Перейти к содержимому

Фотография

Люди в черном 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Но там и в простых 3Д -залах анаглифа нет. Нормальное 3Д.

Насколько я понимаю, это "нормальное" 3Д и есть анаглиф.
Другого 3Д в Казахстане попросту не бывает. Один Аймакс в Астане, всё остальное красно-зелёный анаглиф со всеми вытекающими.
  • -1

#42
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Другого 3Д в Казахстане попросту не бывает. Один Аймакс в Астане, всё остальное красно-зелёный анаглиф со всеми вытекающими.

На 3Д в другие кинотеатры не ходил, но по КП7 - те очки, что дают на входе в зал - не анаглифные.

Мои дети брали как-то красно-синие анаглифные очки, из детских завтраков :) - не работают они там.

Сообщение отредактировал Blues master: 11.03.2012, 02:27:42

  • 0

#43
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Чем спорить, лучше почитать, например тут:
http://www.thg.ru/di...ereo-3d-01.html

Есть анаглиф (цветные 2цветные очки) - его более расширенный вариант Dolby3D, есть IMAX (поляризационные очки), есть Real3D (радиальные поляризационные очки).

Вот еще ссылки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dolby_3D
http://ru.wikipedia.org/wiki/XpanD
http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX

В наших кинотеатрах все таки не анаглиф, а Dolby 3D.

Сообщение отредактировал Мэс: 11.03.2012, 10:01:14

  • 0

#44
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кстати, точно известно когда сабж выходит? В каком месяце?

в май выходит
  • 0

#45
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чем спорить, лучше почитать, например тут:

Да мы особо и не спорили.

Есть анаглиф (цветные 2цветные очки) - его более расширенный вариант Dolby3D,

В наших кинотеатрах все таки не анаглиф, а Dolby 3D.

Всё таки не анаглиф, а его более расширенный вариант. То есть всё же продвинутый анаглиф. ;)

ИМХО детские 3Д очки не подходят потому что анаглифов куча: красно-синий, красно-зелёный, красно-голубой. К тому же красный может быть слева или справа. Так что именно поэтому у детей БлюзМастера не подошли очки.

в май выходит

Блин, надо как-то начинать командировку на это время в Астану пробивать. :)
  • -1

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всё таки не анаглиф, а его более расширенный вариант. То есть всё же продвинутый анаглиф. ;)

ЛОЛ, это супермегаанаглиф :D пеши исчо!

#47
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ЛОЛ, это супермегаанаглиф :D пеши исчо!


Подколол что ли?
Если такой умный, мог бы просто объяснить.
  • -1

#48
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
классно смотреть фильм, когда всего три человека в огромном зале!
кино удалось на славу! жаль, что агент К уж очень постарел...
  • 0

#49
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

классно смотреть фильм, когда всего три человека в огромном зале!
кино удалось на славу! жаль, что агент К уж очень постарел...

c утра сегодня сходили?

#50
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


классно смотреть фильм, когда всего три человека в огромном зале!
кино удалось на славу! жаль, что агент К уж очень постарел...

c утра сегодня сходили?

в 12-20 сеанс был... до сих пор под впечатлением от просмотра.
И юмора хватает, и экшена, и спеэффектов... правда счас сравниваю с прошлыми частями... раньше сюжетная линия как то шире была...
  • 2

#51
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

классно смотреть фильм, когда всего три человека в огромном зале!
кино удалось на славу! жаль, что агент К уж очень постарел...


Тоже не люблю когда полный зал народа. Как то сходили в среду в кино, вместо weekend"а: тишина и спокойствие:) человек 10 было в зале
  • 0

#52
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Слабый фильм оказался потому-что заездили его, 3 часть все таки. Вот только сегодня днем смотрел, а помню только вкратце, смешных моментов мало, спецэфекты для блокбастеров обычные, вообщем срубили бабла :faceoff:
  • -1

#53
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Честно говоря фильм дешёвка!...вышел и даже вспомнить через 15 минут нечего...просто фильм и не более,шутки детские какие то.Но все это чисто субьективное мнение.
Приятного просмотра.
  • 0

#54
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
По поводу 2-х вышеописанных постов........ товарищам походу наверно только "попкорновые" (очередные америк-е помои, на которых щас растёт соврем-е поколение) фильмы подавай - спорить с этими 2-мя субьектами не собираюсь т.к. каждому своё........ Помню хорошо и 1-ю часть и особено 2-ю часть когда мы с одногрупниками ходили толпой в кинотеатр..... (весёлые были тогда времена и ржали мы тогда от души, и мата в залах тогда слышно не было........ да и не ходили мы на тупые бессмысленные фильмы).

