Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8981
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

смотрю 99, Златуш, усё у меня терпения не хватает, надо забить у всех в этот рояль.... особенно Нихаль.... бедный рыжик все на него едут, ну в чем он виноват, что такой красявый)))))))

Так я и говорю....Ну низзя быть красивым таким! :D :D :D

Ещё бы увидеть Берен и Кыванча, хоть в одном сериале!(и

ппкс! Ну увАжили нас бы чтоль! :D

Будулай

Светик,записала! :lol: О...в каждом доме есть свой домовой....А у нашей темки Будулай,тока припрАтивный.имхо)))))))
  • 1

#8982
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девушки, спасибо большое , всем за фото!Изображение

Светуль, приветствую ! :hi: Спасибо за коллажи солнышко! :kiss:
  • 0

#8983
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Света,спасибо за коллажики!)))
  • 1

#8984
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Света,спасибо за коллажики!)))


А мне за что, я их не делаю, а скромно выкладываю :D !
  • 0

#8985
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки, досмотрела я 99, и 100 вроде , опять взгрустнулось.....ну вот ведь сейчас опять наш рыжик сам провоцирует Бихтер на отнош.. :faceoff: ..хотя я понимаю что она и не против этого, и сама ходит как на иголках из-за последних событий.....Вроде радуюсь за них, а вроде нет, т.к. то что здесь я узнаю, как поступить наш рыжик с Бихтер, меня просто мучает :cry: , сам дает ей такую любовь , надежды и т.д..... а потом жесть... не хочу смотреть на страдания, больно до ужаса за них :fie: , может остановиться, и для себя сделать конец фильма таким?......хотя очень интересно посмотреть на развитие событий..... Бешир, я не знаю даже что испытываю к этому жалкому человеку, долбанный сыщик, все снимает и снимает, :mad: придурок жизни.... я извиняюсь девуленки, начались тяжкие денечки.....

Сообщение отредактировал Шадуля: 28.07.2012, 14:13:59

  • 0

#8986
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

может остановиться, и для себя сделать конец фильма таким?......хотя очень интересно посмотреть на развитие событий.....

Не,Шадуль кОли начала иди до конца....Самой жутко...я вчера читала его монолог на кладбище....вроде не первый раз,а всё равно больно...я финальную серию так и не могу решится посмотреть второй раз :faceoff: Но смотреть буду....потому что я рыжего простила и Бихтерку простила :faceoff: Просто включаю первый сезон...и немного легче становится....смотрю на них таких наивных....окрыленных
  • 0

#8987
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бешир, я не знаю даже что испытываю к этому жалкому человеку, долбанный сыщик, все снимает и снимает, :mad: придурок жизни..

Как сказала мне подруга о Бешире,которая тож подсела на ЗЛ, :" Баран,он и есть баран!" :D
  • 0

#8988
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем приветик!!!!!! Вижу ночка у Вас насыщенная была......вот и не верь потом в материализацию мысли......повтори слово "Валик" сотню раз ...он и нарисуется :surprise: :laugh: :laugh: ....Шадуль, а 100 выложили уже?.... Про Бешира и не говори, носится с этой камерой, как с писаной торбой....Пьерро недоделанный...... :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 28.07.2012, 14:28:41

  • 0

#8989
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветик , Девулечки- Красотулечки!!!))))))))))))))))))) :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Сразу отвечу Вам...., 100- серию , ещё Израиль не видел....., нам её покажут в воскресенье вечером......, а вам на следующий денёк выложат......., ждите дорогие!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
  • 1

#8990
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Получай Рыжулю...... :kiss:


Викачка, спасибо за все фото!Изображение


Не за что... ,Светулик!!!!!!)))))))
  • 1

#8991
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Девуленки, досмотрела я 99, и 100 вроде , опять взгрустнулось.....ну вот ведь сейчас опять наш рыжик сам провоцирует Бихтер на отнош.. :faceoff: ..хотя я понимаю что она и не против этого, и сама ходит как на иголках из-за последних событий.....Вроде радуюсь за них, а вроде нет, т.к. то что здесь я узнаю, как поступить наш рыжик с Бихтер, меня просто мучает :cry: , сам дает ей такую любовь , надежды и т.д..... а потом жесть... не хочу смотреть на страдания, больно до ужаса за них :fie: , может остановиться, и для себя сделать конец фильма таким?......хотя очень интересно посмотреть на развитие событий..... Бешир, я не знаю даже что испытываю к этому жалкому человеку, долбанный сыщик, все снимает и снимает, :mad: придурок жизни.... я извиняюсь девуленки, начались тяжкие денечки.....


