Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8061
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да за что ругаться, солнце? Я ж сама непрочь пошалить. :D

Нелюша, в последнее время тока грозишься пошалить… :D
  • 0

#8062
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#8063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златочка, Стайлуша, не знаю, милые, когда именно начинают показывать. Написали, что СКОРО. Может после Фатмушки? По телеку пока рекламы не было. Наверное через день два пойдёт. Обычно на сайте вперёд реклама появляется. У меня рот до ушей! Всё, уже не хочу я в отпуск ехать.
  • 0

#8064
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Уряяяяя! Уряяяя! Уряяя! Девочки!!!!!! Второй сезон Запретной любви у нас начинается на 31 !
Только что заглянула на сайт 31 канала, а здесь такой сюрприз!!!!!

http://www.31.kz/ru/...mnu/index.phtml

Изображение

Написали, что скоро будет!

Запретная любовь

В плену страсти...


2 сезон

Эта картина, повествующая о запретной любви молодых людей Бихтер и Бехлюля, стала лучшим произведением турецких кинематографистов за последний год.

В новом сезоне Бихтер и Бехлюль, разжигаемые страстью запретной любви, смело бросаются в огонь страсти. Девушка, которая надеялась обрести покой, безопасность и счастье в новой жизни, сталкивается с внезапно вспыхнувшей страстью... Во втором сезоне сериала будет пережита буря страстей и эмоций.
После двух лет совместной жизни брак начинает утомлять Бихтер. Она полностью осознает, что разница в возрасте между господином Аднаном и ею очень большая, и то, что она к нему испытывала, нельзя назвать любовью. Как бы ни старались Бихтер и Бехлюль держаться подальше друг от друга, они не могут избежать встреч наедине. Со временем между ними начинается запретный роман.
Нихаль, 18-летняя дочь господина Адана, начинает ненавидеть Бихтер. Потому, что все, кого она любит, начинают уходить из дома и, по ее мнению, причиной этому стала Бихтер. Напоследок уходит и гувернантка, которая заменила Нихаль мать. У девушки больше никого не осталось. Невзирая на ее сильную привязанность к отцу, она начинает отдаляться от него.
Фирдевс, мать Бихтер, заметила искру, пробежавшую между Бихтер и Бехлюлем. Обеспокоенная этим, она пытается сохранить брак дочери, подталкивая Нихаль Аднан, и Бехлюля к друг другу. Молодые люди поначалу воспринимали эту идею как шутку, но со временем они влюбляются в друг друга. Бихтер от переполнивших ее ревности и злости, признается во всем, что было между нею и Бехлюлем. Нихал и господин Аднан переносят тяжелый шок и впадают в депрессию.
Что ждет эту семью дальше?..

1 сезон
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!
Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.
После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное…

Бехлюль и Бихтер влюбляются друг в друга! Начинается их запретная любовь…

Название: Ask-I Memnu
Страна: Турция
Режиссёр: Хилаль Сарал
В ролях: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Nebahat Çehre, Nur Aysan, Илькер Кызмаз, Зеррин Текиндор, Batuhan Karacakaya, Рана Джаббар, Baran Akbulut

Аааааааааа Нелюша!!! Я! Я так рада! Так рада! Ну наконец-то! Наконец-то!!! ДОЖДАЛИСЬ! Ура! Ура! Ура! Спасибо тебе за новость! Спасибо большое! Дай я тебя расцелую! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8065
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я здесь Златуш. Просто на Любящие заходила.

Скрытый текст

Аселечка, че-то у меня когнитивный деффицит развивается - ничё не могу понять: зачем лежит?на ком лежит? :lol: :lol: :lol:

Ааа...ну естессно убрал...шоб не давило :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8066
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Я здесь Златуш. Просто на Любящие заходила.

Скрытый текст

Аселечка, че-то у меня когнитивный деффицит развивается - ничё не могу понять: зачем лежит?на ком лежит? :lol: :lol: :lol:

Ааа...ну естессно убрал...шоб не давило :lol:

:lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

  • 0

#8067
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Я здесь Златуш. Просто на Любящие заходила.

