Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2621
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

) мне очень помог шампунь с красным перцем

а можно название чудо шампуня?
Кстати ,недавно была в Китае и решила прикупить знаменитый шампунь 101.так сказать настоящий и из первых рук,но китайцы которых я опрашивала про данный продукт ничего о нем не слыхивали.или мне попались неправильные китайцы)))
  • 0

#2622
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот как раз-таки про обычный 101 я и говорю )) за 600тг который. красненький флакон и перчик чили нарисован
  • 0

#2623
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девушки, есть неплохие витамины Лаваль, для укрепления ногтей и волос, только у кого желудок слабый, то не советую. Я брала себе, но пила через день, т.к. желудок побаливал. Но так всегда, одно лечишь...
  • 1

#2624
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Пропила витамины Витрум для волос и ногтей...., особых изменении не увидела.... :dont: Балин, скоро совсем без волос останусь :faceoff:
  • 0

#2625
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девушки, есть неплохие витамины Лаваль, для укрепления ногтей и волос, только у кого желудок слабый, то не советую. Я брала себе, но пила через день, т.к. желудок побаливал. Но так всегда, одно лечишь...

мне тоже парикмахер советовал. купила маме - посмотрим. пьет тока 2 недели как.
  • 0

#2626
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
У меня весной прошлого года начали волосы выпадать. Сначала думала- сезонное, стала витамины принимать. Эффекта - ноль. Потом купила репейное масло и сыворотку - лучше не стало. Дома делала маски с горчицей, втирала настойку перцовую... Волосы уже мыть боялась. Остригла длину на 20 см. Побежала к эндокринологу, гормоны в порядке. Короче, прописала она мне лечение с учетом того, что у меня вдобавок сердце пошаливало, усталость была дикая. Схема следующая: липосом форте инъекции 10 дней, панангин и цинкит, после панагина магнерот и селен. Последний пить в течение 3-х месяцев, пока еще пью. В общем, через 2 месяца после начала лечения вижу эффект, волос перестал выпадать. появился "подшерсток", хожу теперь пушистая, как одуванчик.

Я так поняла, если причина выпадения в недостатке макро и микроэлементов, лучше пропить по отдельности. Тот же цинк есть в составе комплексных витаминов, но вот дозировка маленькая.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 10.01.2013, 19:07:01

  • 1

#2627
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

волос перестал выпадать. появился "подшерсток", хожу теперь пушистая, как одуванчик.

ДД. Вы прям реальный подшерсток видите?У меня как 1.5 года назад обильно осыпались волосы так я теперь постоянно пью какие нибудь витамины (кальций,драже мерц.лаваль .витрум и тд) одни витамины заканчиваю,небольшой перерыв и следующие.Самое интересное что выпадение уже давно остановилось ,так пару штук и даже при мытье волос совсем немного но первоначальный объем волос так и не вернулся,а так как волос был изначально не густой и тонкий то я теперь просто лысой себя чувствую.Да,видно немного отрастающих волосков но чтоб пробился и заколосился реальный подшерсток то такого нет.Попробую вашу схему.
  • 0

#2628
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

волос перестал выпадать. появился "подшерсток", хожу теперь пушистая, как одуванчик.

ДД. Вы прям реальный подшерсток видите?У меня как 1.5 года назад обильно осыпались волосы так я теперь постоянно пью какие нибудь витамины (кальций,драже мерц.лаваль .витрум и тд) одни витамины заканчиваю,небольшой перерыв и следующие.Самое интересное что выпадение уже давно остановилось ,так пару штук и даже при мытье волос совсем немного но первоначальный объем волос так и не вернулся,а так как волос был изначально не густой и тонкий то я теперь просто лысой себя чувствую.Да,видно немного отрастающих волосков но чтоб пробился и заколосился реальный подшерсток то такого нет.Попробую вашу схему.


Ага, подшерсток, причем в районе пробора у меня чуть ли не плешь была. И еще у меня волос седой местами, так вот подшерсток, который седой, прямо некрасиво смотрится. Красить пока боюсь, как бы не пустить коту под хвост все лечение. Хочу опять цинкит пропить, она мне его на 20 дней всего прописала, хот в аннотации написано, что лучше месяц пропить.
Липосом форте вообще классный препарат, чер его знает, может,эффект плацебо, но у меня такой прилив сил появился, я генералила дома, еще и с ребенком успевала.

По дозировке пишу на память: цинкит 1 таблетке в день в течение 20 дней, магнерот 2 таблетки перед сном в теч. месяца, селен по 1 таб. в течении 3 месяцев.

Еще эти препараты лучше пить отдельно от кальция, сначала курс лечения закончить, а потом пить кальций, если есть необходимость.
  • 0

#2629
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

появился "подшерсток", хожу теперь пушистая, как одуванчик.

У меня тоже появился, ходила такая счастливая, трогала ладонью, прикольно так, щекотно, и один день. бах и все в ванной. Кстати сделала опять мезо, первый сеанс классно, а через неделю после второго посыпались, осенью так было после четвертого сеанса.
  • 0

#2630
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

появился "подшерсток", хожу теперь пушистая, как одуванчик.

У меня тоже появился, ходила такая счастливая, трогала ладонью, прикольно так, щекотно, и один день. бах и все в ванной. Кстати сделала опять мезо, первый сеанс классно, а через неделю после второго посыпались, осенью так было после четвертого сеанса.


То есть мезо не помогает?
  • 0

#2631
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

То есть мезо не помогает?

