Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2521
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня тааак полезли клочьями, что я вмиг чуть не облысела. Сейчас вроде остановилось, вот думаю, как бы новые вырастить на том месте :confused:

у вас после родов так полезли?
Что вы предпринимали, что помогло, когда перестали выпадать??? ну и всё в этом духе
у меня уже скальп просвечивается, да ещё спереди...ужас, ужас :(
  • 0

#2522
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

говорят хорошо помогают таблетки лаваль

наврали вам, пропила не пропуская несколько курсов - волосы как падали, так и продолжают падать.
  • 0

#2523
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

у вас после родов так полезли?
Что вы предпринимали, что помогло, когда перестали выпадать??? ну и всё в этом духе
у меня уже скальп просвечивается, да ещё спереди...ужас, ужас :(

точнее, во время гв. 6 месяцев. с прикормом ттт.уменьшилось, а так ничто не помогало. счас сосем только ночью.
  • 0

#2524
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня тоже что-то сильно начали волосы выпадать. Всегда были густые, здоровые волосы,а тут прям не знаю что делать :cry:
На выходных сделаю настойку на водке с перцем, как тут советовали, и буду ополаскивать отварами трав. надеюсь, поможет.
  • 0

#2525
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Подскажите, что нужно сдавать? какие анализы? общий анализ крови?

для начала да, попробуйте сдать оак, посмотреть в норме ли гемоглобин

Касторовое или репейное масла раз в неделю, массаж головы, меньше фена и электроприборов, ну и постараться не нервничать)

масла втираем аж 2-3 раза в неделю на протяжении 1,5 месяца, эффекта не вижу
массаж правда не делаю
ну и про нервы вы правы :dandy:

п.с. народ, у Вас как волосы выпадают? Просто ломаются или прям по всей длине с луковицей выпадают?


Спасибо за ответ. Столкунлась с мнением, что ОАК нестабильный показатель, мол, если накануне что-то съели, то и ОАК покажет все в норме.Не знаю насколько верно.
А волосы у меня и выпадают и ломаются по длине.
  • 0

#2526
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ДД. Кто брал ампулы Селектив, мужские против выпадения, подскажите пожалуйста после нанесения через сколько смывать? Прикупила сегодня,а спросить забыла :faceoff:

его не смывают вообще..втирать и все.
  • 1

#2527
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


ДД. Кто брал ампулы Селектив, мужские против выпадения, подскажите пожалуйста после нанесения через сколько смывать? Прикупила сегодня,а спросить забыла :faceoff:

его не смывают вообще..втирать и все.



Спасибо :)
  • 0

#2528
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У меня тоже что-то сильно начали волосы выпадать. Всегда были густые, здоровые волосы,а тут прям не знаю что делать :cry:
На выходных сделаю настойку на водке с перцем, как тут советовали, и буду ополаскивать отварами трав. надеюсь, поможет.

та же проблема, тоже начиталась рецептов, примусь
  • 0

#2529
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений


говорят хорошо помогают таблетки лаваль

наврали вам, пропила не пропуская несколько курсов - волосы как падали, так и продолжают падать.

согласна, фигня это, видимо врачи сотрудничают с прозводителями
  • 0

#2530
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


У меня тоже что-то сильно начали волосы выпадать. Всегда были густые, здоровые волосы,а тут прям не знаю что делать :cry:
На выходных сделаю настойку на водке с перцем, как тут советовали, и буду ополаскивать отварами трав. надеюсь, поможет.

та же проблема, тоже начиталась рецептов, примусь

Мы бы Вам посоветовали плазмолифтинг для волос с добавлением ДНК-активатора. Или курс мезотрапии для волос.
  • -1

#2531
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений
От выпадения много всего перепробовала, но остановилась на репейном масле, неплохо помогает если пользоваться регулярно (хоть раз в неделю), а главное минимум химии!
  • 0

#2532
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений


У меня тоже что-то сильно начали волосы выпадать. Всегда были густые, здоровые волосы,а тут прям не знаю что делать :cry:
На выходных сделаю настойку на водке с перцем, как тут советовали, и буду ополаскивать отварами трав. надеюсь, поможет.

