Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8161
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречко , ВСЕМ-ВСЕМ !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо всем за коллажики и видео!!!!!!!!!!))))))))))) :kiss:

Нелюша, дорогая , переведи зая , что тут хотят от нашего Рыжули,что за опрос - http://www.gecce.com...-mu-193714.html

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 1

#8162
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Тоже покадрово рассматриваете поцелуи и обьятья?
И вопрос на засыпку : "Как по вашему,между Б и К было что то?"


Златуш :kiss: , дорогая , ты как всегда, затрагиваешь самые глобально-актуальные темки... :lol: :lol: :lol: , только никто не хочет с нами общаться ,на эту животрепещУюся тематику :lol: :lol: :lol:
  • 1

#8163
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




мне тож хорош и красив в любом виде, но в этом - особенно!!!!!!!)))))))))))

Теперь у Киво две задачи-наесть щеки и отпустить кудри! А вообще он мне тоже лЮбим в любом виде!


три задачи - и показать валик))))))))))))) :lol:


с утра чуть не упала со стула, со смеху, ну вы даёте :lol:


Света, ну хоть настроение подняли с утра пораньше и то хАрошо!!!!!!!))))))))))))))))) :lol:
  • 1

#8164
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


...
Фантазируем Светочка фантазируем!!! :)


они даже , нигде не пересекаются вместе, в сериалах и то сниматься не хотят вместе(только по раздельности),какие могут быть отношения?!(имхо) :smoke: :-/


а можА , это задумка такая ...... :D ,не пересекаться - но встречаться и полю :DблЯться! :D )))))))))))))))
  • 1

#8165
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


...
Фантазируем Светочка фантазируем!!! :)


они даже , нигде не пересекаются вместе, в сериалах и то сниматься не хотят вместе(только по раздельности),какие могут быть отношения?!(имхо) :smoke: :-/

Вообще-то они много где пересекались. На истории игрушек, на разных вручении наград(Золотая бабочка, Cem Yilmaz, Antalya TV awards и.д) на дне рождении сценаристки. И в конце октября(кстати на д.р Киво) их видели обнимающимися. Это ни о чём не говорит?! Мы бы могли и не говорить о них, то есть не обсуждать. Но они ведь сами дают повода для этого!!!
  • 0

#8166
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всёёёёёёёёё, девуленьки мои, убегаююююююююю........, до вечерочка!!!))))))))))))))))) :hi: :lol: :kiss:
  • 1

#8167
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девушки, всё это было 2 года назад , сейчас между ними совсем ничего нет!(имхо) :smoke: ,а вы чему-то так радуетесь?!

Cвета,а меня не было с ними два года назад ))))) И вот сейчас наверстываю упущенное)))) :lol: Сидим тихонечко...никому не мешаем))) и уж тем более Киво с Берен :D Не нужно было тогда им играть любовь ТАК,чтобы поверили,да еще захотели,чтобы они и в жизни были влюблены!))))) :D
  • 1

#8168
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



...
Фантазируем Светочка фантазируем!!! :)


они даже , нигде не пересекаются вместе, в сериалах и то сниматься не хотят вместе(только по раздельности),какие могут быть отношения?!(имхо) :smoke: :-/


а можА , это задумка такая ...... :D ,не пересекаться - но встречаться и полю :DблЯться! :D )))))))))))))))

И тебе Доброе утро Викусь!!! Я тоже так думаю. Соскучиться - вернётся))) И к чёрту подальше Азрухов - Кенов!!!
  • 0

#8169
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

только никто не хочет с нами общаться ,на эту животрепещУюся тематику

:lol: :lol: :lol: тока такие же болезные,как мы сами :lol:

не пересекаться - но встречаться и полю :DблЯться! :D

:lol: Викуля....лю твои оПячатки! И тебя вместе с ними! :kiss: :D ПолюблЯются тантрически :lol:
  • 0

#8170
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но они ведь сами дают повода для этого!!!

А нам только в радость! :D
  • 0

#8171
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Но они ведь сами дают повода для этого!!!

А нам только в радость! :D

Аха!!! :D
  • 0

#8172
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений



...
Фантазируем Светочка фантазируем!!!


они даже , нигде не пересекаются вместе, в сериалах и то сниматься не хотят вместе(только по раздельности),какие могут быть отношения?!(имхо)


а можА , это задумка такая ...... :D ,не пересекаться - но встречаться и полю :DблЯться! :D )))))))))))))))


девушки , договорились и убедили вы меня ! :smoke: :D

Вика, у меня к Вам вопрос , я узнала, что вы сами делаете коллажи , а в вашей коллекции , есть поздравительные открытки? :smoke: :)

Сообщение отредактировал SvetAL: 24.07.2012, 14:21:59

  • 0

#8173
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Посмотрела 96 серию....с удовольствием)))) :D
Бихтерочка вся на взводе )))Не подходи-убьёт!(с) :D
Бихлюльчик рвет и мечет (по Хилми)...лУблу его такого :lol:
Нихалька и мебель,Мебель и Нихалька....скуШно
Все в гостинной,Нихалька хвастается,чем то ярким,переливающимся и хрустальным....Бихтерочка грустно так "Наверное это еще не всё.." и ножку на ножку оппа...и взгляд Бихлюльчика,поймавший это движение...... :lol: Люблю их!Ничо не могу поделать! :lol:
  • 0

#8174
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утречко , ВСЕМ-ВСЕМ !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо всем за коллажики и видео!!!!!!!!!!))))))))))) :kiss:

Нелюша, дорогая , переведи зая , что тут хотят от нашего Рыжули,что за опрос - http://www.gecce.com...-mu-193714.html

привет, девочки!

Викуль, здесь сравнивают Кыванча и Анила ( Анил Тетык- гонщик какой-то) , На прошлой неделе читателям GECCE.com был задан вопрос относительно их сходства.( только не написали относительно чего, быть может внешности или звёздности?) Из учавствующих в опросе 47,2% ответили, что "нет", 36,5% - "да", и 16, 3 % - " возможно"
  • 0

#8175
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за хорошее настроение. :rotate: Читаю вас, смеясь, каждый день. Я из числа помешанных на Запретной любви. Из моей коллекции:


surok608, добро пожаловать! Знаю Вас по рутрекеру и по Любящим. Вливайтесь в обсуждения и в фантазии. Мы здесь все немного помешанные на сериале. :D Так что вам должно быть с нами комфортно. Спасибо за клипы. :)
  • 0

#8176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, оказывается в новом фильме Сон бабочки, в котором сейчас снимается Кыванч герои невыдуманные персонажи, а в реальности такие были.
Изображение
  • 0

#8177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#8178
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюльджим :kiss: :

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8179
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

просто песня зацепила....просто кадры сами наложились...что слепила,то и полюбила :D
  • 3

#8180
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльджим :kiss:

Нелюшенька спасибо!)))) А вторая фота ноу комментос :kiss: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.