Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#981
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Дэйв, Кин, Голдэн акс, старая добрая дябла первая и вторая, ну и конечно же мортал комбат на сеге =) игры на которых вырос. Голден акс нашел как запустить под ХР виндой, первые же 2 отакзываются даже под угрозой расстрела. Дябла же переросла в увлечение 3 частью
  • 0

#982
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений
Помню еще первые игры на Атари, подключенных к советским телевизорам. Черные джойстики с красными кнопками, зрителей было в несколько раз больше, чем игроков. Не помню сколько советских рублей или копеек стоил час и слабо помню содержание игр. Какие-то муравьи, рывшиеся в земле, каратисты на турнирах, ниндзя в многоэтажных пагодах, вертолеты на миссиях... Но с тех пор ни во что более интересное я не играл.
  • 0

#983
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
С удовольствием поиграла бы в тетрис, марио и в утку помните из пистолета стреляли)) названия не помню, когда то эти игры казались такими интересными...
  • 0

#984
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

С удовольствием поиграла бы в тетрис, марио и в утку помните из пистолета стреляли)) названия не помню, когда то эти игры казались такими интересными...

Есть современный аналог утки - морхунх =)
Марио проходил еще в школе классе в 7..пичаль была, доходил до комнаты с колоннами и из нее не было выхода =( 4 земля чтоль
  • 0

#985
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Дэйв

Дэйв тема. До сих пор помню зелёных слизняков :smoke:
  • 0

#986
nickkhalikov

nickkhalikov
  • Гость
  • 7 сообщений
была на сеге такая игруха- rock"n"roll racing. вот это было мочилово!
  • 0

#987
diushes

diushes
  • Гость
  • 32 сообщений
От Марио меня было не отворвать. Помню, утром в школу, а я полночи играю, выключив свет в комнате.
  • 0

#988
SP-comp

SP-comp
  • Гость
  • 37 сообщений
Diablo 2 однозначно! Да и вообще все игры blizzard, westwood и Sierra
  • 0

#989
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Герои 3!! думаю тут без комментариев =) Создавал таблицы поиска самого оптимального по экономике/армии/фаст пуша замка! Все лето в героях, пока в школу не выходил. Играли дома в 4-5 человек на хот сите
  • 0

#990
Sundaytogether

Sundaytogether
  • Гость
  • 13 сообщений
Цезарь 3! Шогун Тотал Вар!


[ex]предупреждение по пункту 2 2 7 Правил Форума
читаем внимательно закреплённый пост[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.09.2012, 20:51:39
вынесение предупреждения

  • 0

#991
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Я тут вспомнил про Road rush на сегу, ааа часами можно было сидеть и играть в эти гоночки =) еще на 2 экрана с друзьями
  • 0

#992
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вся серия Generals C&C - лучшая серия C&C от Westwood EA. Кому-то не нравится управлять кучей юнитов, но мне кажется эта стратегия самая современная и приближенная к реальности. Кстати обещают в следующем году запустить Generals 2!
  • 0

#993
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Советские. Их еще "игровые автоматы" называли. "Морской бой" и прочие.
  • 0

#994
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Как достать соседа) Эх сколько времени убил набивая с 97 до 100% на 1 площадке)
  • 0

#995
Ерик Ахметов

Ерик Ахметов
  • Гость
  • 12 сообщений
starcraft brood war! легенда же. До сих пор иногда поигрываю
  • 0

#996
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

starcraft brood war! легенда же. До сих пор иногда поигрываю


Корейцы недавно проводили чемпионат по BW вот это игры были..когда собирались у нас дома поиграть в старик мне было 10-12 лет) так что мне больше нравилось наблюдать. Хотя потом и сам начал нормально и качественно играть
  • 0

#997
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
контра мать ее))) три сеги згорели так задрюкал их этой игрушкой))))) во еще топ гир на сеге))) и мортал естепственно)) ps1 fifa 98 бей от куда хочеш мяч всеравно в ворота летит)) ps 2 def jam new york убойная штука))) и наконец таки ps3 god of war)))
  • 0

#998
sidnancy

sidnancy
  • Гость
  • 7 сообщений
периодически дома играю в Total War Medieval 2 - все таки, одна из наилучших версий этой серии.. особенно дополнения шикарны - Stainless Steel и Kingdoms
так же недавно поставил Клеопатру (старая престарая стратегия по типу Цезаря 3), затягивает ну очень сильно =)
  • 0

#999
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Клеопатру (старая престарая стратегия по типу Цезаря 3)

тоже играл, но в связи с малым возрастом давались тяжело игрушки эти =) в клеопатре я так и не построил не разу самую большую пирамиду =(
  • 0

#1000
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
среди запоминающихся Готики, серия C&C, НФС 5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.