Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6421
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


У меня! У меня!!! У меня Златуш! Киво зарегистрирован в Твиттере, могу дать логин!!!

Изображение Изображение Изображение
Тока меня нет в твиттере :lol: А он вообще там появляется?Или чисто так...шоб было?! :D

Появляется скорее не он, а его PR служба... переживательные вы наши... :lol:
  • 0

#6422
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вечер добрый,
...думается это он специально худеет, что бы Буренке показать что он по ней сохнет ...,почти соФсем уже иссох. :lol:
Ма-буть сжалится. Не идет ему быть очень худым :fie:

Привет Бон Ами! Рыжик сохнет у нас на глазах))) Надо что- то делать...Азра его походу не кормит! Бедненький..Киво быстро к Беро! Уж она то покормит его)))
  • 0

#6423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, Bon Amie, доброй ночи!


И тебе Стайлюшка! :)

Вот на болгарском сайте выложили топ самых красивых турецких актрис. Среди них наша Береночка:

Изображение


http://info.rozali.c...zdi/p19401.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2012, 00:53:50

  • 1

#6424
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

халёська наша! Только Викусь,сейчас он реально нереально худющий((((....Кто нить знает у Киво есть твиттер,фэйсбук..ну или на худой конец одноклассники? Найти бы человечка шпрэхающего по турецки и написать ему в ультимативной форме "Или пусть отъедается сам,или МЫ приедем и напоим,откормим и спатЬки с Беренкой улОжим!!!" А Азруху с Кенанчиком в баню отправим...париться!

:lol: :lol: :lol:

Златуш, незя так над людЯми издеваться...помру ща от смеха.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6425
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Девчёнки! Я бы хотела спросить! Вот здесь играет музыка Тойгара (говорится из ЗЛ), только я название этой мелодии не могу найти. Не поможете? http://m.youtube.com...e&v=T8S1SfvFNHI


Асельчик, зашла по твоей ссылки, а потом открываю, а там не открывается. Не смогла я музычку послушать, :( может где ещё есть?

Доброй ночи Нелюш! Я вот только здесь нашла эту мелодию. Можно сказать, единственный вариант!))
  • 0

#6426
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Нелюша, Bon Amie, доброй ночи!


И тебе Стайлюшка! :)

Вот на болгарском сайте выложили топ самых красивых турецких актрис. Среди них наша Береночка:

Изображение


http://info.rozali.c...zdi/p19401.html

А кто эта девушка на первой фотке?! Неужто Бергюзар Корел?

Сообщение отредактировал BsL: 08.07.2012, 00:59:48

  • 0

#6427
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Сегодня на повестке ночи - Исчезающий вид :idea: - Рыжий тает на глазах как мороженное Магнум...почти как слогон для рекламы... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто эта девушка на первой фотке?!

и тебе добрый вечер, Аселичка. :) Так это ж Бергюзар Карель. А у тебя открывается клип, да? А у меня пишут, что доступа нет.
  • 0

#6429
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Вечер добрый,
...думается это он специально худеет, что бы Буренке показать что он по ней сохнет ...,почти соФсем уже иссох. :lol:
Ма-буть сжалится. Не идет ему быть очень худым :fie:

Это он таким худым в новом фильме должен быть. В фильме говорят, что будут показаны события 1940 года. Да ещё и художником он там будет, а художники восновном всё тощие. :D

Правда?! :idea:
Если чесТно,у меня мелькнула такая мысль, что не зря такая порча внешности и следующий фильм наверное по Освенцим. Потом думаю..Турцию ...как-то стороной обошло.
Ему очень не идет такая худоба, совсем лицо изменилось :(.
Но с другой стороны - иное амплуа.
Но таким вот быть лучше ....

Прикреплённые изображения:

  • post73407_img1.jpg

  • 0

#6430
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот на болгарском сайте выложили топ самых красивых турецких актрис. Среди них наша Береночка:

http://info.rozali.c...zdi/p19401.html

Нелюш, спасибо :kiss: а кто на 1-м месте? надюсь наша - не зря ж мы за неё голосовали... :D
  • 0

#6431
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Вечер добрый,
...думается это он специально худеет, что бы Буренке показать что он по ней сохнет ...,почти соФсем уже иссох. :lol:
Ма-буть сжалится. Не идет ему быть очень худым :fie:

Это он таким худым в новом фильме должен быть. В фильме говорят, что будут показаны события 1940 года. Да ещё и поэтом он там будет, а поэтом восновном всё тощие. :D

Да там уже штанам не на чем держаться,тока шнурки и спасают! Лучше б пошел вторым мужем к Беренке,там бы не голУдовал!Силы нужны были б для финала!Изображение

P.S:докладываю обстановку! Последний раз появился 10 июня!))

