Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8381
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Нелюша!!!

Златуша и Стайлюшка, спасибо вам за чудесные и чувственные клипы. :kiss:

А мы что...Всё для Вас! Изображение
  • 1

#8382
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДевАчки,кто в турецком шпрэхает..как будет "привет" и "Я тебя люблю...очень" ?

Златуш, девочки уже написали тебе, а я чуть дополню . Привет по - турецки Салям. Мэраба - Здравствуйте. Я тебя люблю .. очень напишу русскими буквами, чтоб тебе понятно было. : Бен сены севийорум .... чёк.
  • 1

#8383
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш,твое правое крылышко с родинкой как смогла так и отскринила,не обессудьте!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Златуш, ты крэйзи… :lol: …но я тя все равно лю © :kiss: :lol:
  • 0

#8384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Видео по 31 каналу, рекламируют 2 сезон!

http://www.31.kz/ru/...595/index.phtml
  • 0

#8385
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Для меня эта рыжая связь БК была бы сравни тур версией Брэнджолины (Питт+Джоли) - талантливые и красивые и вместе, котор кстати тож скрывали свои отношения долгое время ;)

А ведь правда! И это было бы сноСшибательно!!! :D А какие у Брэнджолины красивые детки-лапочки!))))

кто-кого опрокинул не понятно…

Стайлюш,я тя севёрум чок чок чок! :lol: :kiss:
  • 0

#8386
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, привет :kiss:

Златуша и Стайлюшка, спасибо вам за чудесные и чувственные клипы.

Всегда пожалуйста и тебе спасибо за всё :hi:
  • 0

#8387
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет по - турецки Салям. Мэраба - Здравствуйте. Я тебя люблю .. очень напишу русскими буквами, чтоб тебе понятно было. : Бен сены севийорум .... чёк.

Записала Нелюша!!! :kiss: :D
  • 0

#8388
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, ты крэйзи… :lol:

А кто то еще сомневался?! :lol:

но я тя все равно лю ©

читай выше! :lol:
  • 0

#8389
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Видео по 31 каналу, рекламируют 2 сезон!

http://www.31.kz/ru/...595/index.phtml

голос неприятненький какой то :D Сейчас посмотрела анонс и подумала "Повезет же кому то,кто впервые начнет смотреть...." :D Это незабываемые оЧуЧения! :lol:
  • 0

#8390
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#8391
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ку-Зяка!)))) Чёк!Чёк!Чёк! :kiss: :kiss: :kiss: :D
  • 0

#8392
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

голос неприятненький какой то

любительский одноголосый… :lol: :lol: :lol:

зы. лана почапала я дальше, до связи!!! :dandy:
  • 0

#8393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Пелин Эрмиш ( Джемиле ) Свежие фотки:

Скрытый текст

  • 0

#8394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет :kiss:

Всегда пожалуйста и тебе спасибо за всё :hi:

привет, Стайлюшка! :kiss:
Девы , гляньте на мадам Нихальку. Между прочим уже не в первый раз она с сигаретой засвечивается. Тихоня ёпрст! :mad: Берен ещё не разу нигде с сигаретой не появлялась. Только один раз на фотосессии у неё в руке была бутафорская сигара, это для создания образа дамы в мехах. А эта соплячка хоть бы постеснялась на людях сигаретой размахивать. Не красиво это для юной девушки , если куришь, так кури, что тебя не видели зрители.

Изображение
  • 1

#8395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, вот тут ещё за вчерашнее число статейка об испаноязычной версии ЗЛ. Здесь написали, что роль Бихтер будет исполнят Габи Эспино, а роль Бехлюля Жанкарлос Канела . Выходит уже окончательно их выбрали что ли?

http://haber.gazetev...67484/8/Magazin

Изображение Изображение
  • 0

#8396
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девы , гляньте на мадам Нихальку.

А это фотка случайная? Выглядит,как плакать против курения :D

Златуш, вот тут ещё за вчерашнее число статейка об испаноязычной версии ЗЛ. Здесь написали, что роль Бихтер будет исполнят Габи Эспино, а роль Бехлюля Жанкарлос Канела . Выходит уже окончательно их выбрали что ли?

