Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8781
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ему бы в ТС зайти, с ума сразу сойдет :D :D
  • 0

#8782
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



кто понижает мне рейтинги девки?окститесь дуры

А никто не говорил,что будет леХко! :lol:


лучезарный валентин тебя покорил?

Валик я тя узнала...хОдь на место :lol: к реквизитам :lol:
  • 0

#8783
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, привет! :hi:

Валик я тя узнала...хОдь на место к реквизитам

вот он… пришел на своих ноженьках…покажись хоть…мы на тя похлядим поближе… :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

неужто понравилось?теперь я не покину вас никогда миледи

Нууу, не то чтобы понравилось.... забавно в нашем коллективе Вас лицезреть.

А если не покинете, то печалиться не буду, дело Ваше , нам здесь всем места хватит, только прилично себя ведите, а то у нас здесь всё-таки дамы присутствуют.
  • 1

#8785
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я там был там вообще хлам лучше с вами деваньки с ночки посидеть пообщаться

а ну и видно, неадекват то сразу почувствовался, ненавистник турецких сериалов
  • 0

#8786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не зря,не зря :D
Приветик Нелюша!

Привет, дорогая. :) Решила вот заглянуть сюда на сон грядущий, а у нас помимо наших весёлых посиделок исчё веселье намечается. :D
  • 0

#8787
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

покажись хоть…мы на тя похлядим поближе… :lol:

:lol: :lol: :lol:
ой,рисковая ты Стайлюш! :lol:
  • 0

#8788
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,чем нить интересненьким порадуешь нас? Ничего не слышно про участие Берен и Киво в ВВ?
  • 0

#8789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не понижайте мне рейтинги нелюша ты добрейший человек и видно деваха с умом жаль замужем

Спасибки. :) Да я не понижаю, я только недавно зашла.
  • 0

#8790
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

в белых бруках видала?


ну надо же…Златуш, ОН это, ОН…як мы сразу то не признали… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8791
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

если не люблю турецикий шлак так что сразу неадекват?ну -ну...ты милочка иди проспись авось и мудрее будешь и разборчивее в сериалах

был бы адекват не писал бы пургу всякую, умник 123 :lol:
  • 0

#8792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


в белых бруках видала?


ну надо же…Златуш, ОН это, ОН…як мы сразу то не признали… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Та не таким его себе воображали....а оно вон шо,Михалыч(с) :lol:
  • 0

#8793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,чем нить интересненьким порадуешь нас? Ничего не слышно про участие Берен и Киво в ВВ?

Нет, Златочка, пока ничем порадовать не могу. я и так сегодня в дебрях интернета бродила, и этак, ну ничего путного не нашла. Насчёт участия Б и Б в Великолепном веке, сто процентов утка. Берен явно дала понять, что пока от сериалов отдохнуть хочет, а Кыванч ведь во втором сезоне Кузея играть будет. Не сможет он одновременно и там , и там играть. Они ж итак шесть дней в неделю снимают и с утра до поздней ночи.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.07.2012, 02:12:40

  • 0

#8794
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



если не люблю турецикий шлак так что сразу неадекват?ну -ну...ты милочка иди проспись авось и мудрее будешь и разборчивее в сериалах

был бы адекват не писал бы пургу всякую, умник 123 :lol:


может мне скучно и что теперь делать будем?

на пост иди свой, не забыл что на карауле то?
  • 0

#8795
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
кстати видела рекламу седня с Кенаном-клоуном. напиток какой то рекламирует. видели девчат?
  • 0

#8796
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Нелюша,чем нить интересненьким порадуешь нас? Ничего не слышно про участие Берен и Киво в ВВ?

Нет, Златочка, пока ничем порадовать не могу. я и так сегодня в дебрях интернета бродила, и этак, ну ничего путного не нашла. Насчёт участия Б и Б в Великолепном веке, сто процентов утка. Берен явно дала понять, что пока от сериалов отдохнуть хочет, а Кыванч ведь во втором сезоне Кузея играть будет. Не сможет он одновременно и там , и там играть. Они ж итак шесть дней в неделю снимают и с утра до поздней ночи.

эх...грусть тоска печалька...(((((
  • 0

#8797
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати видела рекламу седня с Кенаном-клоуном. напиток какой то рекламирует. видели девчат?

Чай вроде какой то?
  • 0

#8798
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нет, Златочка, пока ничем порадовать не могу. я и так сегодня в дебрях интернета бродила, и этак, ну ничего путного не нашла. Насчёт участия Б и Б в Великолепном веке, сто процентов утка. Берен явно дала понять, что пока от сериалов отдохнуть хочет, а Кыванч ведь во втором сезоне Кузея играть будет. Не сможет он одновременно и там , и там играть. Они ж итак шесть дней в неделю снимают и с утра до поздней ночи.


Да, Нелюш, мне тож показалось что утка неправдаподобная - Кузьку то снимают для канала Д , а ВВ для другого конкурирующего канала
  • 0

#8799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кстати видела рекламу седня с Кенаном-клоуном. напиток какой то рекламирует. видели девчат?

Ой, не говори, Асиюш. Чай фруктовый какой-то он там рекламирует, а за столом-то с ним сидит братец его. Ага, он самый! Как это Кенан ещё в рекламу маму свою не притащил, да сноху с племянницей. Пиарщик ё-моё! :mad:
  • 0

#8800
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
я с этой суматохой ( :D ) тока щас заметила… терь я то в доску :bow: :bow: :bow::lol: праздник-то какой…!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.