Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1961
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

народный метод при выпадении волос: соль йодированную обычную развести до состояния густой кашицы и втирать в !!!корни!!! волос раз в неделю.

испробовала такой народный метод... ну что скажу, волосы падать не перестали, перхоть зато появилась.
но оговорюсь, длительно не применяла, так как быстро появилась конкретная перхоть. такой ценой не готова бороться с выпадением :fie:
опять же по-народному совету добавила в соль масло, ничем не лучше.
вот по совету на ветке купила имбирь, но еще не добралась, чтобы сделать из него маску.

А кто-нибудь ампулы от выпадения волос применял? Лечебные, или из серии профессиональной косметики типа Селектива может.
Плиз поделитесь впечатлениями! Какие лучше?

Сообщение отредактировал Panacota: 04.08.2011, 17:28:26

  • 0

#1962
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Один из современных методов лечения выпадения волос введение собственной плазмы крови человека в волосистую часть головы...... подробнее в личных сообщениях
  • 0

#1963
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я думаю, что надо обращаться к специалистам в этой области - врачам-трихологам, благо в Алматы они есть...
  • 0

#1964
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


китайские бальзамы для волос (КАЧЕСТВЕННЕ) 3 раза в неделю! ИСПЫТАННО, ПОМОГАЕТ!!!



ДВ!
А какие именно бальзамы (название)?
Спасибо.

Я пробовала Белисс чеснок и зеленый лук шампунь-эффект с первого раза. Также бальзам Белисс репчатый лук сейчас пользуюсь, тоже оч хорош. И всего 500тг! До использования Белисс волосы ужасно выпадали.
  • 0

#1965
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Girl iz Astani, можно подробнее про Белисс. Это китайский? Где продается?
  • 0

#1966
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А кто-нибудь ампулы от выпадения волос применял? Лечебные, или из серии профессиональной косметики типа Селектива может.
Плиз поделитесь впечатлениями! Какие лучше?

ДУ!

полгода назад брала себе ампулы Фармавита. всего 4 ампулы мне помогли! сразу волосы перестали выпадать!

а теперь опять началось :faceoff: я в отчаянии.

купила ампулы, но на этот раз от Селектив. мастер мой сказал. что они лучше. не знаю, два раза уже делала, пока эффекта не вижу. от Фармавиты эффект был после 2 применения. Селектив как вода. завтра пойду куплю другие, там их несколько видов.

отпишусь.

Сообщение отредактировал Selective: 12.08.2011, 11:08:48

  • 0

#1967
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже теряю волосы ( Настойка перца с репейным маслом помогала, но мазать некому( а сама очкую.
А может витамины какие попить надо?

Selective, что за Фармавита? Тоже втирать надо?

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.08.2011, 15:53:53

  • 0

#1968
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Girl iz Astani, можно подробнее про Белисс. Это китайский? Где продается?

Вроде Тибетская косметика. Бэлисс onion essence. Бальзам от выпадения волос на экстракте лука и шампунь. Купила в Артеме на 2 этаже,бутик Дары Тибета называется. Волосы сожгла окрашиванием,утюжком и они ужасно стали выпадать. Мне оч хорошо помагает. Шампунь зеленая бутылка,бальзам розовая и оба 500мл! На много хватит,оч густой. Есть защитная галограмма. Видела такие же китайские за 350. Наверное поделка.
  • 0

#1969
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Фармавита - это итальянская продукция по уходу за волосами, продается в спец магазинах. у них тоже ампулы есть, тоже втирать в кожу головы.
  • 0

#1970
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Фармавита - это итальянская продукция по уходу за волосами, продается в спец магазинах.

Что за спецмагазины, можно адрес плиз?
  • 0

#1971
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я думаю, что надо обращаться к специалистам в этой области - врачам-трихологам, благо в Алматы они есть...

Где? вот скажите, пожалуйста, где есть хороший трихолог.
действительно хороший, а не такой как в 101, и не такой, который определяет ваш диагноз по одному взгляду на вашу голову...
  • 0

#1972
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что за спецмагазины, можно адрес плиз?

дело в том, что я живу в Актау. тут есть пару бутиков спец. косметики по уходу за волосами. а в Алмате даже не знаю, где искать)
они обычно продают Селектив, Индолу, Шварцкопф и многое другое, чего в обычных супермаркетах не найти.
  • 1

#1973
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я думаю, что надо обращаться к специалистам в этой области - врачам-трихологам, благо в Алматы они есть...

ну так подскажите хорошего, уже неоднакратно поднимали тему, никто порекомендовать не может
  • 0

#1974
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений
[ex=JayKay] master zizi получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]


Я думаю, что надо обращаться к специалистам в этой области - врачам-трихологам, благо в Алматы они есть...

