Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3681
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
От шампуня Vichy neogenic реально растут волосы.
  • 0

#3682
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

От шампуня Vichy neogenic реально растут волосы.

Растут где повыпадали?
Или просто по длине

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.12.2016, 16:06:32

  • 0

#3683
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

От шампуня Vichy neogenic реально растут волосы.

Растут где повыпадали?
Или просто по длине
Растут где повыпадали и по длине , я так поняла что основной ингридиент пробуждает спящие луковицы .
Результат видела на лицо , у женщины у которой начали выпадать волосы на фоне стресса выросла шевелюра густая .
Купила - тестирую , после обесцвечивания волосы лезть начали ... :(
  • 0

#3684
lovesick

lovesick
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

От шампуня Vichy neogenic реально растут волосы.

Растут где повыпадали?
Или просто по длине
Растут где повыпадали и по длине , я так поняла что основной ингридиент пробуждает спящие луковицы .
Результат видела на лицо , у женщины у которой начали выпадать волосы на фоне стресса выросла шевелюра густая .
Купила - тестирую , после обесцвечивания волосы лезть начали ... :(

 

Напишите потом плзз, как результат. Я всегда выпадение хной останавливаю, мне с одного раза помогает


  • 0

#3685
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Когда начинают сыпаться волосы начинаю пить Биосил (жидкий коллаген) с одного известного американского сайта, очень помогает. Судя по отзывам он помогает даже после потери волос в результате химиотерапий. Хорошая штука.  Но прежде чем принимать его, конечно же нужно проконсультироваться с врачом.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.12.2016, 08:59:28

  • 0

#3686
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Когда начинают сыпаться волосы начинаю пить Биосил (жидкий коллаген) с одного известного американского сайта, очень помогает. Судя по отзывам он помогает даже после потери волос в результате химиотерапий. Хорошая штука. Но прежде чем принимать его, конечно же нужно проконсультироваться с врачом.

Я купила кремний жидкий
Результата нет (
Может мало времени прошло

Синсемилия, а спустя какое время у вас результат и в каком виде? Каким курсом принимаете?

У меня не растут там где выпали :(

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.12.2016, 18:43:19

  • 0

#3687
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
У L'Oréal Professionel есть лечение с аминокислотами от выпадения волос для профессионального ухода -это шампунь укрепляющий с омега-6, витаминами РР и В6 -Density Advanced и ампулы от выпадения волос Aminexil Advanced. Очень эффективный уход в решении проблемы выпадении волос . Так как бренд #1 говорит сам за себя ;)
P.S.Если есть вопросы , проконсультирую пишите в ЛС с Наступающим НГ 2017!!!;)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6339.JPG

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 31.12.2016, 08:57:03

  • 0

#3688
Юджин123

Юджин123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Когда начинают сыпаться волосы начинаю пить Биосил (жидкий коллаген) с одного известного американского сайта, очень помогает. Судя по отзывам он помогает даже после потери волос в результате химиотерапий. Хорошая штука. Но прежде чем принимать его, конечно же нужно проконсультироваться с врачом.

Я купила кремний жидкий
Результата нет (
Может мало времени прошло

Синсемилия, а спустя какое время у вас результат и в каком виде? Каким курсом принимаете?

У меня не растут там где выпали :(

 

Попробуйте мезотерапию, у меня была перхоть и волосы сыпались и росли медленно. После двух процедур все прошло. Подруги говорят что волосы очень отросли(было каре)


  • 0

#3689
Amvros

Amvros
  • Гость
  • 15 сообщений

А как бороться с секущимися кончиками?


  • -1

#3690
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Делюсь своим опытом. С августа тотальное выпадение: больше половины волос выпали (до отпуска и во время). В октябре начала курс мезотерапии, выпадение не остановило, но рост новых пошел активно. Два месяца проколола.

Каа избавиться от выпадения? Прочитала кучу всего и давно уже в интернете. Купила цинк, вуаля! Почти полностью прекратилось. Конечно, нужно было сдать на микроэлементы и тд. Но вечная нехватка времени, когда на работе до утра почти, с утра даже то, что лаборатория работает с 8, отнюдь не радует. 

