Перейти к содержимому

Фотография

спиритические сеансы в ате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
всем привет. кто знает где проводят сеансы и как туды попасть? :rotate:
  • 0

#2
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
СРОЧНО НУЖНО
  • 0

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
сходи в "Другой Мир" на Ауэзова/Джандосова...возможно там тебе смогут помочь по этому вопросу. Сам я ни разу не был на таких сеансах, да и не вижу смысла, но раз желание такое у тебя есть, то осуществить думаю его можно.

#4
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
:rotate:

всем привет. кто знает где проводят сеансы и как туды попасть?  :D

Да влюбом кабаке! Берёшь пару бутылок водоффки и всё.
Всё зависит какого эффекта ты хочешь достичь. Спиритизм штука тонкая.
Можно ещё в РОВД зайти, они там тоже сеансы любят проводить. Например угадать кто ты в реально в этой жизни. Гадают резиновой дубинкой по почкам.

:)

#5
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений

СРОЧНО НУЖНО


Что дух Анны Корененой будете вызывать? так вы это поосторожней с хиромантией, вдруг за ней поезд вернётся :rotate:
  • 0

#6
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну это.. "сделай сам". Не так уж и сложно, литературы по этому поводу - валом.
самое сложное - не вызвать, а услышать и понять. И совладать. А потом - отпустить/изгнать.
Откликаются на зов всегда. Только почти всегда не те, кого ждал. А потом начинается балдёж и выпендрёж.. с обоих сторон. Занятие несколько опасное, но лично я смертельных случаев не наблюдал. Действуй, чадо ))))
Причём вызвать/создать и "проявить" какую-нибудь дрянь можно без особых ритуалов за неск. минут (наверное, можно и быстрее).
А тебе что нужно - некромантия (гадание посредством "духов мёртвых"), вытрясание инфы из инфернальных духов путём применения к ним пыток (упоминание имени божьего и протыкновение святым крестом))), получение покровительства духов или просто интересно? Последнее они страсть как не любят, а от пыток пруцца, наверное )))))

Сообщение отредактировал zavuch: 01.02.2005, 22:19:48

  • 0

#7
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А тебе что нужно - некромантия (гадание посредством "духов мёртвых"), вытрясание инфы из инфернальных духов путём применения к ним пыток (упоминание имени божьего и протыкновение святым крестом))), получение покровительства духов или просто интересно? Последнее они страсть как не любят, а от пыток пруцца, наверное )))))

гы-гы, завуч - молодца :lol:
пирколист, епта =)))
  • 0

#8
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не советую баловаться с духами или там бросать им вызов. По юности помню вызов им бросил и с зеркалами (сдваиванием, утраиванием) дурью маялся, потом всякая херня дома стала происходить. Позже уже жалел, что возомнил себя суперкрутым, т.к.духи таких не любят. Короче потом пришлось кое-кого приглашать чтобы квартиру почистить. Вот так вот. В личку могу скинуть что в квартире стало происходить, так что острожность, мой друг, не помешает, прежде чем ты решишь в одиночку эксперименты дома ставить с духами. Духи это тебе не мухи или там кошешки, собачки:lol:

#9
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

не советую баловаться с духами или там бросать им вызов. По юности помню вызов им бросил и с зеркалами (сдваиванием, утраиванием) дурью маялся, потом всякая херня дома стала происходить. Позже уже жалел, что возомнил себя суперкрутым, т.к.духи таких не любят. Короче потом пришлось кое-кого приглашать чтобы квартиру почистить. Вот так вот. В личку могу скинуть что в квартире стало происходить, так что острожность, мой друг, не помешает, прежде чем ты решишь в одиночку эксперименты дома ставить с духами. Духи это тебе не мухи или там кошешки, собачки:lol:


Ну всем же интересно!!!
Я тоже хочу узнать что у тебя дома происходило "после"...
  • 0

