Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#581
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

чесночным настоем )))) шучу
писали,что лимонной водой нужно ополаскивать


спб.
попробую процедуру: лук, затем лимонная вода на выходные, надеюсь запах будет не сильный после.
  • 0

#582
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ой,я тоже наверное рискну...только вот никаких событий придется не планировать на это время.....
  • -1

#583
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Добрый день,
а где мона купить такую штучку?


Даже не знаю где можно е приобрести в городе, у нас сотрудница занимается распространением такой продукции
  • 0

#584
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день,
а где мона купить такую штучку?


Даже не знаю где можно е приобрести в городе, у нас сотрудница занимается распространением такой продукции


а сайта нету у этой компании?
  • 0

#585
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а сайта нету у этой компании?

как сотрудница принесет их буклет посомтрю контакты -отпишу вам в ЛС
  • 0

#586
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
В личку мне пишите кому и сколько массажеров, я занимаюсь этим, единтсвеная просьба, нет возможности мне самой их развозить, так что забирать у меня
  • 0

#587
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну что, кто на выходных луком мазался и лимонной водой ополаскивал волосы? делитесь ощущениями! :lol:
  • 0

#588
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у кого-нибудь были прецеденты остановки выпадения волос? у мужчин. или это уже безнадежно?
  • 0

#589
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ну что, кто на выходных луком мазался и лимонной водой ополаскивал волосы? делитесь ощущениями! :)


у меня не получилось в эти (прошедшие) выходные, буду теперя планировать на ближайшие
  • 0

#590
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Раньше периодически раз в год делала луковую маску... Помогает - да... НО!! запах..
кто-то здесь говорил 3 дня, каких 3 дня :) хорошо бы через 3 месяца прошло. Если делать на зиму еще куда не шло, хотя под шапками/шарфами тоже жаришься и ...источаешь))) Как-то делала весной, так все Иссык-Кули шарахались...

Но тут уж каждый сам выбирает... Чиполлино или Колобок

Сообщение отредактировал Большой ребенок: 24.11.2008, 12:12:26

  • 0

#591
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Но тут уж каждый сам выбирает... Чиполлино или Колобок

:eek: :) +100000 :)

я мажу перцово-луковую настойку.. этого мне вполне достаточно :)
  • 0

#592
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Но тут уж каждый сам выбирает... Чиполлино или Колобок

:eek: :) +100000 :D

я мажу перцово-луковую настойку.. этого мне вполне достаточно :)


поделитесь рецептом :)
  • 0

#593
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

поделитесь рецептом :eek:


ой.. чета я запуталась... я просто уже писала тут

наверное правильнее будет если я буду постить терь в этой теме :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 24.11.2008, 13:08:12

  • 0

#594
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Привет, чтобы не давиться слезами теря (или тря незнаю как правильней))) лук на терке, я его измельчила в кашицу на блендере, можно и на кух комбайне, пойду помажусь, про эффект напишу, а как часто ее делать?


блин волосы прям сыпятся пачками, аж мурашки по коже.... :) :eek: :)


еще решила пить кальций д3 никомед
  • 0

#595
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Привет, чтобы не давиться слезами теря (или тря незнаю как правильней))) лук на терке, я его измельчила в кашицу на блендере, можно и на кух комбайне, пойду помажусь, про эффект напишу, а как часто ее делать?


блин волосы прям сыпятся пачками, аж мурашки по коже.... :eek: :) :)


еще решила пить кальций д3 никомед


думаю, что всякие маски надо делать раза два в неделю перед мытьем головы. Еще совет проверить ЖКТ, особенно если есть гастрит неусвается какой-то биотин и волосы сыпятся... Кстати, этот самый биотин есть в пивных дрожжах, которые продаются в любой аптеке. так что я думаю не лишне будет и это употреблять как БАД


поделитесь рецептом :D


ой.. чета я запуталась... я просто уже писала тут

наверное правильнее будет если я буду постить терь в этой теме :)


а эффект от настойки есть?
  • 0

#596
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

эффект от настойки есть?


пока еще рано делать выводы... даже месяца еще не прошло...
  • 0

#597
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пивные дрожжи тоже не вариант,одно время начала пить.....волосы...не помню,но вроде получше стали....зато появились те самые дрожжи...может быть это конечно все индивидуально...но все таки от ТЕХ дрожжей потом очень тяжело избавиться
  • -1

#598
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений

у кого-нибудь были прецеденты остановки выпадения волос? у мужчин. или это уже безнадежно?


Когда у меня появились проплешины на голове, мне хватило настоек перца (1 красная острая перчинка на 100 гр.водки), а потом я покупала настойку перечной мяты в аптеке, но вот моему брату с его мужским облысением это не помогло. Привезли ему из Китая какую-то коробочку навороченную, там бутыльки большие и малые. В общем, через две недели лысина реально уменьшилась, а сейчас это выглядит не как лысина, а как начальная стадия облысения. Как закончит он свои бутылечки, куплю ему Шампунь 101 на барахолке. В соседней теме "Китайская косметика" и фотки этих шампуней, и мужикам помогает...
  • 0

#599
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Kapasen, я покупала как-то на барахолке шампунь 101 и бальзам Folia, а когда пришла домой поняла что это потделка, даже запах другой у них был :lol: Конечно там много контейнеров с косметикой, и есть где продают оригинал, но я теперь предпочитаю магазинчик на Тимирязева-Чапаева, там точно ввся продукция нормальная, у них и сертификаы есть. Выбор там больше и цены не высокие.
  • 0

#600
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


у кого-нибудь были прецеденты остановки выпадения волос? у мужчин. или это уже безнадежно?


Когда у меня появились проплешины на голове, мне хватило настоек перца (1 красная острая перчинка на 100 гр.водки), а потом я покупала настойку перечной мяты в аптеке, но вот моему брату с его мужским облысением это не помогло. Привезли ему из Китая какую-то коробочку навороченную, там бутыльки большие и малые. В общем, через две недели лысина реально уменьшилась, а сейчас это выглядит не как лысина, а как начальная стадия облысения. Как закончит он свои бутылечки, куплю ему Шампунь 101 на барахолке. В соседней теме "Китайская косметика" и фотки этих шампуней, и мужикам помогает...

Как правило выпадение волос у мужчин - это андрогенная алопеция, здесь эффективно лечение миноксидилом, но его купить просто нереально, при отмене препарата волос вновь выпадает. Может тот навороченый бутылек сод. миноксидил? Понаблюдайте за волосом после его отмены. У женщин чаще выпадение волос носит временый характер, часть луковиц переходит одномоментно в фазу покоя и волос сыпется, в этом случае и без лечения лучком волос самостоятельно восстановится (как отдохнут фолликулы).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.