Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7681
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка, привет! ты как наш спецкорр скажи - есть новости про нашу парочку? :D


Стайлюша,спасибище за фоточки!!!

Девочки, пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss:

вот Фатмушку,Кузьку,Невесту,Молчаливый,

:eek: Шадуля, и как, всё запоминаешь? у меня стока информации не поместится в голове :D

...не Ыграет Он ...- "плющит его, не по детски"!....100 %%...

Ами, спасибо за клип - давно нравится...один сплошной секС :dandy: :D

Привет Стайлиш! Про нашу парочку ещё нет новостей, если будут то сразу донесу!!! Снова увидела Берен в концерте Кена, только теперь она не была "зрительницей", а стояла за кулисами. Теперь жду ответного удара от Киво с Азрой!)) То есть, фоток! :-D

Сообщение отредактировал BsL: 21.07.2012, 19:31:38

  • 0

#7682
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

:eek: Шадуля, и как, всё запоминаешь? у меня стока информации не поместится в голове :D

Солнышко, сама не знаю... но так многого еще хочется посмотреть, только времени не хватает и сил)))))
  • 0

#7683
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Стайлюш,а с рыжиком что нить вкусненькое,а?


Изображение

хочется откомментить это фото, девочки - как мне нравятся руки рыжего....такие мужественные...Изображение ну низзя быть таким красивым (с) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7684
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Стайлюш,а с рыжиком что нить вкусненькое,а?


Изображение

хочется откомментить это фото, девочки - как мне нравятся руки рыжего....такие мужественные...Изображение ну низзя быть таким красивым (с) :lol: :lol: :lol:

Аййй красавчик! просто нет слов! ;)
  • 0

#7685
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дамы :) (!!) - рада что мне удалось моими клипиками ...вернуть радость и оживление на наши страницы. ...Спасибо! :kiss: :kiss:


где видно он ...заводиться , Берен ..контролирует себя

оранжерея -сцена раз :D
на балкрне,когда вернулся из командировке живой и невредимый -сцена два ))))
по крайней мере я бАчу,как он заведЁн :lol: Киво или Бихлюль хз :lol:


А как...Берен его аккуратненько ...придержала на сцене где он ее целует франц. поцелуем...( еще с суббами не было не знаю номера серии) по клипикам- углядела..( бедные азиатские зрители ...им наверное нельзя такие сцены глядеть..по этому весь фильм ...на "предчувствии" любви и нежности...)..

Мне так нравиться как Кыванч говрит в 84 серии при встрече в домике "Шадым"... "Дорогая"..прямо настроение...светлеет...
вот так... :)
http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg&feature=related
  • 1

#7686
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не буду остальное рассказывать, не дай бог, посчитають извращенкой!

Тада МЫ хто?! :lol: У Стайлюши ваще Бихлюль " сантехником работает" :lol:

я хоть подготовлюсь - настроюсь..

пригляжусь хоть, а то после кинАмонтажа атрофия наступила...ничего не чуЙствую..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я еще ничО так.....каждый раз в районе живота "шевеления" да "порхания" всякие :lol:
  • 0

#7687
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Дамы (!!) - рада что мне удалось моими клипиками ...вернуть радость и оживление на наши страницы. ...Спасибо!

Ами, это Вам спасибо за всё :kiss: а принесите нам "голого" Киво ...там где взяли до этого... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.07.2012, 19:45:27

  • 0

#7688
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Дамы :) (!!) - рада что мне удалось моими клипиками ...вернуть радость и оживление на наши страницы. ...Спасибо! :kiss: :kiss:



где видно он ...заводиться , Берен ..контролирует себя

оранжерея -сцена раз :D
на балкрне,когда вернулся из командировке живой и невредимый -сцена два ))))
по крайней мере я бАчу,как он заведЁн :lol: Киво или Бихлюль хз :lol:


А как...Берен его аккуратненько ...придержала на сцене где он ее целует франц. поцелуем...( еще с суббами не было не знаю номера серии) по клипикам- углядела..( бедные азиатские зрители ...им наверное нельзя такие сцены глядеть..по этому весь фильм ...на "предчувствии" любви и нежности...)..

Мне так нравиться как Кыванч говрит в 84 серии при встрече в домике "Шадым"... "Дорогая"..прямо настроение...светлеет...
вот так... :)
http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg&feature=related

Хде французский поцелуй?! В какой серии Ами? Я думала у них все поцелуи французские))) Может клипчик скинете?! Мы там всё разберём!)