та же проблема, тоже начиталась рецептов, примусь


Карандашенька, вы попробуйте обычное репейное масло втирать в корни волос раз в неделю, надеюсь оно вам поможет и не придется возиться с рецептами!)
  • 0

#2533
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я начала курс мезо, она делает с мезороллером (она подписывает его, раз в 10 дней делает) и пью витамины Дюкрей и Лаваль. сейчас уже чуть меньше, у меня просто очень много было. но говорить рано, отпишусь через месяц. цены у нее демократичные, даже через знакомых у других выходило дороже, хотя препарат такой же и без мезороллера. и обратите внимание. я уже писала, волосы с луковичкой или без. если с луковичкой то надо внутренне что то делать если без то масками питать.
  • 0

#2534
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
сделала маску
2сл ложки аптечной перцовой настойки
2ст л воды
2ст ложки масло репейное
поливала из шприца без иголки и чуть втирала-под пакетик и шарфик на 1час...сначало пекло так сильно-сняла шарф и пакет с головы...от страха что последние выпадут...потом снова одела через 40минут уже не пекло...просто досидела до часу общего времени. все смыла-при этом закрыла сток воды чтобы посмотреть сколько реально упало...выловила и посчитала 10штук...но у меня когда волос высохнет начинает падать сам уже сухой..клочьями...пью витамины колдрекс иммуно.из-за цинка и магния.пропила всего 10 таблеток.кажись эффект есть..или это уже вера просто во что ни было. :faceoff: сдавала на железо и ТТГ..утром железо пью.т.к. в крови его всего 7 при норме 6-28 считаю маловато его
вечером сестра скинет маску-ей подсказали (сестра врач) :bow:
  • 0

#2535
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений



говорят хорошо помогают таблетки лаваль

наврали вам, пропила не пропуская несколько курсов - волосы как падали, так и продолжают падать.

согласна, фигня это, видимо врачи сотрудничают с прозводителями

тоже пропила лаваль, не помогло. сейчас пью поливитамины витрум, уже второй месяц, волосы стали меньше выпадать
  • 0

#2536
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
У меня тоже во время ГВ очень сильно полезли волосы! Посоветовали в шампунь добавить таблетки мумие и хорошо растворить. Мыть волосы как обычно этим шампунем. Потом есть репейное масло с перцем- это еще втирала. Еще есть брызгалки фирмы Керанова- это средство каждый день перед сном брызгала. Еще фирмы Ривовер- маленькие бутылечки с пипеткой втирала после мытья (смывать не надо), этой же фирмы маска для волос. Еще кальций пила 2 раза в день и прегнавит до сих пор пью . Короче говоря все разом на себя применяла все лето. Волосы не просто стали меньше лезть, а еще и выросли новые. В августе меня даже сестра козочкой обозвала, реально такая челка смешная вылезла, а сейчас на макушке у меня волосы торчат 6-7 см длиной, хотя общая длина моих волос где-то до лопаток
  • 0

#2537
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
А вообще причину надо искать не в волосах, а внутри себя, значит какие-то органы не хотят хорошо работать, а вот какие? Вот надо их вылечить и перестанут волосы клоками лезть
  • 0

#2538
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

выловила и посчитала 10штук...

круть! ттт
мне бы так :faceoff:

но у меня когда волос высохнет начинает падать сам уже сухой..клочьями...

а у меня наоборот, прям свисают клочьями волосы при мытье, так страшноооооо блин :weep:

п.с. на данный момент завязала со всеми настойками, травами и прочее. некому втирать, сама очкую
начала пить второй курс Цинкита, продолжаю йодомарин. По ходу надо подключить кальций
  • 0

#2539
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А вообще причину надо искать не в волосах, а внутри себя, значит какие-то органы не хотят хорошо работать, а вот какие?

вот именно какие органы :faceoff:
говоришь врачу мол так и так, реально лысею, а они в один голос "Это нормально, вы же грудью кормите"!!! Ну что тут скажешь...
единственное - надо сдать ОАК. хотя у меня гемоглобин всегда ниже нормы был, но волосы все же "так" не выпадали

Еще кальций пила 2 раза в день


что именно пили?
  • 0

#2540
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

что именно пили?

Я пила и сейчас пью и ребенку даю фирмы Хуашен китайский порошком. Мне нравится. Мы всей семьей его употребляем уже лет так 7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.