Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3101
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

этим шампунем нельзя постоянно пользоваться
Вы поводу ЛОК?

 

насчет шампуня 101


  • 0

#3102
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

насчет шампуня 101
да согласна я выше писала что перхоть появилась у меня (.
  • 0

#3103
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня такое отношение к Coast–24, использую год, помогает- это -да, высылают на пробу бесплатно www.coast-24.com./For-Patients/Russia/ ,но может так хорошо волосы растут от изменения рациона как написано у них в статье, а Может у меня был просто был какой то стресс, или просто Coast–24 одно из хороших средств, а может повезло.

Но я очень рад что все прошло, рад своим волосам, кошмар надеюсь в прошлом, рад что отпустило теперь мои волосы со мной, на моей голове.. Счастья всем

Почитала о данном средстве

Чет не нашла там что на пробу бесплатно высылают

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.10.2013, 13:21:02

  • 0

#3104
КристинаХмара

КристинаХмара
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

День Добрый! хотела бы узнать какое есть хороший трихолог в Астане.


  • 0

#3105
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Доброго дня всем. Родила второго ребенка и волосы превратились в НЕЧТО. прошу совета и контактные данные - где можно побрить голову наголо. От волос ничего толком не осталось, сильно выпадают. Хочу к холодам сделать.

Большое спасибо.


  • 0

#3106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Елена Никонова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Елена Никонова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3108
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Доброго дня всем. Родила второго ребенка и волосы превратились в НЕЧТО. прошу совета и контактные данные - где можно побрить голову наголо. От волос ничего толком не осталось, сильно выпадают. Хочу к холодам сделать.
Большое спасибо.

В салонах разве не бреют?
  • 0

#3109
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Доброго дня всем. Родила второго ребенка и волосы превратились в НЕЧТО. прошу совета и контактные данные - где можно побрить голову наголо. От волос ничего толком не осталось, сильно выпадают. Хочу к холодам сделать.

Большое спасибо.

Тут уже девушка отписывалась о положительном опыте бритья на лысо.

Быстро восстановилось тьфу 3р.

 Я после наркозов и лекарств тоже опадаю, хочу побрить, но на работе начнут всякое говорить, смущает это меня.


  • 0

#3110
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Доброго дня всем. Родила второго ребенка и волосы превратились в НЕЧТО. прошу совета и контактные данные - где можно побрить голову наголо. От волос ничего толком не осталось, сильно выпадают. Хочу к холодам сделать.

Большое спасибо.

Тут уже девушка отписывалась о положительном опыте бритья на лысо.

Быстро восстановилось тьфу 3р.

 Я после наркозов и лекарств тоже опадаю, хочу побрить, но на работе начнут всякое говорить, смущает это меня.

 

ничего страшного-всякое в жизни бывает. на днях видела девушку. даже стильно показалось. 

если переживаете-купите хороший парик. у меня знакомая ходила, платочком повязывала-нормально. 

нормальные люди на это не смотрят.


  • 2

#3111
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Доброго дня всем. Родила второго ребенка и волосы превратились в НЕЧТО. прошу совета и контактные данные - где можно побрить голову наголо. От волос ничего толком не осталось, сильно выпадают. Хочу к холодам сделать.

Большое спасибо.

может тогда машинку взять и дома попросить домашних. три раза будете пользоваться. да и потмо пригодится. я деток стригу


  • 0

#3112
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Кто-нибудь пробовал витамины (БАД) Hair Gane  - в центральной аптеке продаются, эффективные? Лаваль уже меня кажется не берет, а раньше хорошо помогал


  • 0

#3113
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не знаю, чет Мерц капсулы брала, витрум для красоты пила, даже из спорт.питания (марку счас не назову) пила после родов -особо не почувствовала


  • 0

#3114
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

если кто что порекомендует из своей практики насчет внутрь пить- спасибо откликнувшимся


  • 0

#3115
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет, я брила голову в обычной парикмахерской,правда посмотрели как на дурочку лет5 назад.Так только год назад перестала коротко стричься,муж настоял отрашивать длинные волосы,ходила с ежиком и мне очень даже шло, стильненько было.Сразу после того как побрилась пришла на работу в парике ни кто не чего не понял, а когда узнали все в один голос сказали не одевать его больше так как череп оч. красивый и мне идет.Я не кого не подбиваю брится, но свои плюсы есть, волос сейчас намного гуще, да и маски удобней наносить на ежик.


  • 0

#3116
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я тоже ежиком ходила-стильно. но когда чуть отросло, немного сгладилось-уже не так стильненько))))


  • 0

#3117
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В салонах разве не бреют?

В салонах делают ежик. Под ноль - надо искать. Вот я и спрашиваю. Под ежик меня и муж может, а вот с бритвой...

Парик уже присмотрела.


  • 0

#3118
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

 

Парик уже присмотрела.

 

Где присмотрели, если не секрет? Тоже вот подумываю под зиму обриться и тотальное лечение провести.


  • 0

#3119
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Где присмотрели, если не секрет? Тоже вот подумываю под зиму обриться и тотальное лечение провести.

да не сочитет рекламой. просто ввела в поисковике "купить парик алматы" вышел сайт http://wigs.kz/

позвонила, поговорила. Оч приятная девушка все объяснила. Цены недешево, но знаете препочитаю нормальный сервис, т.е. если понравилось - по возможности туда и иду и не парюсь искать альтернатив. Как схожу - могу отписаться. Двое детей - еще ноги не дошли до них.


  • 1

#3120
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, некогда читать всю тему, но в комментах увидела про луковый сок, хочу поделиться своей историей на этот счет. У моей тети в молодости была шикарная шевелюра, длинные волнистые волосы, но по неизвестным мне причинам в один прекрасный момент волосы стали жутко выпадать, проблема стала настолько катастрофичной, т.к. на голове уже появились залысины (представьте какого это для молодой девушки - стресс ужасный!), и тогда моя бабушка разыскала вот такой рецепт луковой маски:

1 желток

1 ч л меда

1 ст л растительного масла

сок половинки луковицы(натереть на терке, через марлю отжать сок)

 

Эта благоухающая смесь наносится на голову, втирается в корни, под пакетик и полотенце и на час, смывается. Главное - это постоянство, поэтому маску нужно делать каждую неделю, по разу, не менее месяца (это для профилактики), если же проблема серьезная, до гораздо дольше. 

В итоге волшебным образом маска помогла, там где были залысины, волосы стали расти! Сейчас, по прошествию 35 лет волосы в порядке, растут абсолютно здоровыми.

 

Про запах : я такую маску делаю только в зиму, например выбираем самый холодный месяц, и занимаемся волосами. Запах будет только в случае намакания волос, т.е. при мойке головы, а также если вы вспотеете. Но! Проверено на себе! Занимаюсь спортом, никто, кроме меня запаха не чувствует :idea:

 

Поэтому не беспокойтесь и лечите волосы! Ничего действеннее этой маски еще не придумали :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.