Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2061
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Попробуйте Фармавита итяльянская лечебка против выпадения и стимуляции роста


я сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером для наращенных волос FarmaVita. ничего особенного не заметила. хотя обещали, что результат будет просто супер.
волосы практически не блестят. шампунь промывает так себе. в общем, по-моему, зря потраченные деньги.

Я тоже пользуюсь Фармавитой - шампунь для жирных волос + маска Repair чего-то там. Действительно,волосы жирнятся меньше, но не уау-эффект. Маска немного утяжеляет мои тонкие волосы, но зато дает классный блеск!! В целом нормальная фирма, зря не ругайте) :rolleyes: Правда сены кусачие - т.к проф. уход. Но я думаю за такие деньги можно получше найти. кстати в составе нашла СЛС... для кого-то это критично...
  • 0

#2062
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
когда выпадали, брала Виши шампунь, укрепляющий и тонизирующий, мне помогло, месяца 4 им пользовалась, но эффект заметен был через неделю уже
  • 0

#2063
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

когда выпадали, брала Виши шампунь, укрепляющий и тонизирующий, мне помогло, месяца 4 им пользовалась, но эффект заметен был через неделю уже


тоже самое, но как только перестала им пользоваться, то волос снова начал выпадать :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2064
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.
  • 0

#2065
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.

Личный опыт или реклама?
  • 0

#2066
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.

а, также, не мешает проверить щитовидку. гипо- ил гипер- тиреоз может быть причиной выпадения волос )))
  • 0

#2067
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.

Личный опыт или реклама?


Я врач и работаю в направлении эстетической медицины. Стараюсь использовать современные, действенные методы и нести их людям. Так что решайте сами, реклама это или личный опыт!!! Наверное и то и другое! А как иначе рассказывать людям о новинках в медицине? Ведь именно люди знающие несут информацию, так как она есть, (зная детали) а не пациенты, которые получили ту или иную процедуру и могут рассказать только о своих ощущениях.
  • 0

#2068
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.

а, также, не мешает проверить щитовидку. гипо- ил гипер- тиреоз может быть причиной выпадения волос )))


Абсолютно верно! Изменение гормонов играет огромную роль в процессе роста и выпадения волос. Перед любой процедурой по восстановлению роста волос, необходимо выяснить уровень гормонов. И если они не в порядке, то сначала необходимо начать их корректировать и после приступать к каким либо процедурам.
  • 0

#2069
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а что делать, если сильно пережгли волосы в момент обесцвечивания? настолько что волос либо сломался посередине длины, лбо начал просто лезть... В такой ситуации что поможет? пробовала различные маски не проф.косметики - не помогают.
  • 0

#2070
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пожалуйста помогите! Волосы сыпятся почти 3года, уже ничего и не осталось, хожу на мезотерапию, завтра 4й раз, пока эффекта нет, кажись еще больше выпадают, или мне так кажется. Скоро без головного убора не смогу выходить на улицу, а ведь у меня детки маленькие, вожу их в садик, забираю. Как же мне быть без волос??????............ :faceoff:
  • 0

#2071
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я писала в другой теме по поводу одного средства :faceoff: . Но мне реально помогло. Можете даже встретиться со мной, чтобы посмотреть на густоту и состояние моих волос. Правда, онЕ у меня немного секутся, но это тока потому, что я их ежедневно укладываю утюжком.
  • 0

#2072
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
купила вчера фрамези энерджи комплес от выпадения, хмм результат ждать почти месяц или полтора, после первого применения кожу головы то жгло то как будто холодок)))смешно как то было. Нужно считать теперь упавшие волоски и сравнивать количество до и после. отпишусь как будет результат
  • 0

#2073
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.

а, также, не мешает проверить щитовидку. гипо- ил гипер- тиреоз может быть причиной выпадения волос )))

а как же грибковые заболевания, которые тоже приводят к выпадению? Себорея? а гормональная аллопеция?

