Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю б/у запчасти на Тотемпредлагайте, рассмотрю все по моему велу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Купил велосипед, надо слегка докупить чего-нибудь, пока не знаю чего :confused:
  • 0

#2
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
у меня как раз есть немного чего-то, почём купите?
  • 0

#3
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
собственно сам велосипед, понятия не имею как он называется, вроде "тотем", но не суть
хочу поменять ручки тормозов, резину и т.д. поставить фляжку, мигающий катафот сзади, ...
покрышки размерностью 24*2,10

Сообщение отредактировал ЗемляМоя: 21.12.2011, 23:32:22

  • 0

#4
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у меня как раз есть немного чего-то, почём купите?

что конкретно есть? желательно бы название и для чего оно :faceoff: , а если и фото, то вобще прекрасно
  • 0

#5
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
тотем для кантри? :spy:
  • 0

#6
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

тотем для кантри? :spy:

переведи пожалуйста :-)
  • 0

#7
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
ну твой тотем, как и все с маленькой рамой..а ты его под простую езду оборудуешь..)
  • 0

#8
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну твой тотем, как и все с маленькой рамой..а ты его под простую езду оборудуешь..)

короче, есть чонить для меня или нет? а то я не совсем и совсем не понимаю о чем ты :-)
  • 0

#9
zonaru

zonaru
  • Гость
  • 26 сообщений
Шлем купите обязательно. Рано или поздно он Вам спасет жизнь. Проверено на себе.
  • 0

#10
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений


ну твой тотем, как и все с маленькой рамой..а ты его под простую езду оборудуешь..)

короче, есть чонить для меня или нет? а то я не совсем и совсем не понимаю о чем ты :-)

ничо нету:р
  • 0

#11
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Странный люд встречается. - Я бы купил чего-нибудь, не знаю чего, но очень хотел бы купить. - деньги карман оттягивают? :faceoff:
Для чего велосипед то покупался? Детям кататься? или трюки на нём делать? или в горы ездить? для последнего вел в принципе не подходит..
  • 0

#12
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Странный люд встречается. - Я бы купил чего-нибудь, не знаю чего, но очень хотел бы купить. - деньги карман оттягивают? :faceoff:
Для чего велосипед то покупался? Детям кататься? или трюки на нём делать? или в горы ездить? для последнего вел в принципе не подходит..

велосипед покупался для езды в магазин за хлебом, не более того. что тут странного???? я примерно перечислил, что хочу купить: ручки, тормоза, крылья, фонарь, катафот, фляжку с держателем, насос, покрышки, камеру назад, ...
и пусть тебя не волнует мой карман
  • 0

#13
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
3500 за ручки +крылья + катафот + фляжка с держателем. Если приедешь - сам поставлю прикручу, установлю.
8-705-3333-929.

Хотя, зачем нужна фляжка, если ездить в магазин за хлебом? :spy:

Сообщение отредактировал Shvonder: 22.12.2011, 12:23:32

  • 0

#14
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Хотя, зачем нужна фляжка, если ездить в магазин за хлебом? :spy:

Наливать в неё пиво :beer:
  • 0

#15
Nick_Grizzly

Nick_Grizzly
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Судя по фото там даже некуда прикручивать-_- :spy:
  • 0

#16
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Тебе обязательно нужен передний переключатетель хороший! У меня есть SRAM x7 и манетка, в общем бери и не жалей. Всего навсего 6 000тг. Новый почти!.
Наверное еще и велокопм не помещает. Хороший! цена 2 000тг.
И налокотники нужны обязаетльно!!! У меня по счастливым обстоятельствам они тоже есть! UFO обалденные налокотники. Цена 3 000!
  • 0

#17
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

3500 за ручки +крылья + катафот + фляжка с держателем. Если приедешь - сам поставлю прикручу, установлю.
8-705-3333-929.

Хотя, зачем нужна фляжка, если ездить в магазин за хлебом? :spy:

во вторник буду, оставь пожалуйста для меня. звонил кстати, трубку не берешь
  • 0

#18
ЗемляМоя

ЗемляМоя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
прокатился сегодня за хлебушком :cry: : вырвал сосок с задней камеры.
начал рассматривать подробней всякие погремушки на велосипеде: нужно менять по-моему тормоза, потому что трется
желательно бы поменять втулки(или как они называются???) колес передние и задние, в переднем колесе рассыпался седня подшипник
  • 0

#19
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Катал на 16 ККсредний, ничего так держит :beer:

Автор, советую поставить вилку 130мм, и втюнить на них колёса 26х2.0 и примерно такую резину: тута

Почему именно эти? Соотношение город/бездорожье хорошее.

И поменяй переклюки + манетки. Рога сними :lol:
  • 0

#20
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Есть втулка. Шимано. 1000тг.
Есть тормоз гидравлический, только он как-то не очень работает. Но за хлебом ездить пойдет. Всего за 3000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.