Теперь касательно 3-й части: Смотрел я её в 3D - не знаю давно я так от души не ржал (вообще редко ржу) - юмор в этом фильме конечно не для тупых....... до этого я так ржал только на "Голой правде". По поводу спецэффектов скажу что не сказать что они прям отличные....... для такого фильма вполне нормальные я считаю....... Вобщем не жалею ни грамму что сходил на этот фильм и советую всем "постарше" глянуть его - думаю понравится ;) (тем более если помните 1-ю и 2-ю части).

P.S. После фильма вышел с настроением, а обычно с каким прихожу с таким и ухожу.
  • 2

#55
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
фильм понравился, зачот
  • 1

#56
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

По поводу 2-х вышеописанных постов........ товарищам походу наверно только "попкорновые" (очередные америк-е помои, на которых щас растёт соврем-е поколение) фильмы подавай - спорить с этими 2-мя субьектами не собираюсь т.к. каждому своё........ Помню хорошо и 1-ю часть и особено 2-ю часть когда мы с одногрупниками ходили толпой в кинотеатр..... (весёлые были тогда времена и ржали мы тогда от души, и мата в залах тогда слышно не было........ да и не ходили мы на тупые бессмысленные фильмы).

Теперь касательно 3-й части: Смотрел я её в 3D - не знаю давно я так от души не ржал (вообще редко ржу) - юмор в этом фильме конечно не для тупых....... до этого я так ржал только на "Голой правде". По поводу спецэффектов скажу что не сказать что они прям отличные....... для такого фильма вполне нормальные я считаю....... Вобщем не жалею ни грамму что сходил на этот фильм и советую всем "постарше" глянуть его - думаю понравится ;) (тем более если помните 1-ю и 2-ю части).

P.S. После фильма вышел с настроением, а обычно с каким прихожу с таким и ухожу.


Вы ошибаетесь, вообще не рекомендую жевать в кинотеатре нехорошо это, да 1 часть без сомнений была хорошим атмосферным фильмом, но как уже писал фильм заездили одни и те же шутки и приемы, ну и над Энди Уорхалом посмеялись и все.

Кино на 1 просмотр.
  • -2

#57
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а ещё третья час получилась несколько душевней предыдущих...
  • 0

#58
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера сходили с мужем на премьеру. Очень ждали этого фильма(по крайней мере Я). Фильм понравился. Такой же легкий как и предыдущие части. Ничего лишнего. Сюжет интересный. Эффекты неплохие.
Конечно печально видеть Томми Ли Джоунса в уже не совсем молодом возрасте. Да и Уилл Смит тоже уже давно не мальчик. Но надо отдать должное, в дешевках они уже не снимаются. Все кто смотрел две первые части, стоит посмотреть и эту. Она своего рода большая точка в истории Людей в Черном.
  • 1

#59
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
фильм понравился . денег потраченных не жаль .но первые части были лучше
  • 0

#60
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Хотелось очень поглядеть - сбылось. По духу и атмосфере явно не дотягивает до прошлых частей. С поправкой на 2012 и 3D ждал гораздо большего от картинки, тем более в финале столь культовой трилогии. Соглашусь, что точка поставлена и жирная - идея исчерпала себя, миру мир - все довольны, конец эпохи.

Смотрел в Прайме, получилось забавно по ошибке пустили на гос.языке сначала. Зал очень неодобрительно загудел и заматерился причем на гос.языке же через 30 секунд. Быстро поставили что нужно. Весьма показательный момент для прокатчиков кстати :bow: учитывая контингент зрителей в этом ТЦ (спальники, алтын-орда, авторынок, поселки и т.д.).

PS: господа молодые родители, убедительно прошу вас не брать своих детей до 5 лет на киносеансы, потому что двухчасовое постоянное за спиной: "Мама ыстык, мама ыстык, мама пись, пись", а оптом "Казыр, казыр, аузын жап" реально достает, а в купе с долбежкой ногами кресла, начинает напрягать. Я понимаю хочется посмотреть на большом экране, но и другим тоже хочется.

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 26.05.2012, 10:56:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.