Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3441
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Для роста волос хотелось бы поделиться моей находкой. Все знают что лук вместе с желтком или черным хлебом точно помогает когда втираешь в кожу головы, но после него потом стойкий запах. Чтобы не сочли за рекламу не могу так писать. Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.


Можете поделиться результатом?? отросли или погуще стали ,за какой период? Держится ли результат?
  • 0

#3442
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Не так давно оч. сильно выпадали волосы.Пропила витамины(30 дней) и кальций(15дней).ттт.


  • 0

#3443
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У  меня после вторых родов волосы выпадают клочьями, мои густые и длинные волосы стали редкими и кожа просвечивает под волосами, это просто кошмар.

Начинаю борьбу с выпадением и стимуляцию роста новых волос. На данный момент заказала Hairinfinity знаменитые витамины для роста и укрепления, стимулятор роста волос в  спрее с айхерба и знаменитое средство добавляющееся в шампунь от выпадения Андре. После первого месяца отпишусь о результатах и впечатлениях.


  • 1

#3444
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

девочки, я слышала про какие-то чудо ампулы, после которых волосы перестают сыпаться.

что за ампулы, есть ли реальный эффект?


  • 0

#3445
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

весной и осенью курсом принимаю биотин в капсулах, хорошо помогает от выпадения волос. Шампуни и пр. уже опционально - по проблеме.

Здравствуйте, подскажите производителя данных витаминов.В аптеке рядом с домом спрашивала биотин сказали что в первый раз такое слышат


  • 0

#3446
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У  меня после вторых родов волосы выпадают клочьями, мои густые и длинные волосы стали редкими и кожа просвечивает под волосами, это просто кошмар.

Начинаю борьбу с выпадением и стимуляцию роста новых волос. На данный момент заказала Hairinfinity знаменитые витамины для роста и укрепления, стимулятор роста волос в  спрее с айхерба и знаменитое средство добавляющееся в шампунь от выпадения Андре. После первого месяца отпишусь о результатах и впечатлениях.

Где берете витамины и Андре?

Стимулятор фоликул с Херба у меня есть, первая бутылка прошла на ура, следующая не понравилась.

Сделала перерыв почти год, стала опять брызгать, но нет эффекта, даже хуже становится.

Волосы сыпаться стали, я успокаивала себя, что значит новые растут, но не видела их(((


  • 0

#3447
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ДВ! посоветуйте какие витаминки попить.волос сыплется просто кошмар :faceoff: парикмахер посоветовал попить витамины для беременных....как вы считаете будет ли толк?


  • 0

#3448
Shatin

Shatin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ! посоветуйте какие витаминки попить.волос сыплется просто кошмар :faceoff: парикмахер посоветовал попить витамины для беременных....как вы считаете будет ли толк?


Доброй ночи. У меня тоже последний год волосы падают. Сейчас я пользуюсь шампунем и кондиционером Aveda (коричневый) как раз предотвращает выпадение волос. После месяца использование на самом деле вижу результат. И раз в неделю делаю маску. Обычно просто смешиваю 1 яйцо, 1 ст. ложку и 1 ст. ложку оливкого масла. Кашицу на сухие и грязные волосы на 30 минут. Одеваем шапочку для душа и накрываем полотенцем все. Потом смываете. Мне очень хорошо помогает.

Сообщение отредактировал Shatin: 27.10.2014, 23:39:01

  • 0

#3449
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

1 яйцо, 1 ст. ложку

1 ст. ложку чего? Маска подходит для всех типов волос? 


  • 0

#3450
Shatin

Shatin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

1 яйцо, 1 ст. ложку

1 ст. ложку чего? Маска подходит для всех типов волос?
Добрый день. Ой не заметила. 1 ст ложку меда.

Хотела бы отметить, что волосы потом пахнут. С одного мытья запах не проходит.

Сообщение отредактировал Shatin: 30.10.2014, 11:36:06

  • 1

#3451
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Hairinfanity витамины Заказала с одноименного сайта.
Слышала много отзывов о продукции Дюкрей, кому-то помогли Анакапсулы, кому-то шампунь и ампулы, но отзывы 50%на 50%. Андре заказала с Китая, его в шампунь добавляют.