#10
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

не советую баловаться с духами или там бросать им вызов. По юности помню вызов им бросил и с зеркалами (сдваиванием, утраиванием) дурью маялся, потом всякая херня дома стала происходить. Позже уже жалел, что возомнил себя суперкрутым, т.к.духи таких не любят. Короче потом пришлось кое-кого приглашать чтобы квартиру почистить. Вот так вот. В личку могу скинуть что в квартире стало происходить, так что острожность, мой друг, не помешает, прежде чем ты решишь в одиночку эксперименты дома ставить с духами. Духи это тебе не мухи или там кошешки, собачки:D

Давай сюда кидай- не стесняйся! :lol:
  • 0

#11
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну ладно. Если женщина просит... :lol:)
Вообщем после манипуляций вслепую с зеркалами и откровенным вызовом (типа ну приходите посмотрим кто кого) рано утром я сидел в зале и у меня зашевелились волосы на голове, потому как я услышал какой-то скрип половиц в коридоре за дверью. Очевидно кто то там стоял. Я точно знал что в такую рань никто из моих родителей топтаться там не стал бы. Да и потом они бы сразу просто зашли в зал. А этот "некто" там именно топтался. Вообще сижу я весь замерев и тут блин эта дверь медленно приоткрылась, хотя вообще то сама по себе дверь плотно закрывалась. Ну я ваще обмер, душа в пятки. Встать не могу, подойти боязно. За дверью никого. Ух я перепугался помню. Потом потихоньку вылез посмотрел..точно никого! Потом этот скрип половицы по утрам еще продолжался какое-то время. Какие-то шумы на кухне тоже были, хотя вроде там никого нет. То вроде что то упадет и пр. Но самое ужасное было как то опять же рано утром захожу я на кухню..смотрю на газ.плиту и в ужасе смотрю -поверить не могу своим глазам. Конфорку кто то взял на полную открыл а огня нет. Ну я само собой быстро ее вырубил и пошел спрашивать домочадцев кто это из них такое сотворил. Они уставились на меня и ничего не поняли, т.к.вообще туда никто не заходил и они этого НЕ ДЕЛАЛИ. И тут у меня сомнения начали закрадываться в голову... что видать это я постарался и теперь эти духи или не знаю кто просто издеваются надо мной. Ну потом сознался, родители сделали выговор, пригласили кого надо и все вычистили. Потом это все прекратилось. Вот такая правдивая история. Сам я до этого совершенно не верил в это все и с большой насмешкой относился к таким рассказам. Короче больше я этим спиритизмом ни-ни..т.к.духи разные, у них тоже своя классификация и никогда н е знаешь на какого еще напорешься. К ним нужно все ж уважительное уважение. Они гораздо больше могут, нежели мы можем думать о них.

#12
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не советую баловаться с духами или там бросать им вызов

и так далее....
"Кроме тех, кто Осмелился и уже не подобен человеку, но стал Проклятым.." (гримуар Ворона, или Аль-Азиф, не помню точно)
Короче, если перейти за опред. черту, жизнь без чертовщины уже теряет смысл, да и не дадут уже тебе. Или будешь заниматься этим, или.. не будешь ))) Как сказала одна моя знакомая святая, вытаскивая меня с того света: "Прежним ты уже не станешь - ты разорвал завесу. Но и вредить людям не должен, если не стал тёмным полностью, иначе смерть будет близка."
Это серьёзно, без шуток. Можно перевернуть жизнь и себе, и другим, если так упорствовать. Вам это надо? Подумайте семь недель, потом скажите ))))))))))
2 Stainless_Agent_X - продолжить естьт желание? Возьму в ученики/напарники/соперники (эволючия развития отношений, по стандарту, именно такая). Per nomine et magisterium stellae nigra quinquiradicis inversa?
Будем резать чёрных кошек ночью на кладбище и распевать "Диес-миес.. Эко, эко, Азарак, ба адонаи клоим, Аберер пер чатайоф!" и аминь! :lol:

уважительное уважение

- не обязательно. Если ты мразь и считаешь духов, даже старших, рабами, положив себя ради поиска контроля над ними, ты рулишь! Только вот долго ли живёшь на Земле?

Сообщение отредактировал zavuch: 02.02.2005, 22:11:20

  • 0

#13
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Ну всем же интересно!!!
Я тоже хочу узнать что у тебя дома происходило "после"...

