Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новшество в медецине: приборы Deta-ElisДля здоровья без лекарств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Знакомились с этим апаратом и всерьез думали купить, смущает - во - первых цена, все таки "подарить" такие деньги тоже не хочется, странно конечно но в передаче Здоровье за какой-то там год, точно не помню, выступал сам автор этого аппарата, так он был в огромных очках - при условии что есть такой аппарат который лечит и зрение и все остальное.Да и вообще странно что как и многая продукция такого плана в сети Интернета описывается только как чудо аппарат ( препарат - БАД), все неготивные отзывы тщательно маскируются, хотя они есть на любой обычный медицинский препарат, а тут как буд-то вся НЕУГОДНАЯ информация тщательно зачищается, вообщем наличие плохих отзывывов более реалистично, а тут прям только чудеса . Ну и конечно отсутсвие каких-либо гарантий, у моей дочери серьезный диагноз и потерять время ради чей-то наживы может обернуться серьезными последствиями. Плюс ко всему даже для лечения паразитов мало его купить ведь нужно обновлять программы - ПЛАТНО опять таки.


Это конечно ваше решение, но я скажу так, мы порой боимся новшеств, но при этом травим себя и своих детей лекарствами и при этом не боимся, а ведь это уже доказано, что лекарства одно лечат, другое колечат.
Я сама сталкнулась с проблемой здоровья, заболев сахарным диабетом в 26 лет. Медецина развела руками и сказала коли инсулин, жди когда твой организм разрушиться. Я нашла в этих аппаратах надежду на излечение, если даже не полностью, то хотя бы, сделать так, что бы мой организм не разрушался. Если есть хотя бы один шанс, то мое мнение - этим надо воспользоваться. Перед тем как взять аппарат, я так же как и многие перевернула вест интеренет, слушала и смотрела все видео и отзывы, сомневалась, как и многие, но стала видеть результаты на себе и людях, которые мне дороги.
  • 0

#22
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Знакомились с этим апаратом и всерьез думали купить, смущает - во - первых цена, все таки "подарить" такие деньги тоже не хочется, странно конечно но в передаче Здоровье за какой-то там год, точно не помню, выступал сам автор этого аппарата, так он был в огромных очках - при условии что есть такой аппарат который лечит и зрение и все остальное.Да и вообще странно что как и многая продукция такого плана в сети Интернета описывается только как чудо аппарат ( препарат - БАД), все неготивные отзывы тщательно маскируются, хотя они есть на любой обычный медицинский препарат, а тут как буд-то вся НЕУГОДНАЯ информация тщательно зачищается, вообщем наличие плохих отзывывов более реалистично, а тут прям только чудеса . Ну и конечно отсутсвие каких-либо гарантий, у моей дочери серьезный диагноз и потерять время ради чей-то наживы может обернуться серьезными последствиями. Плюс ко всему даже для лечения паразитов мало его купить ведь нужно обновлять программы - ПЛАТНО опять таки.

Страшно возмущена то что Вы пишите,просто даже не обоснованно,вот что я Вам скажу У моего сына в полтора года был коклюш,и я его чуть не потеряла,на своего ребёнка не пожалеешь никаких денег,и я купила этот аппарат мало того я купила их два и ритм и анти паразитарный,и я благодарна всевышнему что всё обошлось,и вы даже не представляете какие результаты мы увидили,мы лежали в инфекционке и никто ничего не мог сделать,ребенок задыхался на глазах,и что только не говорили к речке озоном подышать свозите,на самолете поднимите чтобы заблокировать кашлевой центр, антибиотики закололи и сказали в добавок что ребенок будит кашлять пожизненно и когда волноваться будит у него будит приступ удушья,так вот,спустя 2 месяца лечением этого аппарата от кашля не осталась и не следа,когда наша доктор по аппаратам элементарно выявила на аппарате кто возбудитель палочки коклюша а это была она самая Бордетелла живущая в горле,Вот и всё судите сами, я вылечила всех глистов и паразитов своему сыну,и у него прошла вся аллергия на продукты и пятен нет никаких,Я Скажу если люди наконец начнут просто иногда прислушиватся,и не думать что это просто реклама нет я клянусь Вам я очень благодарна создателю и я очень хочу чтобы все детки в мире были здоровы,как тяжело родителям когда они болеют,как жалко когда над ними просто перепробуют все лекарства,и как страшно когда наших дет ей губят! Здоровья Вам и Вашему малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.