Выходит таки да...Думаю делают ставку на "химию"...Чтоб не прогадать :lol: Но чесслово второго такого ЗЛ у латиносов не получится,мало заученных взглядов и жарких супружеских поцелуев имхо От пары Берен и Киво,у меня остается сладкое послевкусие,когда хочется смотреть еще и еще и еще :lol: Они особенные сами по себе,а вместе "зажигательная смесь". По отдельности я видела только Эспино,ничего особенного...Жанкарлоса мельком,ну симпатяга и все. Посмотрим...какой из него получится "Бихлюль"....как он его "вылепит"....Но чот мне кажется,не будут они заморачиваться над этим....будут играть мыломыльное.имхо
ЗЫ: А может я субъективна...просто не люблю Эспино...и просто напросто не хочу других "Бихлюлей" и "Бихтерок" ))))) Таких уже не будет! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 25.07.2012, 19:13:36

  • 1

#8397
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нравится это стихотворение Евгения Евтушенко...Может быть чья то муза вздребеднется и сопритюкнется в ответ Изображение :D
  • 1

#8398
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девы , гляньте на мадам Нихальку. Между прочим уже не в первый раз она с сигаретой засвечивается. Тихоня ёпрст! Берен ещё не разу нигде с сигаретой не появлялась. Только один раз на фотосессии у неё в руке была бутафорская сигара, это для создания образа дамы в мехах. А эта соплячка хоть бы постеснялась на людях сигаретой размахивать. Не красиво это для юной девушки , если куришь, так кури, что тебя не видели зрители.

:faceoff: надпись на постере переводится дословно как "…мы чертовски великолепны и вы это знаете…"…я не ханжа каш - курение это выбор каждого взрослого, но у Хазаль ж столько поклонников среди подростков, а это ж по сути пропаганда курения :faceoff: сплошной ненормотив прёт…и в жизни НАХ получается … :D у меня даже к актрисе отношение поменялось от равнодушно-нейтрального до неприязненного…ей даже не идет с сигаретой …какая-то она вульгарная :faceoff: что-то она мОзгами не подумала своими когда позу делала… :D

А это фотка случайная? Выглядит,как плакать против курения

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8399
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златуш, вот тут ещё за вчерашнее число статейка об испаноязычной версии ЗЛ. Здесь написали, что роль Бихтер будет исполнят Габи Эспино, а роль Бехлюля Жанкарлос Канела . Выходит уже окончательно их выбрали что ли?

…у этого Жанкарлоса лицо как-будто пластмассовое… :lol: :lol: :lol: и выражение лица какое-то глупое… :D

...и просто напросто не хочу других "Бихлюлей" и "Бихтерок" ))))) Таких уже не будет! :D

сохласна Златуш и пасибо за песню :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девы , гляньте на мадам Нихальку. Между прочим уже не в первый раз она с сигаретой засвечивается. Тихоня ёпрст! Берен ещё не разу нигде с сигаретой не появлялась. Только один раз на фотосессии у неё в руке была бутафорская сигара, это для создания образа дамы в мехах. А эта соплячка хоть бы постеснялась на людях сигаретой размахивать. Не красиво это для юной девушки , если куришь, так кури, что тебя не видели зрители.

:faceoff: надпись на постере переводится дословно как "…мы чертовски великолепны и вы это знаете…"…я не ханжа каш - курение это выбор каждого взрослого, но у Хазаль ж столько поклонников среди подростков, а это ж по сути пропаганда курения :faceoff: сплошной ненормотив прёт…и в жизни НАХ получается … :D у меня даже к актрисе отношение поменялось от равнодушно-нейтрального до неприязненного…ей даже не идет с сигаретой …какая-то она вульгарная :faceoff: что-то она мОзгами не подумала своими когда позу делала… :D



:lol: :lol: :lol:

Стайлюш, вот и я об этом говорю. Вульгарная какая-то она . Я тоже не считаю себя ханжой, хотя сама никогда в жизни сигарету в руках не держала и муж у меня не курит, но все равно не в восторге, когда молодая девчёнка, тем более у которой много поклонников стоит и рисуется с сигаретой. Есть ещё некоторые фотки со съёмок сериала, там она тоже с сигаретой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.