Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8001
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Это у нас Аселечка спец по Кивончику! Аселечка забацай на рыжика на блюдечке с голубой каемочкой! Остальное по желанию! :lol:


пока она блюдечко найдёт и опЯтит пропадёт))))))))))) :D
  • 2

#8002
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Думашь язык там хде и валик? а то все ищем ищем


…чё-то наши главные по языкам пропали…засосало шоли?… :lol: :lol: :lol:
  • -1

#8003
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сходила чай заварила по случаю юбилея… :D

А что за вкуснотень справа? ))
  • -1

#8004
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…чё-то наши главные по языкам пропали…засосало шоли?…


Ами усердно ищет с язычком))))))) :lol: :lol: :lol:
  • 1

#8005
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Сходила чай заварила по случаю юбилея… :D

А что за вкуснотень справа? ))


турецкие сладости))))))))))
  • 1

#8006
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


...
спасибочки золотой, вот жду и жду(((((


солнце..., там всё равно пока, для души ничАго не покажут..... :smoke:

золотой, так я уже и поняла, что для души ничего хорошего, наоборот нужно валерьяночкой запасаться как сказала Златуш(((( но не хочу ничего упускать, хочу каждый их взгляд уловить и все понять для себя.... ;)
  • 0

#8007
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
принЯсла след отзыв :D
на мой вопрос про игру Бихлюльчика на пиАно :"Да уж, вроде, одно и то же пианино, просто сидит другой человек и играет...и все меняется..."
по сцене в оранжерее :"Лютя, 76-ю я утром смотрела на очень быстрой и не до конца. Сегодня вечером натру шоколада в пломбир и буду смотреть внимательно." :lol: :lol: :lol:
и исчо:"Я вот еще думаю: молод он для нее. Они одногодки. И Бихтер в свои 25 гораздо более зрелая, чем Бихлюль в те же 25. ( Или ему не 25 по фильму?) Она привыкла иметь дело со взрослыми мужчинами, с отцом, с мужем. А тут - теленок, устоять нельзя, удержать - невозможно, потому что у теленка есть чувство, вот не знаю я, как это чувство назвать. Сначала написала чувство долга, а потом подумала, при чем тут долг? Может, это комплекс вины? И ой как хочется и очень колется? А может, у него просто есть совесть, когда дело касается его семьи и на Бихтер этой совести уже не остается?
В общем, надо смотреть и пересматривать, потому что проскакиваю огромные куски."

теленок....еще так мы его не звали :lol:
  • -1

#8008
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
золотой, так я уже и поняла, что для души ничего хорошего, наоборот нужно валерьяночкой запасаться как сказала Златуш(((( но не хочу ничего упускать, хочу каждый их взгляд уловить и все понять для себя.... ;)


не пропустишь зая..., уловишь и подловишь))))))))) :lol:
  • 1

#8009
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

принЯсла след отзыв :D
на мой вопрос про игру Бихлюльчика на пиАно :"Да уж, вроде, одно и то же пианино, просто сидит другой человек и играет...и все меняется..."
по сцене в оранжерее :"Лютя, 76-ю я утром смотрела на очень быстрой и не до конца. Сегодня вечером натру шоколада в пломбир и буду смотреть внимательно." :lol: :lol: :lol:
и исчо:"Я вот еще думаю: молод он для нее. Они одногодки. И Бихтер в свои 25 гораздо более зрелая, чем Бихлюль в те же 25. ( Или ему не 25 по фильму?) Она привыкла иметь дело со взрослыми мужчинами, с отцом, с мужем. А тут - теленок, устоять нельзя, удержать - невозможно, потому что у теленка есть чувство, вот не знаю я, как это чувство назвать. Сначала написала чувство долга, а потом подумала, при чем тут долг? Может, это комплекс вины? И ой как хочется и очень колется? А может, у него просто есть совесть, когда дело касается его семьи и на Бихтер этой совести уже не остается?
В общем, надо смотреть и пересматривать, потому что проскакиваю огромные куски."

...


юморнула так юморнула, твоя подруженька ... , всё подмечает (смотря вскользь) и про рояль, и про телёнка не зрелого)))))))))) :lol: ,сюда её,Златуш!!!!)))))))))
и скока ей лет (или секрет?) ;)

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 21:15:21

  • 1

#8010
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

не пропустишь зая..., уловишь и подловишь))))))))) :lol:

постараюсь Изображение
  • 0

#8011
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всё подмечает (смотря вскользь) и про рояль, и про телёнка не зрелого))))))))))

да она такая))))) если чо нянькаться с рыжим не будет :lol: на филолог,так что слова нужные в раз найдет :lol:

сюда её,Златуш!!!!

Я ссыль кинула...надеюсь придет :D
  • -1

#8012
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


...
Это у нас Аселечка спец по Кивончику! Аселечка забацай на рыжика на блюдечке с голубой каемочкой! Остальное по желанию! :lol:


пока она блюдечко найдёт и опЯтит пропадёт))))))))))) :D

Я тут Викусь!!! Уже несу! Изображение
  • 1

#8013
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Аселечка ляпота прям! А шо там за парусник?....Все ж таки киданул азру ради нас!?! :lol:
  • -1

#8014
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Изображение


СПАСИБОЧКИ , моя хорошая :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!)))))))))))Красотень с любимчиком :kiss: :kiss: :kiss: ))))))))
  • 1

#8015
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка ляпота прям! А шо там за парусник?....Все ж таки киданул азру ради нас!?! :lol:

Викусь, Златуш, Не за что за фото!!! Всегда пожалуйста!
P.S: Златуш похоже киданул рыжик! Я специально выбрала яхту. Представила БК на этой яхте(помните серию?)
  • 0

#8016
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

P.S: Златуш похоже киданул рыжик! Я специально выбрала яхту. Представила БК на этой яхте(помните серию?)


там где Элиф ещё была... на яхте...? :smoke:
  • 1

#8017
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

....Все ж таки киданул азру ради нас!?!


Златуш, размечталась ты не на шутку..., аж слюни потЯкли :lol: :lol: :lol:
  • 1

#8018
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


P.S: Златуш похоже киданул рыжик! Я специально выбрала яхту. Представила БК на этой яхте(помните серию?)


там где Элиф ещё была... на яхте...? :smoke:

Ну эт таже яхта,только они без всех этих Нахов и Элифок были :D Эх,было ж время(((((
  • -1

#8019
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


....Все ж таки киданул азру ради нас!?!


Златуш, размечталась ты не на шутку..., аж слюни потЯкли :lol: :lol: :lol:

А чо...мечтать не вредно! Да и наш Газпром все талдычит шо мЯчты сбываются! :lol:
  • -1

#8020
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ну эт таже яхта,только они без всех этих Нахов и Элифок были Эх,было ж время(((((


да ну их ...всех этих ...Нахов,Аднахоф и Элихов , подальше и лет на 20 ))))))))))) :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.