Други ! Братья и сестры!
Не делайте этого!
Вы сильно заблуждаетесь если думаете что всё это шутачки и страшилки для детей.
"после" вот что самое страшное.

Выпустить "это" много ума не надо. А вот загнать назад или собладать сможет не каждый.

Обьясняю более доступно. Перечитайте творчество и биографию Гоголя.
Мужик был любитель этих "вещей".

#14
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

не советую баловаться с духами или там бросать им вызов


2 Stainless_Agent_X - продолжить естьт желание? Возьму в ученики/напарники/соперники (эволючия развития отношений, по стандарту, именно такая). Per nomine et magisterium stellae nigra quinquiradicis inversa?
Будем резать чёрных кошек ночью на кладбище и распевать "Диес-миес.. Эко, эко, Азарак, ба адонаи клоим, Аберер пер чатайоф!" и аминь! :lol:

уважительное уважение

- не обязательно. Если ты мразь и считаешь духов, даже старших, рабами, положив себя ради поиска контроля над ними, ты рулишь! Только вот долго ли живёшь на Земле?


спасибо конечно большое за предложение, но я уже сыт этой магией :D)

Я бы пожалуй хотел с Ангелом связаться по телекому, поболтать, но никак не с духом.

#15
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а-а.. вспомнил вот один старый прикол про связь с духами по телефону.
Мы все в своей жизни часто встречаем случайно число 666 - то откроем книгу на этой странице, то мимо проедет автобус и взгляд упадёт на номерной знак, то в сети где-нибудь увидим. Так вот - это своего рода шанс, приглашение. В 12 ночи того же дня можно, если есть желание, конечно, позвонить по телефону 666 (без префикса) и когда на том конце раздастся злобный скрипучий голос "Чего ты хочешь?!", высказать пожелание. Цена вам известна - душа ))) - хороший сценарий для "Баек из склепа" или очередного "Звонка".
Не знаю, как 666, а вот по номеру 127 0 0 1 как-то по пьяни я звонил, долго и безуспешно )))
  • 0

#16
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
По поводу души.
На сколько я знаю, ты не можешь продать то, что тебе не пренадлежит.
А если в самом деле есть Дьявол, охотник за твоей душой, то есть и Бог, владелец твоей души.
А если душа пренадлежит не тебе, а Богу, то как ты ее продашь?
  • 0

#17
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тогда и ада по идее не должно быть....
ведь бог все прощает и не может отдавать души в ад...
вернее как можно обьяснить что душа попала в ад?
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
неплохой фильм насчет продажи души есть "Ослепленный желаниями"... чувак заключает сделку с Дьяволом в лице обольстительной девахи и ему дается 7 желаний... он их все практически расстрачивает на всякую ерунду...то популярным, то чувственным, то богатым хочет..но вся Я Я Я..то есть для себя..и только в конце когда он для своей девушки желает чтобы она была счастлива договор аннулируется (что он и хочет в конце) и душа его остается при нем чему он несказанно рад.

2завуч: а на сотовый как звонить :smoke: 8333 666 666? )))

#19
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

По поводу души

я же сказал, что это прикол. Я не в курсе, как можно продать то, что тебе не принадлежит, неизвестно что такое и есть ли вообще. Это скорее вопрос к сетевым маркетологам ))) Наверное, дьявол был первым из них.
  • 0

#20
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

неплохой фильм насчет продажи души есть "Ослепленный желаниями"... чувак заключает сделку с Дьяволом в лице обольстительной девахи и ему дается 7 желаний... он их все практически расстрачивает на всякую ерунду...то популярным, то чувственным, то богатым хочет..но вся Я Я Я..то есть для себя..и только в конце когда он для своей девушки желает чтобы она была счастлива договор аннулируется (что он и хочет в конце) и душа его остается при нем чему он несказанно рад.

По мотивам сказки "Цветик - семицветик" - ?

Кстати хотите расскажу по-настоящему жуткую историю, которая произошла в Ламоте с одной моей знакомой? В это трудно поверить, но это правда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.