Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1741
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо девочки! Снова вдохновилась, пойду намешаю маску из масел :D
  • 0

#1742
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Спасибо девочки! Снова вдохновилась, пойду намешаю маску из масел :D

удачи в восстановлении волос)))
кстати, даже простой массаж головы помогает)) особенно, если масла активно втирать.
ооо... кстати, мне врач мой недавно сказала, что лучше всего полоскать волосы минералкой, или настоем каким-нибудь (крапива, лопух), в крайнем случае - кипячёной водой. потому что хлор волосы убивает...
  • 0

#1743
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

и индийское масло (там смесь 20 масел)

А индийское масло какое? Ватика?

нет, оно не ватика.... но покупала в магазине, в котором как раз ватика представлена очень широко
запах действительно у этого масла приятный
во время того как наношу это масло волосы лезут пучками, а когда смываю ни одного волоска не выпадает...
загадка :D
  • 0

#1744
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

во время того как наношу это масло волосы лезут пучками, а когда смываю ни одного волоска не выпадает...
загадка smile.gif

Остается надеяться, что отваливаются "мертвые волосы", а расти будут новенькие крепкие и шелковистые! :D :)
  • 0

#1745
alehandro_85

alehandro_85
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди посоветуйте пожалуйста хорошо врача трихолога (можно в ЛС), а то годам к 26 совсем лысым буду (((
  • 0

#1746
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Люди посоветуйте пожалуйста хорошо врача трихолога (можно в ЛС), а то годам к 26 совсем лысым буду (((



В свое время также искала врача трихолога, но так и не нашла...
Так что думаю нет у нас хороших трихологов, есть типа врач в центре 101, но однозначно не идите туда...


Вчера сделала второй раз маску с димексидом...
Лак слез с ногтей почти полностью и неприятное ощущение стянутости на пальцах. Кстати было небольшое жжение на голове, так что я подержала маску всего минут 30, но когда смыла все Ок, тьфу тьфу, ничего не вылезло.

После 2-х недель волосы заметно подросли.
Буду продолжать лечить их раз в неделю данной маской.
  • 0

#1747
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как мазать на волосы эту маску с димексином??? У меня даже на корни волос не хватило, не то что на всю длину... хотя я все наливала по столовой ложке.... Чет я не так делаю????
  • 0

#1748
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как мазать на волосы эту маску с димексином??? У меня даже на корни волос не хватило, не то что на всю длину... хотя я все наливала по столовой ложке.... Чет я не так делаю????

Ну вы просто объем в пропорциях увеличивайте и все. Но вообще если брать масла по 1 ст ложке (2-3 вида) и 1 столовую ложку димексида, то должно хватить на волосы до плеч однозначно.
  • 0

#1749
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

После 2-х недель волосы заметно подросли.

А на сколько подросли?
  • 0

#1750
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В темке уже упоминалось про мумие...я тоже берусь экспериментировать. сегодня засыпала 10 таблеток в шампунь с лопухом Чистая Линия, и теперь он не зеленый, а болотно-коричневый) хорошо хоть в шампуне мумие не воняет, так и остался обалденный травяной запах. Как закончится флакон (месяца на полтора должно хватить), отпишусь о результатах. Хоть бы, хоть бы...что-то пугает меня усиленная линька после моря.

Да, еще Эсвицин перелила в пшикалку и брызгаю, примерно раз в 2-3 дня. на ночь оставляю до утра, ибо чистые волосы с ним у меня быстро перестают таковыми быть.
  • 0

#1751
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ может кто нибудь пользовался средством "Nioxin"???
Ищу где можно его купить!
  • 0

#1752
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В темке уже упоминалось про мумие...я тоже берусь экспериментировать. сегодня засыпала 10 таблеток в шампунь с лопухом Чистая Линия, и теперь он не зеленый, а болотно-коричневый) хорошо хоть в шампуне мумие не воняет, так и остался обалденный травяной запах. Как закончится флакон (месяца на полтора должно хватить), отпишусь о результатах. Хоть бы, хоть бы...что-то пугает меня усиленная линька после моря.

Если честно, то я тоже в чистую линию мумие бросала, мыла почти месяц, пока шампунь не кончился. Супер эффекта не заметила. А вот запах мумие, который в шампуне не заметен, сильно впитывался в волосы, и преследовал постоянно.
  • 0

#1753
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
От шампуней отказаться совсем.Мыть голову только хной и горчицей. Можно хлебом.
  • 0

#1754
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Как мазать на волосы эту маску с димексином??? У меня даже на корни волос не хватило, не то что на всю длину... хотя я все наливала по столовой ложке.... Чет я не так делаю????

Здраствуйте. Расскажите,пожалуйста,что за маска. Вы ее сами делаете или покупаете? Как часто применяете?
  • 0

#1755
Zarina_001

Zarina_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Полгода назад стала замечать что волос выпадает очень много после мытья, попробовала маску из лука,потом около месяца мучилась(как только на улице влажность так от меня пахнет как от столовой :-) ) а результата не видно......
  • 0

#1756
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Как мазать на волосы эту маску с димексином??? У меня даже на корни волос не хватило, не то что на всю длину... хотя я все наливала по столовой ложке.... Чет я не так делаю????

Здраствуйте. Расскажите,пожалуйста,что за маска. Вы ее сами делаете или покупаете? Как часто применяете?

И мне тоже интересно :rolleyes:
  • 0

#1757
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Только что смыла маску с димексином... добавила к ней кроме А и Е витаминов и масел ещё витамин B12 и B1... волосы у меня ниже лопаток, всего намешала по полной чайной ложке, но смеси не хватило (( на следующей неделе замешаю побольше...
а.. и при смывании очень много волос выпало ( вообщем как всегда, при мытье головы у меня... ((
  • 0

#1758
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Только что смыла маску с димексином... добавила к ней кроме А и Е витаминов и масел ещё витамин B12 и B1... волосы у меня ниже лопаток, всего намешала по полной чайной ложке, но смеси не хватило (( на следующей неделе замешаю побольше...
а.. и при смывании очень много волос выпало ( вообщем как всегда, при мытье головы у меня... ((

У меня тоже :weep: Но вроде при расчесывании меньше выпали на след утро.
ПыСы: кто спрашивал про маску, пролистайте пару страниц назад... там бурно обсуждалось)
  • 0

#1759
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Спасибо! Почитали, действительно все подробно. Вопрос :hi: Можно с кокосовым маслом смешать? Например, могу ли я взять 1 ч.л. димексина и ну скажем, так ложки три стол. масла. Или надо один к одному?
  • 0

#1760
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а мне от выпадения очень помогает маска Керастаз..раньше покупала в Европе, сейчас заказываю на сайте клубнички - 500 мл банка стоит 75 у.е..



а можно ссылку :rolleyes:
у меня что-то кончики стекутся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.