Шадулечка :kiss: ... , смотреть ты всё равно будешь..., не сможешь отказаться от красотуль наших......, больно будет до невозможности и чем дальше ..., тем больнее....,бери платочек в ручки и крепись,зая!!!!!!!!
  • 1

#8992
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


может остановиться, и для себя сделать конец фильма таким?......хотя очень интересно посмотреть на развитие событий.....

Не,Шадуль кОли начала иди до конца....Самой жутко...я вчера читала его монолог на кладбище....вроде не первый раз,а всё равно больно...я финальную серию так и не могу решится посмотреть второй раз :faceoff: Но смотреть буду....потому что я рыжего простила и Бихтерку простила :faceoff: Просто включаю первый сезон...и немного легче становится....смотрю на них таких наивных....окрыленных

Златуш, у тя есть перевод, того что он говорил на кладбище??? Вышли плиз мне в личку, ск-ко раз пересматривала этот фрагмент, но есть ощущение что не полностью поняла......... конечно буду смотреть с носовым платком и валерьянкой........ :cry:
  • 0

#8993
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сразу отвечу Вам...., 100- серию , ещё Израиль не видел....., нам её покажут в воскресенье вечером......, а вам на следующий денёк выложат......., ждите дорогие!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Приветик Викуля!!!
Тока и остается,что ждать...Изображение
  • 0

#8994
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Бешир, я не знаю даже что испытываю к этому жалкому человеку, долбанный сыщик, все снимает и снимает, :mad: придурок жизни..

Как сказала мне подруга о Бешире,которая тож подсела на ЗЛ, :" Баран,он и есть баран!" :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8995
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


Ещё бы увидеть Берен и Кыванча, хоть в одном сериале!(и

ппкс! Ну увАжили нас бы чтоль! :D


Златуш..., сколько нас таких...,жаждущих видеть их вместе.... ещё и ещё..., хоть на экране :D !!!!!!!!!))))))))))) , коль в жизни не наладится :faceoff: :rotate:
  • 1

#8996
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Всем приветик!!!!!! Вижу ночка у Вас насыщенная была......вот и не верь потом в материализацию мысли......повтори слово "Валик" сотню раз ...он и нарисуется :surprise: :laugh: :laugh: ....Шадуль, а 100 выложили уже?.... Про Бешира и не говори, носится с этой камерой, как с писаной торбой....Пьерро недоделанный...... :faceoff:

Бусаночка, привет..... нет еще не выкладывали, я просто уже не могу ждать, вроде столько ждала и не смотрела на туркиш спец. чтобы полностью все понять, но уже нервы на пределе и я начала по-тихоньку на туркиш вперед заглядывать.....
  • 0

#8997
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Шадуль лови "монолог"))))
А я с чем покрепче скоро бу смотреть :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8998
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулечка :kiss: ... , смотреть ты всё равно будешь..., не сможешь отказаться от красотуль наших......, больно будет до невозможности и чем дальше ..., тем больнее....,бери платочек в ручки и крепись,зая!!!!!!!!


Викуль, вот тока написала об этом, ты мысли мои читаешь.... и не только платочком :faceoff:
  • 0

#8999
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Шадулечка :kiss: ... , смотреть ты всё равно будешь..., не сможешь отказаться от красотуль наших......, больно будет до невозможности и чем дальше ..., тем больнее....,бери платочек в ручки и крепись,зая!!!!!!!!


Викуль, вот тока написала об этом, ты мысли мои читаешь.... и не только платочком :faceoff:


можно и покрепче...в ручки взять ... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#9000
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш..., сколько нас таких...,жаждущих видеть их вместе.... ещё и ещё..., хоть на экране :D !!!!!!!!!))))))))))) , коль в жизни не наладится :faceoff: :rotate:

удивительно,да? Все видят,что они ИДЕАЛЬНАЯ пара!Все,кроме них!Только ОНИ не хотят этого признать! :D Одна нашла гнома,другой вернулся к "старым граблям"... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.