Скрытый текст

Аселечка, че-то у меня когнитивный деффицит развивается - ничё не могу понять: зачем лежит?на ком лежит? :lol: :lol: :lol:

Ааа...ну естессно убрал...шоб не давило :lol:

:lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

  • 0

#8068
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златочка, Стайлуша, не знаю, милые, когда именно начинают показывать. Написали, что СКОРО. Может после Фатмушки? По телеку пока рекламы не было. Наверное через день два пойдёт. Обычно на сайте вперёд реклама появляется. У меня рот до ушей! Всё, уже не хочу я в отпуск ехать.

Спасибо Нелюша! а не подскажешь до конца Фатмы скока осталось?

У меня рот до ушей! Всё, уже не хочу я в отпуск ехать.

…и не надо Нелюша!… мы те шезлонг организуем в саду Зиягилей… :D и таже Турция тока на берегу Босфора… :D
  • 0

#8069
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Скрытый текст

…ааа вот оно как было дело :D
  • 0

#8070
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Какая же Фирдевс ************* !!!!!Изображение Промывательница мозгов! А Нихалька туда же - умница-разумница,млин! Элиф ей понимаешь с Бихлюлем летом гулять мешала!Изображение МадмУазель напрягалась седня всю серию....контроль над семейством перетянула старушка фирдевс .....жесть!Как они меня бесят!!!!
Тока Бихлюльчик порадовал довольной мосей,когда с Бихтеркой по мобилке балакал....Ты ж мОя поросЮта! Изображение
  • 0

#8071
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я тут уже шампанское открываю))) Изображение
  • 0

#8072
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Аселечка, че-то у меня когнитивный деффицит развивается - ничё не могу понять: зачем лежит?на ком лежит? :lol: :lol: :lol:

Короче,скрины в студию! :lol:

Когда они целовались, он её можно сказать, потащил на землю))) И лежал на ней. Киво лежал на Беро вобщем!

:D :D :D
  • 0

#8073
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Посмотрела 95-ю :-/ нуу такая сквозная…
НО зато обратила внимания какие у рыжего глаза голубые-голубые при дневном освещении…я аж застыла от такой красоты… :dandy: :dandy: :dandy:
  • 0

#8074
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

НО зато обратила внимания какие у рыжего глаза голубые-голубые при дневном освещении

А улыбка.......Изображение И вообще он мне с этими кудряшками само больше нра Изображение
  • 0

#8075
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Какая же Фирдевс ************* !!!!!

Меня чё поражает, что Бихтер заткнуть маман не может - там же мозгами её давить нуно, а она всё понимает, но нейтрализовать её яд не может… :mad:
  • 0

#8076
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аааааааааа Нелюша!!! Я! Я так рада! Так рада! Ну наконец-то! Наконец-то!!! ДОЖДАЛИСЬ! Ура! Ура! Ура! Спасибо тебе за новость! Спасибо большое! Дай я тебя расцелую! :kiss: :kiss: :kiss:

Асельчик!!! и я тебя на радостях расцелую!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Хоспидя!! Я как прочитала, как заору во всю мощь: "Урраааа!!!!" Дети сбежались, а я ору! Они сразу поняли, что либо о Рыжике с Беренкой новости, что мол расстались оба со своими страшилками, либо 2 сезон Запретной любви начинают. :lol: Говорят, что только из-за этого я могу так орать! Благо мужа дома нет, а то б от крика моего с дивана шлёпнулся и точно бы в Скорую помощь позвонил.. :lol:
  • 0

#8077
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша ржуууууу........ :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8078
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А улыбка.......Изображение И вообще он мне с этими кудряшками само больше нра Изображение

…ага…ни до, а именно с такой длинной…и опять я про фингальчик его вспомнила как в твоем клипе увидала…мармеладный он и сладкий…Изображение
  • 0

#8079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша! а не подскажешь до конца Фатмы скока осталось?

…и не надо Нелюша!… мы те шезлонг организуем в саду Зиягилей… :D и таже Турция тока на берегу Босфора… :D

Да там в Фатме вроде уже одна серия осталась. Они ж делят сейчас их, поэтому сегодня был конец не то 78 не то 79. всего 80.
Шезлонг эт хорошо! :lol:
  • 0

#8080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша ржуууууу........ :lol: :lol: :lol:

А я сама ржу!!!!!! :lol: :lol: :lol: пора нервы лечить, а то чего доброго заберут меня под белы рученьки в клинику для душевнобольных. Буду потом там психам рассказывать о Бихтер и Бехлюле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.