ну так подскажите хорошего, уже неоднакратно поднимали тему, никто порекомендовать не может

Всем привет,я с профессиональной точки зрения выскажусь по поводу выпадения волос. Причин выпадения волос очень много и далеко не всегда удается найти причину этому.
За более чем 10 лет своей работы я пыталась помочь своим клиентам ,но каких-то сногшибательных результатов не было.
В этом году к нам приезжал Ипполито Массимо ,представлял итальянское лечение против выпадения волос,себореи,перхоти и т.д.
Честно,впечатлило. С тех пор использую только эти средства ,с начала пробывала на "свох"-дочери,мастере из салона .И у всех волос перестал выпадать сразу после первой процедуры.
единственное,очень важно правильно определиться с средствами которые нужны каждому индивидуально ,зависит от состояния ваших волос.Так же надо соблюдать время выдержки средств и конечно делать массаж головы.
К массажу надо отнестись особенно внимательно,так как именно благодаря массажу ,обеспечивается хороший доступ кислорода и лечебных средств к корням волос ,что жизненно необходимо для их роста.
Если кого заинтересует ,то на этом сайте shop.zizi.kz есть вся эта продукция ,вы можете ее заказать прямо по интернету.
Если у кого есть какие либо вопросы по этой теме ,пишите ,отвечу с удовольствием.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.08.2011, 20:09:10

  • 0

#1975
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

купила ампулы, но на этот раз от Селектив. мастер мой сказал. что они лучше. не знаю, два раза уже делала, пока эффекта не вижу. от Фармавиты эффект был после 2 применения. Селектив как вода. завтра пойду куплю другие, там их несколько видов.

а мне наоборот очень селектив помог. я уже год восстанавливаю волосы, поэтому собаку на этом съела((
У меня вообще история из фильмов ужаса. Сами волосы от природы очень тонкие, без объема. А я еще на протяжение 8 лет нещадно их обесвечивала, а потом вообще волосы наростила и проходила год (естественно, с коррекцией) В общем, когда сняла и вышла из парикмахерской, то легкий ветерок, приподняв мои, так называемые, оставшиеся локоны, просто обнажил мне череп(( сказать, что это был шок, не сказать ничего.
Главное, в деле восстановления волос опять одно- это очень долговременный и трудоемкий процесс. Не ждите, что пару раз, помазав чем нибудь, вы проснетесь с густой шевелюрой. В лучшем случае это займет год! Главное грамотно подобранная система восстановления и системность применения. Без всяких - устал, потом сделаю, потом выпью и т.д. Лично для меня подошло следующее. Во первых, я подстриглась. Девочки цепляющиеся за длинные волосы, которые напоминают облезший хвост больной собаки- смешно. Не бойтесь отсричь то, что вызывает отвращение. Во вторых, я начала пить витамины. В моем случае это витамины В. Потом я разработала свою программу по уходу. Подобрала шампунь и кондиционер для восстановления и против выпадения. В неделю я мою волосы три раза. Первый раз делаю маску из масла (просто масло по всей длине, заматываю полотенценм и на час. лучше всего это делать в сауне). Во второй раз я на полчаса наношу маску ССелектив против выпадения и восстановления. В третьи раз - ампулы против выпадение или восстановления (два вида ампул ттого же Селектив, чередую в день "ампул") В третьих, после смывки масел, масок, шампуней (в зависимости от дня) я обязательно заканчиваю водой "Сарыыагаш" 1,5 л. Всего 70 тенге бутылка, но волосы, поверьте, совсем другие чем от простой воды. Какие то бальзамы, которые не нужно смывать я стараюсь не использоваать-они очень утежеляют волосы, быстро грязняться и вообще, мое мнение, не дают дышать волосам.. Единственное обязательно мажу кончики маслом для секущихся волос (ттт, не знаю такой проблемы).. И еще очень важная вещь. Во время периода восстановленимя волос забудьте про фены, утюжки и плойки.. это может свести на нет весь ваш труд. и постарайтесь избегать окрашивания. Понятно, что в этот период у вас будет черти что на голове, но вспоминайте свои пакли и верьте, что это всё равно лучше.
За год у меня конкретно выросли волосы (уже ниже лопатк), появился объем, а самое главное - они живые и не выпадают!
  • 3

#1976
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
говорят в аптеке продается какой-то шампунь против выпадения не особо дорогой-кто что скажет?

#1977
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

говорят в аптеке продается какой-то шампунь против выпадения не особо дорогой-кто что скажет?

поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что... сами-то поняли, что спросили?

в какой аптеке? какой шампунь? по какой цене? чье производство? хоть флакон-то какого цвета? шампуней против выпадения - сотни!

вопрос в другом, пока не уберешь причину выпадения (а их тоже предостаточно) - хоть замойся, эффект будет только временный...
  • 1

#1978
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вчера сделала маску:
льняное масло+кокосовое+димиксид+витамин В6,В1+аевит. Держала 2 часа, результат супер!! На кончики намазала масло кокосовое, стали лучше.


ДД!
Где Вы покупали кокосовое масло?
Спасибо за ответ.
  • 0

#1979
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ДД!
Где Вы покупали кокосовое масло?
Спасибо за ответ.

Я, год назад брала кокосовое масло в индийском магазине "лотос", что на вднх. но сейчас, его вроде бы закрыли. Возможно есть в других индийских магазинчиках.
  • 0

#1980
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
киля, я почти все то же самое делаю, что и вы :D , кроме сарыагаша и ампулами пользуюсь редко.

слава Богу, волосы не секутся. тоже пользуюсь маслом от секущихся кончиков. фен в крайнем случае.

простоя я живу в Актау, а тут вода ужасная. хочу перейти на кипяченную. не знаю, поможет ли)

Сообщение отредактировал Selective: 16.08.2011, 23:53:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.