Может кому поможет пойти в правильном направлении. Сдайте на цинк в том числе. 

Зая)) Может, у тебя такой случай? 


  • 0

#3691
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Ну если витаминов или микроэлементов не хватает ,то поливитамины в помощь Vitrum Beauty.или другие направленные на улучшение состояния волос ,ногтей и кожи .
Выпадение волос может быть:1) из за возрастных изменений т е гормонального нарушения,когда гормон ДГЭА ( гормон молодости ) начинает выходить из рамок нормы . 2) Стресс длительный может способствовать . 3) и если какая нибудь ,,кукушка,,в салоне сожжет волосы 4) не хватка витаминов и минералов . Я кучу денег и времени потратила чтобы установить причину выпадения после летнего окрашивания - оказалось что 3 вариант.
  • -1

#3692
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Красотка, после кукушки как восстанавливали?

Настурция, пью цинк...

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.03.2017, 09:13:54

  • 0

#3693
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Красотка, после кукушки как восстанавливали?
Настурция, пью цинк...

Маски из касторового и репейного масел делала раз в неделю и до сих пор уже больше 6 мес и пользовалась Лореаль проф.серия Эксперт маски и шампуни Липидиум и Селлулар направленные на восстановление для ушатаных волос . Чтобы хоть как то прочесать можно было волосы вместо кондиционера пользовалась маской .За полгода волосы отросли ,с НГ пользовалась Адвансед из той же марки для укрепления . Сейчас руки дошли до Неоженик от Виши ,жду когда новые расти начнут -хочу густую шевелюру :) но курс 6 мес,по истечению времени отпишусь работает или нет . Мне его дама одна посоветовала ,результат видела только на ней . Жду ...

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 11.03.2017, 22:07:35

  • 0

#3694
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Хорошее средство пользуюсь 4 месяц, помогает

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3507.PNG

  • 0

#3695
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, а процедура ботокс волос помогает??? Может кто уже делал, отпишитесь пожалуйста!


  • 0

#3696
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девочки, а процедура ботокс волос помогает??? Может кто уже делал, отпишитесь пожалуйста!

эта процедура направлена на улучшение состояния волос по длине, типа кератинового выпрямления/лечения. на выпадение никак не влияет


  • 1

#3697
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Хорошее средство пользуюсь 4 месяц, помогает

А Вы в курсе, что теперь Вам нужно им пользоваться пожизненно... иначе все волосы, что вырастут, опять выпадут.


  • 1

#3698
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 Ботокс для волос это ухаживающая процедура. Она позволяет честично укрепить волосы, но в большей степени она придает им внешний вид. Происходит это за счет наличия в составе гиалуроновой кислоты (она удерживает воду в самом волосе), кератин и коллаген (блеск, прочность, эластичность), органовое масло (регенерация).

В общем это салонная процедура, или  процедура красоты для улучшения внешнего вида волос.

 

Т.Е. для лечения такой проблемы как алопеция эта процедура не подходит.  

А вот процедура плазмолифтинга с уверенностью решает проблему разных видов алопеции. Фото прилагается.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#3699
samira38

samira38
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, а процедура ботокс волос помогает??? Может кто уже делал, отпишитесь пожалуйста!
 

Все сказки про чудо лука, мази и т.д. - не верьте. Это всё полумеры. Вспомогательные процедуры. Чудо - это не объяснимая технология. Сейчас есть нормальные возможности бороться с облысением. Трансплантация волос сейчас- это даже не операция, а процедура. Если разобраться по затраченному времени, усилиям, средствам и разочарованиям то на то и выйдет. Если проблема действительно есть, то надо ее решать, а не убегать.


  • 0

#3700
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Пересадка волос это хорошо, но если волосы выпадают, то есть на то причина, и не факт, что пересаженные не выпадут. Поэтому, необходимо сперва найти причину выпадения (как правило это нарушение кровоснабжения или гормональные особенности организма) и лишь после ее устранения, заниматься пересадкой волос. Думаю что так правильно!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.