вот из-за таких вот горе врачей, никто вылечиться и не может... Ухудшение кровообращения и все тут!
  • 1

#2074
Роза К

Роза К
  • Гость
  • 5 сообщений
Мыть голову отваром из крапивы, это укрепляет волосы
  • 0

#2075
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня сезонное выпадение волос. Раньше такого не было. Как переехала в алмату заметила, что весной волосы начинают сыпаться! Просто ужаасно сильно! стоки забиваются :faceoff:
Поздней осенью прекращается это дело. Лезут, конечно, но не так интенсивно.
Мне посоветовали втирать перцовую настойку в кожу головы. Пока не вижу результат
  • 0

#2076
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Есть кто-нибудь еще, кто пользовался (-уется) системой Фолтен Фарма? Давно про нее ничего не псиали... Хочу попробовать, не знаю, эффективно ли?
  • 0

#2077
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я писала в другой теме по поводу одного средства :faceoff: . Но мне реально помогло. Можете даже встретиться со мной, чтобы посмотреть на густоту и состояние моих волос. Правда, онЕ у меня немного секутся, но это тока потому, что я их ежедневно укладываю утюжком.



Здравствуйте! Если это не секрет, может подскажите? :-( , Я бы с вами встретилась бы, но нахожусь я в астане :faceoff: . Буду вам очень благодарна.

Сообщение отредактировал Мен кайда: 21.10.2011, 15:17:57

  • 0

#2078
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Я писала в другой теме по поводу одного средства :faceoff: . Но мне реально помогло. Можете даже встретиться со мной, чтобы посмотреть на густоту и состояние моих волос. Правда, онЕ у меня немного секутся, но это тока потому, что я их ежедневно укладываю утюжком.



Здравствуйте! Если это не секрет, может подскажите? :-( , Я бы с вами встретилась бы, но нахожусь я в астане :faceoff: . Буду вам очень благодарна.


присоединяюсь?)
  • 0

#2079
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений



Вся проблема выпадения волос - это ухудшение кровообращения. И многие средства направлены именно на то , что бы активизировать кровообращение, и лишь немногие думают о том, что бы образовались еще и новые сосуды (капилляры), что бы питание волос стало стабильным и полноценным. Так вот благодаря плазмолифтингу, после ряда процедур, начинают образовываться новые кровеносные сосуды. Именно по этому от этой процедуры эффект более длительный и более стабильный чем после шампуней, масок и др.
Всем удачи в правильном выборе процедур.

а, также, не мешает проверить щитовидку. гипо- ил гипер- тиреоз может быть причиной выпадения волос )))

а как же грибковые заболевания, которые тоже приводят к выпадению? Себорея? а гормональная аллопеция?

вот из-за таких вот горе врачей, никто вылечиться и не может... Ухудшение кровообращения и все тут!


В живом организме все завязано на питании! И если оно правильное, то никаких болезней не будет. Верно, и гормональный дисбаланс и грибковые поражения кожи могут быть причиной выпадения волос, для того что бы выяснить причину, для этого нужен как минимум осмотр и сбор анамнеза. Но как не крути, после нормализации гормонального фона, необходимо правильное, активное питание тканей и новые сосуды, и только после этого мы говорим о стимуляции роста волос.
И что значит никто не может вылечиться? Если правильно подходить к лечению, решение проблемы неизбежно!
  • 1

#2080
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
была проблема - сильно выпадали волосы, решила попить витамины, пила Витрум бьюти (стоят в районе 1800 что ли, год назад цена такая была). Результат мне очень понравился - волосы перестали покидать, и еще на коже лица положительно отразились.
Сейчас опять начали выпадать - опять пью витамины, решила попробовать другие, взяла Лаваль (вроде 1400), уж больно в аптеке мне его хвалили, причем говорили что на кожу тоже повлияет хорошо. Результат - волосы не выпадают, однако на коже значительных изменений нет. Лично для себя поняла что лучше все-таки Витрум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.