Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3221
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
насчет любви я вам объяснила,что любить можно и на расстояние,а он ей конкретно сказал ,что хочет ею обладать,поэтому "страсть"здесь больше занимает место))впрочем как говорится время покажет кто больше вывалится в грязи,,,,извините если оскорбила поклонников )))
  • 1

#3222
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

нет, этот кенан теперь будет таскать Беренку по всем барам и заведениям Стамбула???Он мне все больше не нравится.

и наверное сам дал наводку папарацци где его подловить.
  • 0

#3223
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я несогласна с тем, что Бихтер лицемерна. Лицемерие это когда человек говорит в глаза одно , а за глаза другое. Как раз-таки за Бихтер я этого не замечала.

Говоря о лицемерии я подчеркнула,что имела ввиду ее любовь к Аднану(о которой она так кричала и которую хотела всем доказать))а надо было просто вести себя достойно своего положения,ведь очень многое зависит от того как женщина себя поставит
  • 1

#3224
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


нет, этот кенан теперь будет таскать Беренку по всем барам и заведениям Стамбула???Он мне все больше не нравится.

надо же попиариться, ты что))


Вайнот, птичку Беренку жалко... :faceoff:
Девушки, теперь я примерно понимаю, какие чувства испытывают матери, когда им не нравится выбор дочери :D
  • 1

#3225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки иногда смотрю этот сериал, все одно и тоже. все только и дело ходят по дому в классной одежде туда сюда и в вечернем макияже. рахат омир е мое!
Б и Б запарили уже, бесят. ниче нового не происходит уже которую серию. ходят все и ары бери и толку!

Жазирка, ни в коей мере не хочу вас обидеть, но не понимаю , когда люди говорят : " я смотрю иногда и меня там все бесят" Вот потому что Вы смотрите иногда, поэтому вам и кажется, что там ничего не происходит. Уж событиями этот сериал не обделён. и уж в этом сериале есть чем захватить зрителя. А что же мы тогда все в этой темке делаем, если в сериале ничего не происходит? вон за короткое время исписали уже больше 160 страниц. Другое дело, что он Вам по какой-то причине не нравится, а миллионы людей, которые уже посмотрели его, остались в восторге. в Турции по просьбе зрителей уже три раза повторяли. Для меня например он самый лучший из всех , что я видела за эти годы, иначе стала бы я его сначала до конца на турецком смотреть, потом на арабском , иранском, и теперь наконец на русском? Ещё раз прошу прощение , просто захотелось Вам ответить.
  • 1

#3226
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Жаль плюсы кончились Нелю. Дивлюсь твоему терпению, твоей доброжелательности, умению спокойно высказать свое мнение.

Честно, я не думала, что и меня этот сериал захватит. не могу сказать, что я в целом положительно отношусь к Бихтер, уж очень неоднозначная личность. Как и бихлюль. Сейчас я вот тоже не понимаю, почему бихтерка не бежит от Б со всех ног? Почему сама ищет встреч с ним? Канеш, будь это все в реальной жизни, то такая девушка, как Бихтер, взвесив все за и против, уже бы давно взяла себя в руки, изгнав из головы все мысли об искусителе Бихлюле. Но это сериал. И сценаристы захотели, чтоб Бихтер была такой.

Я вот тоже немного не понимаю, почему в сериале Бесценное время такая хорошая мать, замечательная, добрая женщина, как Джемиле, все и всегда рассказывает своим детям, вмешивает их в в свои отношения с Али. Понимаю, что это такой ход сценаристок, так они закручивают сюжетные линии.....Думаю, что в реальной жизни, такая мать как Джеми, так бы не поступала.....

Так что приходится мириться с некоторыми заскоками сценаристов. Иначе и сериал бы не сложился. Все закончилось бы после первого поцелуя Б и Б. Она бы выгнала его из дома, а на том и сериал бы закончился :D. зато бы Бихтер не обвиняли в похоти и прочих грехах. и все бы были довольны. :D

Сообщение отредактировал хаха: 22.03.2012, 02:36:28

  • 2

#3227
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Xaxa точно сказано!;)
  • 0

#3228
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Xaxa точно сказано!;)
  • 0

#3229
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Xaxa точно сказано!;)
  • 0

#3230
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Xaxa точно сказано!;)
  • 0

#3231
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
УЛЫСТЫН УЛЫ КУНИ КУТТЫ БОЛСЫН! КУТ БЕРЕКЕ, БАКЫТ АКЕЛСИН! АК МОЛ БОЛСЫН!
ПУСТЬ В КАЖДЕЙ СЕМЬЕ ЦАРИТ МИР И СЧАСТЬЕ И В КАЖДОМ СЕРДЦЕ ИГРАЕТ ВЕСНА!
  • 1

#3232
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Поздравляю всех с Наурызом!!!