Мне не помогло. Можно сказать, хуже стало.
  • 0

#2632
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем снова привет) С Новым Годом всех!!!
В предыдущих постах писала об уходе за волосами и, что я предпринимала, когда они выпадали. Сейчас у меня волосы вполне здоровые, живые, блестящие. В общем, устала я от всяких разных процедур на волосню, и наконец решила отдохнуть, ведь структуру я уже восстановила. И что Вы думаете? Да, волосы стали опять сыпаться :faceoff: (но это, скорее всего, от всяких лекарств, лечу "внутренности" :D )..
Сразу в гугл, искала в интернете более легкие и быстрые средства от выпадения и для быстрого роста волос (недавно подстриглась, убрали сантиметров 7!). Вычитала про то, что можно в шампуни прямо, перед мытьем добавлять витамины в капсулах. Купила в аптеке витамин В1, В6, В12, РР, С, аевит. Попробовала. Вот уже примерно месяц наверное делаю так: небольшое количество шампуня выливаю в кружечку, сверху одну ампулу никотиновой кислоты (витамин РР), одну ампулу витамина В1 (смешивать витамины группы В между собой нельзя, поэтому каждый раз беру по отдельности, чередую, в общем), затем одну капсулу аевита выжимаю, и последним добавляю витамин С (аскорбиновая кислота). Витамин С добавляю последним, потому что он после вскрытия в течение 20 минут улетучивается, или как там говорят - испаряется, теряет свойства и тд)) Воот. Значит вылила я всё это дело в кружечку, тщательно смешала, и мою голову как обычно. В интернете писали, что нужно в первый раз просто помыть как обычно, а когда второй раз - оставить шампунь на голове на 5 минут. Я обычно всегда два раза мою, но на целых 5 минут все ж таки побоялась оставлять, хоть аптечное, хоть витамины, а все равно химия, как никак)
В общем, что хочу сказать об этом методе:
Плюсы:
1. Волосы после мытья "скрипят" от чистоты еще больше, чем когда-либо))
2. Блеск просто невероятный, прямо УАУ!
3. Небольшой объем присутствует.
4. Действительно, волосы чуть более быстрее растут что ли. Я подстриглась прямо перед Новым Годом, а у меня на сегодняшний день уже примерно сантиметр отрос (муж так сказал :) )
Минусы:
1. Сушит. И волосы, и кожу. Немного, но сушит.
2. Не знаю это минус или плюс :dandy: Какие-то волосы у меня после такого мытья, непослушные, взъерошенные)) Иногда они так взъерошатся, что даже как-то красиво торчат, типо укладка так задумана :D

Так что вот так, девочки)) Если опять что-то приспичит намазать, насыпать, набрызгать, наклеить на волосы - обязательно отпишусь :D :hi:

пысы: надеюсь волосы мои не отвалятся когда-нибудь от всяких средств...)) тьфу-тьфу-тьфу!

Сообщение отредактировал simple_lady: 11.01.2013, 10:49:56

  • 1

#2633
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я тоже витаминами мылась одно время. И таблетки мумие растворяла в шампуне. Не скажу, что ощутила какой-то супер-эффект, но все те же особенности, о которых написала simple_lady, тоже заметила. Из-за взъерошенности обязательно постоянно пользовалась бальзамами и масками, т.к. волнистые волосы могут закудрявиться до какого-нибудь "током_ударенного" эффекта ))
  • 1

#2634
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мне селен тоже прописывали, но там противопоказания при лактации...
Даж не знаю теперь...

Тож хочу хотя бы новые волосы, но у меня в местах выпадения не растут совсем :(

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.01.2013, 10:22:30

  • 0

#2635
kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь знает где можно купить расческу со свиной щетиной?! Спасибо !
  • 0

#2636
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ААА!!!у меня стрессс!!!я пишу не сколько посоветоваться,а поплакаться.ребетёнку 2 месяца,я недавно стала замечать по все квартире мои волосы,но не думала ,что все настолько плохо!сейчас в зеркало пригляделась(до этого было не до него!)у меня прям залысины как у мужика!как я буду ходить!??это же надо время пока новые начнут лезть...вроде и витамины пью...

Дв!девчонки я сегодня решилась на безумный поступок...устала от выпадения волос и...ну в общем...я побрилась на ЛЫСО!!! :lol: теперь намноого легче маски делать будет :D
  • 1

#2637
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ibrashka, ну вы смелая девушка!))) Желаю отрастить крепкую густую шевелюру)
Я тоже одно время подумывала над этим, но не решилась. Учитывая что волос фактически не отрастает вот уже полгода как состригла (((
  • 0

#2638
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Дв!девчонки я сегодня решилась на безумный поступок...устала от выпадения волос и...ну в общем...я побрилась на ЛЫСО!!! :lol: теперь намноого легче маски делать будет :D

Молодца!
Я тоже хотела, потом отпишитесь, наверное я тоже побрею, только летом, а то с людьми работа.
  • 0

#2639
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я пользуюсь шампунем и бальзамом Агафьи - из-за него ли - но у меня почти не выпадают волосы. по 5-10шт в день.
вчера накидала 10табл мумие в шампунь посмотрим. Еще читала что можно просто вводе растворить мумие и опрыскивать волосы + вытирать лицо. Маме купила Лаваль - после 2 недель - заметили меньше начали выпадать.
  • 0

#2640
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Волосы сыплются, страшной силой прям уже через раз расчесываюсь, а когда мою голову вообще .... Но У меня щитовидка! ттг повышен, принимаю гормоны, в динамики изменен пока нет, ждем с....
Все таки у кого такие же проблемы одними шампунями и масками не спастись, и (Лаваль 2 курса прошла) нужно к грамотному эндокринологу показаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.