Сообщение отредактировал BsL: 21.07.2012, 19:54:42

  • 0

#7689
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


не буду остальное рассказывать, не дай бог, посчитають извращенкой!

Тада МЫ хто?! :lol: У Стайлюши ваще Бихлюль " сантехником работает" :lol:

я хоть подготовлюсь - настроюсь..

пригляжусь хоть, а то после кинАмонтажа атрофия наступила...ничего не чуЙствую..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я еще ничО так.....каждый раз в районе живота "шевеления" да "порхания" всякие :lol:

аааааааа ржу Златуш! :-D
  • 0

#7690
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

...вот потому и желаю увидеть их в другой фильме,чтобы посмотреть....а будут ли эти "шевеления" (с) еще раз осчусчаться(с) :D.

Злат, я тоже хочу увидеть Кыванча в другом кино, не турецком, хочу - в европейском. Хочется увидеть "привычную или знакомую" эмоциональнуюто подачу, все-таки иногда чувствую что фильм турецкий и нам показывают национально-эмоциональные сцены. А хочется ...не напрягаясь...- удовольствие принять :)
Обязательно буду следить за новостями о фильме Кэмерона( хотя я не его поклонник) .. просто кино хотябы американское . И буду ждать фильм "Сезон носорогов " С Берен.
  • 0

#7691
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Тада МЫ хто?! У Стайлюши ваще Бихлюль " сантехником работает"

:lol: :lol: :lol:
...я б даже дояркой стала если б нашем управдоме такой сантехник сидел... :lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 0

#7692
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
... предыдущее сообщение отправилось 2 раза ...заменю просто фото...
...люблю его..таким :)

Прикреплённые изображения:

  • post70111_img1_8.jpg
  • 47285_152758688086332_100000566052487_385753_6785991_n_large.jpg
  • a29.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 21:27:00

  • 0

#7693
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами, это Вам спасибо за всё :kiss: а принесите нам "голого" Киво ...там где взяли до этого... :lol: :lol: :lol:

Стайлиш, ... я его не подниму.... :lol: :lol: :lol: , я хрупкая и ростом 1. 66 см

*...к стати такое фото есть, совсем голого Кыванча, смотрела какой-то ролик с" новостями-шумихой" по этому поводу..,
так-что при желании ;) можно искать :D

Сообщение отредактировал Bon Amie: 21.07.2012, 20:01:51

  • 0

#7694
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Мне так нравиться как Кыванч говрит в 84 серии при встрече в домике "Шадым"... "Дорогая"..прямо настроение...светлеет...

Ами, он говорит - джанЫм, с ударением на последний слог ;)
  • 0

#7695
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девочки - как мне нравятся руки рыжего....такие мужественные...

эээ....скажу крамольную весЧь :lol: ....но есть один лосик,с более мужественными ручками Изображение :lol:

А как...Берен его аккуратненько ...придержала на сцене где он ее целует франц. поцелуем.

а хде были?....прям пересмотреть захотелось :lol:
  • 0

#7696
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, ... я его не подниму.... :lol: :lol: :lol: , я хрупкая и ростом 1. 66 см

А мы поможем! Да, девочки? я чур держу за крылышки...ну или чуть пониже.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7697
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


девочки - как мне нравятся руки рыжего....такие мужественные...

эээ....скажу крамольную весЧь :lol: ....но есть один лосик,с более мужественными ручками Изображение :lol:

А как...Берен его аккуратненько ...придержала на сцене где он ее целует франц. поцелуем.

а хде были?....прям пересмотреть захотелось :lol:

Дай-ка я подумаю! Может это в комнате Бехлюля, или на балконе?!))
  • 0

#7698
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ами, это Вам спасибо за всё :kiss: а принесите нам "голого" Киво ...там где взяли до этого... :lol: :lol: :lol:

Стайлиш, ... я его не подниму.... :lol: :lol: :lol: , я хрупкая и ростом 1. 66 см

Ами,кажи где брала,вместе донесем! вместе мы -Сила! :lol:
  • 0

#7699
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я чур держу за крылышки...ну или чуть пониже....

:lol: :lol: :lol:
перед...зад? мне точно нужно знать :lol:
  • 0

#7700
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Стайлиш, ... я его не подниму.... :lol: :lol: :lol: , я хрупкая и ростом 1. 66 см

А мы поможем! Да, девочки? я чур держу за крылышки...ну или чуть пониже.... :lol: :lol: :lol:

Конешно поможем Стайлиш! Я не поняла, ты что, за валиком полезла?! :-D Ладно, я за ногу буду поднимать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.