короче пишем инструкцию "Спасти рядового Киво"! :lol:

.зато моя сидит...строгает...

Да ты шо?!!! У меня для нее уже стопка чепчиков приготовлена! Носовыми платками запасаться ? :D
  • 0

#6432
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Появляется скорее не он, а его PR служба... переживательные вы наши... :lol:

Ну и пусть!Главное внимание! :lol:

Рыжий тает на глазах как мороженное Магнум...почти как слогон для рекламы... :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: как в воду глядел!Ржу!

Но таким вот быть лучше ....

Вот таким ты мне нравишься!Вот таким я тебя люблю! :lol: Разлегся то как... :lol: типа "Ну....кто на новенького?!" :lol:
  • 0

#6433
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет! :hi:


Спасибo:), Златочка. Я искала роман сегодня, тоже не нашла ,упоминаний нет, только информация об авторе.

Bon Amie, в тему романа ранее об этом писали в этой теме - с разрешения Нелюши форвардну её сообщение :)

.... :) Роман, по которому сериал снимают так и называется Ask-i memnu ( Запретная любовь). Автор романа известный турецкий классик Халит Зия Ушаклыгиль. Роман был написан 100 лет назад , поэтому время естесственно то в нём описано. Я роман не читала, так как его на русском языке нигде нет , а общалась с людьми, которые его читали, они говорят, что он трудночитаемый даже для тех, кто владеет турецким языком. Но зато я смотрела старую версию - мини сериал 1975 года с одноимённым названием. Фильм чёрно-белый старый и если честно, после увиденного мной сериала, мне не понравился. В сериале изменён характер героев в частности Бехлюля. Там он отвратительный усатый дядька ( уж никак не похож на юного племянника) , да поведение у него мягко сказать пошлое. Вобщем фильм пролетел для меня , не оставляя никаких эмоций. ( фильм тоже только на турецком языке, на русском его нет)

Селиш,большое спасибо.
Думала может почитать, на морях..Ведь "Птичку певчую" перевели. А этот наверное действительно труден. Раз до сих пор не решились на перевод и издание :)
  • 0

#6434
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Но таким вот быть лучше ....

...чую не увидим мы больше его такого...придется его запечетлеть и запомнить таким поросёночком Бехлюлем в памяти навсегда ... :cry:
даже если наберет вес через пару годков - уже той свежести не будет... :mad:
  • 0

#6435
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Да ты шо?!!! У меня для нее уже стопка чепчиков приготовлена! Носовыми платками запасаться ?

...отставить платочки :idea: ...но не лешу себя удовольствия еще раз посмотреть на его страдания...больно мне он нравится в разлагающемся виде...не могу устоять... :lol:

Селиш,большое спасибо.
Думала может почитать, на морях..Ведь "Птичку певчую" перевели. А этот наверное действительно труден. Раз до сих пор не решились на перевод и издание :)

Bon Amie, всегда пожалуйста! ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 08.07.2012, 01:25:05

  • 0

#6436
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



А кто эта девушка на первой фотке?!

и тебе добрый вечер, Аселичка. :) Так это ж Бергюзар Карель. А у тебя открывается клип, да? А у меня пишут, что доступа нет.

Да Нелюш. Интересно, а почему у тебя не открывается?! Странно...
  • 0

#6437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, я что-то замкнула, Киво поэта же играть будет, а не художника. Прошу прощение.

Оказывается Киво такой худой, потому что в новом фильме будет играть больного туберкулёзом!

http://www.gecce.com...ilm-192753.html

Изображение
  • 1

#6438
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
... у меня почему- то Аватар новый не обновляется . Вроде и расширение 118 на 135 и вес меньше 5 кб..
Почему ? какие-то ограничения? :(
  • 0

#6439
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ой, девочки, я что-то замкнула, Киво поэта же играть будет, а не художника. Прошу прощение.

Оказывается Киво такой худой, потому что в новом фильме будет играть больного туберкулёзом!

http://www.gecce.com...ilm-192753.html

Изображение

ГОСПОДИ ИСУСИ! ТАК ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО!
  • 0

#6440
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Оказывается Киво такой худой, потому что в новом фильме будет играть больного туберкулёзом!

:eek: :eek: ого!! Вот это Кыванч собой пожертвовал... :dandy: !

Сообщение отредактировал Bon Amie: 08.07.2012, 01:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.