WOW!!....(!!) ...ДОСТОЙНО(!)
...думаю если бы Кыванч и Берешик смогли "ознакомиться"..."увидели" бы себя ...иначе :))

Спасибо Ами, большое :kiss: может бы тогда поняли как они смотрятся вместе…дурачки :cry: :cry: :cry:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.