Изображение
  • 0

#3233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дорогие мои! Поздравляю всех с праздником Наурыз! Пусть наш народ будет счастливым, живет в изобилии и пусть вам всегда сопутствует удача!Пусть праздник Наурыз принесет вам в этот год благосостояния!

Изображение
  • 0

#3234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Жаль плюсы кончились Нелю. Дивлюсь твоему терпению, твоей доброжелательности, умению спокойно высказать свое мнение.

Честно, я не думала, что и меня этот сериал захватит. не могу сказать, что я в целом положительно отношусь к Бихтер, уж очень неоднозначная личность. Как и бихлюль. Сейчас я вот тоже не понимаю, почему бихтерка не бежит от Б со всех ног? Почему сама ищет встреч с ним? Канеш, будь это все в реальной жизни, то такая девушка, как Бихтер, взвесив все за и против, уже бы давно взяла себя в руки, изгнав из головы все мысли об искусителе Бихлюле. Но это сериал. И сценаристы захотели, чтоб Бихтер была такой.

Я вот тоже немного не понимаю, почему в сериале Бесценное время такая хорошая мать, замечательная, добрая женщина, как Джемиле, все и всегда рассказывает своим детям, вмешивает их в в свои отношения с Али. Понимаю, что это такой ход сценаристок, так они закручивают сюжетные линии.....Думаю, что в реальной жизни, такая мать как Джеми, так бы не поступала.....

Так что приходится мириться с некоторыми заскоками сценаристов. Иначе и сериал бы не сложился. Все закончилось бы после первого поцелуя Б и Б. Она бы выгнала его из дома, а на том и сериал бы закончился :D. зато бы Бихтер не обвиняли в похоти и прочих грехах. и все бы были довольны. :D


Хахушенька, солнышко, спасибо! :kiss:

Я с тобой согласна во всём. Конечно сценаристы стремятся как можно позамысловатее закрутить сюжет, иначе зрителям просто-напросто он не будет интересен. Про Бихтер я уже много писала, даже многих наверное утомила ( поэтому пишу о ней в специально отведённой темке), но что поделать....... люблю я эту героиню со всеми её достоинствами и недостатками. Я пытаюсь её сравнить с теми героиня, которых привыкла видеть на экране. Для меня она особенная. Знаю, что она не может послужить примером , знаю, что поведение этой девушки вызывает неоднозначные мнения, но настолько сильно она мне в душу запала, что пока никто не может мне её заменить. Она настоящая, если злится, то все эмоции на лице, если ей плхо, то не смотря на резиновую улыбку, глаза выдают её настоящие чувства. Не смотря ни на что она сильная, смелая, отчаянная, дерзкая, страстная . Но она не способна на афёры, как например та же самая Хавва из сериала Между небом и землёй. Конечно, ей придётся в дальнейшем придумывать находу оправдания, лгать мужу, чтобы не попасться , но она никогда не будет кому-то гадить из-под-тишка. Потом мы увидим сколько раз она будет пытасться раскрыть карты перед мужем и прекратить обман, однако всегда ей это сделать в самую последнюю минуту мешали.

По поводу Бесценного времени я как-то писала один раз во флейме( всё-таки там общая тема по тур сериалам), что сериал меня не зацепил. Я често попыталась посмотреть полные 15 серий. Дальше не пошло, поняла, что не для меня он. Однако я не разу не написала в темке БВ о том, что он мне не нравится или что меня там все бесят, я вообще там ни одного сообщения не писала, потому что вижу, что многим сериал нравится, многие его хвалят, так зачем я буду высказывать там своё "фи" ? Обычно предпочитаю даже не заходить в те темы, которые меня не интересуют.
  • 1

#3235
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю всех с праздником Наурыз! Ұлыстың ұлы құтты болсын! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
присоединяюсь ко всем пожеланиям!