В начале лета в Николь купила 2 пачки хваленных ими ампул от выпадения Бэбилисс, честно говоря зря 11 000потратила, никак мне не помогли, эфыекта 0!!!
  • 1

#3452
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Hairinfanity витамины Заказала с одноименного сайта.
Слышала много отзывов о продукции Дюкрей, кому-то помогли Анакапсулы, кому-то шампунь и ампулы, но отзывы 50%на 50%. Андре заказала с Китая, его в шампунь добавляют.
В начале лета в Николь купила 2 пачки хваленных ими ампул от выпадения и ампулы для стимуляции Бэбилисс, честно говоря зря 11 000потратила, никак мне не помогли, эфыекта 0!!!

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 30.10.2014, 19:08:00

  • 0

#3453
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Тоже волосы начали что-то выпадать :(((, наверное устали от покрасок и прочего. Столько всего прочитала про средства от выпадения. Хорошие отзывы о БАДе Пантовигар, но нашла его только в центральной аптеке и цена 9500 тенге, как-то дороговато. Далее наткнулась на препараты для волос от Эвалар, там витамины, лосьон и шампунь, отзывы хорошие и цена нормальная. Завтра поеду куплю, постараюсь отписаться через месяц применения, а так курс три месяца.


  • 0

#3454
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня после вторых родов волосы выпадают клочьями, мои густые и длинные волосы стали редкими и кожа просвечивает под волосами, это просто кошмар.
Начинаю борьбу с выпадением и стимуляцию роста новых волос. На данный момент заказала Hairinfinity знаменитые витамины для роста и укрепления, стимулятор роста волос в спрее с айхерба и знаменитое средство добавляющееся в шампунь от выпадения Андре. После первого месяца отпишусь о результатах и впечатлениях.

будем ждать ваш результат
надеюсь положительный

Опять по ходу вливаюсь в ваши ряды. Одно время вроде нормализовалось все, НО волос гуще не стал. Теперь вот опять началось...
хотела не обращать уже внимания, но залысины прям напрягают. И ведь прям на висках ведь, видные места (((
Подружка хвалит Каминомото, японская марка. Кто нибудь пользовался?
  • 0

#3455
Shatin

Shatin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насколько я поняла эффект масок от выпадения волос это воздействие на кожу головы. Тут не особо важно сколько стоит шампунь или маска. Воздействовать на волосяные луковицы и кожу головы можно и простыми народными средствами, что бюджетно. Главное мыть и полоскать голову прохладной водой. Так мы обеспечиваем кожу голову приливом крови. И чтобы волосы расли постоянно нужно периодический делать маски. Я делаю 2 раза в неделю. Думаю отказаться от дорогих шампуней и кондиционеров и делать маски из продуктов в холодильнике.
  • 0

#3456
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый вечер,

 

Моя проблема началась давно с выпадением. То приходит все в норму, то опять начинает. Волосы были ниже лопаток, но стали секчись стала по-тихоньку все больше и больше стричь в итоге каре - я в шоке.

 

На данный момент лечу волосы луковым сокам (1 средняя луковица) + 1 чайная ложка меда + 1 столовая ложка оливкового масла и пару капель шампуня все нагреваю на водяной бане. И обычно от 1 до 2,5 часов бывает хожу. Уже более 1,5 месяцев прошло результат волосы растут причем хороший ежик образовался щас отростки некоторые более 3 см и их много, а сантиметровых вообще прут пруди. Правда есть один огромный минус особенно для тех кто работает это стойкий запах особенно если вы попали под дождь без зонта это кошмар, но я сижу дома в декрете мне проще.

 

Вот моя макушка 20141110_192235.jpg

 

Еще пользуюсь маской репейник и их же шампунь от выпадения волосшам и маска.jpg

Мою шампунем потом наношу маску минут на 20-25 и смываю и снова мою голову шампунем 

 

Недавно купила еще для эксперимента пробники от компании Тиан де пока не чего точного сказать не могу. Может кто пользовался отзовитесь 20141110_211900.jpg

 

Не знаю что именно помогло но выпадение уменьшилось. Ну еще и за счет уменьшение длины конечно. По кране мере при уборке парик не насобирать не то что раньше после каждой уборке щетку пылесоса часами чистила от волос.

