Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златочка, только что посмотрела твоё творение! Спасибо , милая! :kiss: :kiss: :kiss: Ты умничка! Песня мне ооочень понравилась. Не часто для нашей парочки выбирают песню на испанском языке, а здесь прям новизной повеяло! Там помимо Кыванча и Энгинчик засветился. А СуперКена я так поняла ты для контраста с Кыванчем поместила,да? Мол посмотрите люди добрые и сравните , как это ходячее недоразумение под названием Кенан Догулу не подходит нашей Беренке. Другое дело наш Киво!!!!
  • 0

#5542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за такую красоту и то, что поправила :kiss: а то я так бы и ходила злилась на Фирдевс и дальше :laugh: Перидун - вместо (Ф) это видимо акцент на иврите :D смотрю на тур с рус сабами с израильского тв

Чувствую, началось у нас превью 2-го сезона - столько красивейших моментов узнаю в гифках, ужеее не могу как хочется :rotate:

и тебе спасибо, солнышко за всё! :kiss:
:lol: Если в имени Перидун одну букву в середине убрать , то получится что-то страшное! :lol: Бедный ребёнок!
  • 0

#5543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Нелюш, а я тоже поняла, что это все-таки два разных имени.... там в одной из серий, когда Фирдевс назвала его Феридуном, Нихат ещё возмутился., никак твоя мать типа не успокоится, даже в этом прекословит, Пейкер еще так замялась..... вот и подумала, что имена то разные.))))

привет, Бусаночка! :) Да, я помню, что Нихат возмутился, но он же против тёщи и слово сказать не может, поэтому когда Фирдевс сказала, что назовёт внука именем своего отца - Феридун, Нихат -то Пейкер высказал своё недовольство, но на большее его не хватило. В романе "Запретная любовь " мальчика назовут Феридун.
  • 0

#5544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, огромное спасибо за всё :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста, Лязатик. :kiss:
  • 0

#5545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#5546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Написали, что у Берен абсолютно натуральная красота:

Изображение
  • 0

#5547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка со своим шибздиком:

Изображение
  • 0

#5548
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюш,Нелюша спасибо девочки за теплые слова!)))))Изображение

глаза мои спотыкались об Кеню, но это уже моя личная непереносимость

Ну,там наш маленький монстрик нужен был,как объект приближенный к реальности :D

Злата, какаяяя песня и какой смысл !!!

Одна из моих любимых!))) Раньше слушала её саму по себе...но с приходом в мою жизнь ЗЛ :lol: эта песня прочно ассоциируется у меня с БК))))) Раз в фильме нас лишили сказке,я придумала ее для себя в реале :D :D :D а вдруг?)))))))

кстати, если хочешь клипы из фрагментов видео, знаю, что наши форумчанки Breeeze и LediJul тоже создают замечательные клипы на ютуб, может они тоже подскажут свои секреты например какую прогу используют etc :smoke:

буду иметь ввиду...просто я в этом дундучело))) неудобно народ напрягать Изображение Изображение
  • 1

#5549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё свежие фотки Киво на машине:

Скрытый текст

  • 0

#5550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#5551
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А СуперКена я так поняла ты для контраста с Кыванчем поместила,да? Мол посмотрите люди добрые и сравните , как это ходячее недоразумение под названием Кенан Догулу не подходит нашей Беренке. Другое дело наш Киво!!!!

И это тоже Нелю!)))))) :D
  • 0

#5552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я с этой фотки падаю! :lol:
Киво так смотрит на Сельчука, словно думает: " Не тронь, вражина , мою женщину!" :lol:

Изображение
  • 1

#5553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И это тоже Нелю!)))))) :D

Ну я так и поняла. :)

Красота:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2012, 02:07:03

  • 1

#5554
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Написали, что у Берен абсолютно натуральная красота:

Да,Беренка естественная....а без макияжа она мне нравится еще больше)))) не то,что некоторые))))

Береночка со своим шибздиком:

ржу :lol: :lol: :lol:

Вот ещё свежие фотки Киво на машине:

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось :D
  • 0

#5555
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво так смотрит на Сельчука, словно думает: " Не тронь, вражина , мою женщину!" :lol:

Аааааа......упала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5556
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Красота:

Не,и меня еще будут уверять,что то просто по сценарию ТАК целоваться?! Интересно....а они репетировали? У Беренки в одной из сцен губы прям припухшие были )))) :D
  • 0

#5557
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила у болгар такие классные фотки!

Скрытый текст

  • 0

#5558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Красота:

Не,и меня еще будут уверять,что то просто по сценарию ТАК целоваться?! Интересно....а они репетировали? У Беренки в одной из сцен губы прям припухшие были )))) :D

Дык так целовацца, не только губы припухнут! :D А если они ещё и репетировали, то к концу рабочего дня обоим примочки надо было делать, чтоб отёк снять.
  • 0

#5559
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Позитифффф!)))))
А на последней слева то случайно не "Нихат"?Поприятней будет))))
  • 0

#5560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, :) я пойду побороздю просторы интернета, вдруг чё интересное о них написали, и в другие темки загляну тоже. Не теряй меня. Если успею, то снова сюда загляну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.