  • 0

#3236
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аяулымка спасибо большое за новость о Кенане и Берен:kiss: :kiss:

Диана ты мне так и не ответила на мой вопрос:(

Нелюфер я тож не пишу свое мнение в темах МНиЗ, ВВ, Фати, т.к. эти сериалы не всегда смотрю, зато высказала свое мнение насчет МНиЗ и Фати во флейме и причину не смотрения тож там написала:)
насчет отрицательных "плохих" героинь - это моя любовь и интерес к ним, т.к. от положительных героинь я просто устала:faceoff: В ЗЛ мне больше интересны Бихтер и Джемиле, а Дениз и Нихаль не такие((( но в ЗЛ мне почти всех жалко:( не все стали счастливыми.

  • 0

#3237
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

*Диана в ВВ/СВ играет муж Тубы - Онур Сайкал или это не он был (актер из ЗИ)? Я ВВ/СВ не смотрела, но меняя каналы наткнулась на тот момент, где актера из ЗИ хотели наказать, точнее вырубить его голову. На этом моменте переключила на МНиЗ, а там Муннивер насилуют. Ужс! :faceoff: потом вообще телек отключила.

Айлуша,извини,что не ответила! Я вопрос помню,только думала,что в ВВ ты мне его задавала,ищу ищу,и не найду никак :D . А ты оказывается здесь его задала)))
Отвечаю - нет,Онур Сайлак не играет в ВВ. А из ЗИ актера не знаю как зовут))) Ему в ВВ голову отрубили в первой серии. В ВВ вообще много жестоких сцен, головы летят,за горло всех хватают,травят)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.03.2012, 15:47:18

  • 0

#3238
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всех с праздником!!! И всем спасибо за поздравления!!!
АиМ интересный сериал, чего уж там! Было б неинтересно, мало бы кто его смотрел и тем более, тут обсуждал.
Не понравилась мне Арсне, её поведение странное. Надо было поддерживать Бихтер и помогать ей во всём, а она за мамзелю ухватилась. Может, Арсен и Аднану так проще? Повесили детей на дурочку, которая на все унижения согласна и живут себе спокойненько. Одна наслаждается одиночеством в своём поместье, другой с молодой женой, а дети на мамзельке. Чем не красота?
  • 2

#3239
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша,извини,что не ответила! Я вопрос помню,только думала,что в ВВ ты мне его задавала,ищу ищу,и не найду никак :D . А ты оказывается здесь его задала)))
Отвечаю - нет,Онур Сайлак не играет в ВВ. А из ЗИ актера не знаю как зовут))) Ему в ВВ голову отрубили в первой серии. В ВВ вообще много жестоких сцен, головы летят,за горло всех хватают,травят)))

Диана спасибо большое за ответ:kiss: :kiss: значит я их перепутала:D
ВВ/СВ смотрю, но в теме еще не отписалась, т.к. не разобралась кто из них кто. К жестоким сценам в сериалах я привыкла, просто в тот день сразу в двух сериалах показали одновременно эти жестокости, что я не стерпела:faceoff:

пысы. Нелюфер сорри что не в тему написала.





  • 0

#3240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Диана спасибо большое за ответ :kiss: :kiss: значит я их перепутала :D
ВВ/СВ смотрю, но в теме еще не отписалась, т.к. не разобралась кто из них кто. К жестоким сценам в сериалах я привыкла, просто в тот день сразу в двух сериалах показали одновременно эти жестокости, что я не стерпела :faceoff:

пысы. Нелюфер сорри что не в тему написала.

Айлушенька, за что ты извиняешься? :) Я ж здесь не модератор, солнце! :kiss: Пиши что сама считаешь нужным. По поводу предыдущего твоего поста я полностью согласна. Мне тоже приелись сериальные " лапочки", конечно, если показывают уж через-чур непонятных мне героинь, то они у меня тоже симпатию не вызывают, а вот такие как Бихтер ( а в ней балансирует и положительное и отрицательное ) мне очень нравятся. Фатмушку тоже люблю сильно, она тоже иногда выкрутасничает, а глаза могут гром и молнии метать, когда злиться. Джемрешка из Кузей-Гюней у меня интерес вызывает, Ферхунде из Листопада люблю. :D Ещё обажаю героиню Зеррин Текиндор - Гюльтен ханым в Кузей-Гюней, а её же героиня Мадемуазель Дениз мне не нравится. Там она классная тётенька, не может не вызвать восхищение и симпатию, а здесь её Мадемуазель - "сухарь в юбке" для меня.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.