 

 


  • 1

#3457
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Hairinfanity витамины Заказала с одноименного сайта.
Слышала много отзывов о продукции Дюкрей, кому-то помогли Анакапсулы, кому-то шампунь и ампулы, но отзывы 50%на 50%. Андре заказала с Китая, его в шампунь добавляют.

В начале лета в Николь купила 2 пачки хваленных ими ампул от выпадения Бэбилисс, честно говоря зря 11 000потратила, никак мне не помогли, эфыекта 0!!!

 

Я так же страдаю массовым выпадением волос, и обратилась в аптеку к консультантам по поводу продукции DUCRAY, и вот, что они рассказали:

есть шампунь, лосьон и ампулы, так вот, когда начинаете пользоваться одним из этих средств-в начале у вас посыпется оч много волос  :faceoff: - типо те волосы, которые очень слабые, и так или иначе должны были в ближайшее время покинуть голову, поэтому они предупреждают - НЕ ПУГАЙТЕСЬ ! :dont:  все так и задумано, и только после этого начнут расти новые-здоровые  :D 

 

Ну вообще, мне продавец продемонстрировала результат на своих волосах после приема Дюкрей, ну и как бы я завидую ей) - длинные, крепкие, густые, хотя не факт конечно, что это у нее не генетически они такие всегда.

 

Да и вообще, все из этой серии не дешевое, я еще не купила, ищу варианты  :smoke:


  • 0

#3458
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Итак мой отчет за 3 недели:
1.Витамины Hairinfinnity еще не приехали, доставят их завтра, растоможк идет, так что по ним новостей пока нет
2. Я отказалась от Эльсефов, Фруктисов И так далее, те всех шампуней с силиконами и вредными веществами, использую шампуни 100 рецептов красоты, Чистая линия и Бабушка Агафья, и знаете, оказывается вполне нормально живется мне, не умерла. Раньше мне казалось что не выживу без всяких дорогих шампуней, какие только в Центральной аптеке не покупала, и за2500 и за 5000, разницы не увидела. НО я не отказалась от бальзамов, просто использую их от шеи и ниже, подальше от корней волос.
3. Втираю Андре от потери волос( капатся в шампунь), который заказала с Китая
4. Использую спрей Активатор роста волос с Айхерба 3-4 разав неделю
5. Перед мытем хорошо массажирую голову, тяну волосы у корней и сжимаю их у корней в кулак, чтобы корни как говорится ожили и зашевелилились))) чтобы кровь прилила к корням. Потом мою шампунем дважды. Первый раз просто шампнуем, хорошо массажирую у корней, чтобы смыть жир, чтобы на второй раз когда буду мыть шампунем с андре, они хорошо проникли к фоликулам.
Мои достижения на сегодня, волосы чуть-чуть меньше стали выпадать, процентов на10%, НО начался активный рост новых волос впереди, появился пушок довольно таки хороший, как щетина.
Пару недель пропью витамины теперь, и отпишусь об итогах.
  • 1

#3459
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сегодня, по совету своего мастера, купила ампулы и шампунь selective. Еще она сказала купить в аптеке кору дуба, сделать отвар и после мытья головы спонжиком или еще чем-нибудь наносить на корни и кожу головы. не смывать, так и ходить. Сказала поможет. Очень на это надеюсь, а то за последний месяц волос выпало больше,чем за всю мою жизнь наверное)))


  • 0

#3460
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

сегодня, по совету своего мастера, купила ампулы и шампунь selective. Еще она сказала купить в аптеке кору дуба, сделать отвар и после мытья головы спонжиком или еще чем-нибудь наносить на корни и кожу головы. не смывать, так и ходить. Сказала поможет. Очень на это надеюсь, а то за последний месяц волос выпало больше,чем за всю мою жизнь наверное)))

Про кору дуба думала сама, потому что заметила если после мытья опоснуть голову (именно голову, а не волосы, волос руками поднимаю, когда голова наклонена, и на затылок лью, чтобы по черепу только текло, волос не касалось :) Объяснила блина :faceoff: )чаем не важно черным или зеленым, волос выпадает значительно меньше. Вот и подумала, если в плане дубильных веществ, то кора дуба будет посущетвеннее :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.