Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#61
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Китайское средство -101...

дельный совет!
101 здесь
  • 0

#62
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Уважаемые!

Эта тема-практически клон многих, уже существующих.

Автор, попробуйте воспользоваться для начала функцией поиска. :D
Поверьте мне, мы все от этого только выиграем, потому что искать инфу будет легче, если она будет сосредоточена в одном месте.

Просто для примера, загляните сюда:
http://vse.kz/index....wtopic=45830

Модератор, Вы не думаете что стоит обратить на это внимание? :laugh:

Сообщение отредактировал jlp: 20.03.2005, 18:08:51

  • 0

#63
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Еще помогает маска из тертого лука - наложить на корни волос и завернуть голову послойно: полителеновым пакетом (чтоб не пахло и не протекало) и полотенцем.  И походить так час-два, правда есть люди которые оставляют маску на ночь для верности, но это уже перегибы как мне кажется.  Голова потом будет благоухать луковым ароматом какое то время, но волосы укрепятся.
Алтернативно, можно еще репеиное масло втирать в корни волос.


Я слышала об этой маске как об очень быстродейственной и эффективной (в салоне красоты на той неделе врач, в ответ на мои жалобы, порекомендовала эту маску). В связи со стрессами и бешенным ритмом, с недавних пор начала терять волосы (после расчёсывания на расчёске остаётся примитивный клок волос)
Но с луковой маской - а если утром в общество? и лето на носу? :)

Есть ли что нибудь более цивилизованное (купленная маска какая-нибудь), но по результату воздействия примерно одинаковая?
Честно говоря, всё чаще возникает желание нарастить волосы уже.
  • 0

#64
Абдулла

Абдулла
  • Гость
  • 26 сообщений

Да, если соберётесь покупать "101", то на барахолке он стоит в 2 раза дешевле, чем в салоне( всё в одном месте куплено), это тоже со слов подруги.


Не подскажете где именно можно эти средства на барахолке найти?
  • 0

#65
Абдулла

Абдулла
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто знает про средства Japan cosmetics? Наверное все замечали в рекламных газетах объявления: "Осторожно!" и яйцо, проросшее волосами?
  • 0

#66
Абдулла

Абдулла
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто знает про средства Japan cosmetics? Наверное все замечали в рекламных газетах объявления: "Осторожно!" и яйцо, проросшее волосами?
  • 0

#67
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да, если соберётесь покупать "101", то на барахолке он стоит в 2 раза дешевле, чем в салоне( всё в одном месте куплено), это тоже со слов подруги.


Не подскажете где именно можно эти средства на барахолке найти?

Я спрошу у неё на неделе.
Вообще, надо спрашивать в тех местах, где продают кит. косметику. Это прямо отдельные контейнеры.
  • 0

#68
Fibi

Fibi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Про центр 101 тоже слышала много хорошего. Если волосы были густые, то восстановить их нет проблем, а вот если изначально жидкие, то невозможно...
И, конечно же, использовать нормальные шампуни. Я например покупаю в Интерфуде. Разница и в цене и в качестве огромная...
  • 0

#69
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
От выпадения волос хорошо помогает аптечный стручковый перец на спиртовой настойке, втирать каждый день, лучше на ночь, при этом голову можно мыть когда захочешь, т.е. никакого запаха нет, втер на ночь, утром помыл голову, или вообще можешь помыть позже, отрицательного запаха не будет, просто глаза береги когда будешь втирать, перец все-таки!!! Удачи!!
  • 0

#70
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Кто нибудь пользовался System 4?

В комплекс System 4 входят три средства: лечебное масло-бальзам ?О?, ?Bio Botanical SHAMPOO? (био-ботанический шампунь), ?Bio Botanical Serum? (био-ботаническая сыворотка).

Хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался.
  • 0

#71
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
купила репейное масло с крапивой. седня попробую :smoke:
  • 0

#72
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Я например покупаю в Интерфуде. Разница и в цене и в качестве огромная...

я тоже стала там покупать. хотя последний раз в сити центре мне достался левый кондиционер для волос от фруктис. слишком уж жидковат был.
  • 0

#73
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Кто знает про средства Japan cosmetics? Наверное все замечали в рекламных газетах объявления: "Осторожно!" и яйцо, проросшее волосами?

А лень было в интернете поискать. Я серьезно. Можешь доверять. Я у них шампуни брал (типа с природной начинкой), ну и разного рода туалетные воды и т.п. Цены, конечно, ниже ФД, но за раз как отоварился - мало не показалось. Ээх, ниче не пожалешь ради любимого себя :smoke:
  • 0

#74
Antitelokz

Antitelokz
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие друзья!!! Тема очень важная, и очень глубокая, поэтому советую зайти в Атакент в г. Алматы, где проводится выставка "Медицинской техники и средств", в 10 павильоне! Тут имеется компания, которая не только предложит средство от всевозможных проблем с волосами, в том числе и выпадение волос! Но и проведет сканирование ваших волос, а также консультат поставит диагноз и посоветует лечени, причем совершенно бесплетно!!! Рекомендую!!! Выставка проводится до 21 числа! Вход 200т. Можно и бесплатно, но окольно! Через недостороенный ресторан!
  • 0

#75
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. купила маску и бальзам от бабушки агафьи. потом поделюсь результатом. вот только частота использования там не указана.
  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карочи у миня трабл с моими бывшими пушистыми волосами. в последнее время начали сильно лезть волосы и стали тоньше%-(
думаю заюзать репейное масло, но грят после него волосы жирными станут. у кого какой опыт?
  • 0

#77
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
дрюха, я тоже купила репейное. это муторно надо до мытья головы мазать, ходить целый час... и потом, сказали, что не шибко помогает :smoke:
  • 0

#78
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
говорят китайский шампунь "101" хорошо помогает.....
  • 0

#79
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вра, а еси на ночь натереть и спать в чепчике, а утром смыть?
по мойму ет эпидемия у каремозав попёрла%-) гы
  • 0

#80
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А если голова чешется???
Нет никакаих тараканов нет, мою 2 раза в неделю и с шампунем и с кондиционером, дело не в шампуне и не в кондиционере, я меняю их иногда, НО чешется голова уже больше года, да и не только и тело тоже... по вечерам....и появляются такие красные полосы, как от аллергии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.