Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#161
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Трассу в центральном парке не видел, но если это она, то заранее скажу, что поддерживаю катание по данной трассе.
  • 0

#162
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Не точно не в парке)))

  • 0

#163
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Не точно не в парке)))


А я надеялся, что эта
https://foursquare.c...4b09e8af90d5bc2 :faceoff:
  • 0

#164
di_di_0

di_di_0
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Только купил ролики, а ребенку прислали родственники из германии.
Выезжали пару раз в парк, больше падаем чем катаемся, если бы не защита, наверно уже бы и не катались. :) Кстати у ребенка даже вроде получше чем у меня получается, хотя встали на колеса почти одновременно.

Это в сторону Ильинки. Туда только на авто добираться

Расскажите поподробнее как туда добраться. Желательно со схемой проезда из гугла или янденкса. Буду очень благодарен, и наверное не я один. Выезжал по кургальджинке(в поисках именно ее), все глаза высмотрел так и не увидел.
  • 0

#165
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Это когда обратно с Ильинки будете ехать, то уведите по правую сторону, асфальтированная велодорожка в Березовой роще.
  • 0

#166
di_di_0

di_di_0
  • Гость
  • 5 сообщений

Это когда обратно с Ильинки будете ехать, то уведите по правую сторону, асфальтированная велодорожка в Березовой роще.

Спасибо! Да, в тот раз я до ильинки не добрался, проехал, не помню сколько, развернулся ничего не найдя. Буду пробовать снова.
  • 0

#167
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Расскажите поподробнее как туда добраться. Желательно со схемой проезда из гугла или янденкса. Буду очень благодарен, и наверное не я один. Выезжал по кургальджинке(в поисках именно ее), все глаза высмотрел так и не увидел.

А я и не могу рассказать))) меня туда везут всегда) так что спасибо за ссылку выше)

  • 0

#168
di_di_0

di_di_0
  • Гость
  • 5 сообщений

Это когда обратно с Ильинки будете ехать, то уведите по правую сторону, асфальтированная велодорожка в Березовой роще.

Наконец-то нашел. Так и получается, что как раз напротив ильинки. Плохо что у дороги никаких указателей не поставили, и не видно пока не поравняешься, всё деревья закрывают. Пришлось проехать дальше развернуться и поехать назад. Покатался минут сорок. Отличная трасса, и зелени много, мне понравилось. Теперь буду туда ездить.
  • 0

#169
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
О... давно не был... друзья, приезжайте на набережную за Северной короной.... мы раза 3-4 в неделю там собираемся, катаемся вокрук конусов (фристайл, слалом)....
девочка наша вот только ножку сломала, ждем когда заживет и вернется в строй....
сегодня на "лисипеде" проехала Настя, записала мой мобильный... говорит, тоже занималась раньше слаломом....
короче, ролиководы, когда с Самала через мост переезжаете на левый берег, сразу на пешеходке поверните налево и снова налево и как бы назад возвращаясь, едите к набережной вдоль дома (дом справа должен быть). .. потом едите по набережной метров 300-400 до запрещающего знака и сворачиваете налево на парковку..... мы там!!!!!!

и мы страшные и ужасные....

Прикреплённые изображения:

  • 20130624_214651.jpg
  • image-1372147074279-V.jpg
  • image-1372098730813-V.jpg

Сообщение отредактировал badilka: 30.06.2013, 00:45:10

  • 0

#170
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений
в какие дни и во сколько собираетесь?
Кстати, где у нас можно купить колеса? Кроме лимпопо.

Сообщение отредактировал savetw: 30.06.2013, 02:23:21

  • 0

#171
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений

потом едите по набережной метров 300-400 до запрещающего знака и сворачиваете налево на парковку..... мы там!!!!!!

Совсем запутал.
  • 0

#172
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Это в сторону Ильинки. Туда только на авто добираться


Постойте-постойте, а это не наша всеми любимая трасса в центральном парке? :spy:
Добрый Самаритянин, а вы не в курсе фотография какой трассы?

это фото трассы в Центральном парке, которую в прошлом году начали ремонтировать.

про велодорожку я погорячился - оранжевая это беговая дорожка будет.

в Ильинку далековато ездить. не вариант для нас вообще.
  • 0

#173
di_di_0

di_di_0
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня, испытал новую лыже-роллерную в парке. Уже почти сделана, совсем чуть-чуть осталось. Только приходится разворачиваться в конце, и ехать назад в начало, ну или участок метров 200 по бездорожью на роликах пробираться.
На последнюю горку, ту которая ближе всех к ишиму, лучше на роликах не соваться, слишком уж скат крутой. Забраться было трудно, а спускаться еще трудней, короче весело было. Случайный прохожий даже комплимент отвесил, назвав меня камикадзе. А я сделал вывод что не хватает защиты еще на пятой точке и плечах.
  • 0

#174
di_di_0

di_di_0
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто-нибудь был на велотреке, который построили по пути в аэропорт? Тот трек что по кургальджинке, ведь тоже создавался для великов, однако на роликах там довольно комфортно.
  • 0

#175
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

потом едите по набережной метров 300-400 до запрещающего знака и сворачиваете налево на парковку..... мы там!!!!!!

Совсем запутал.


Место за "Северной короной"

вот смотрите... и едьте до запрещающего знака!
2013-06-30 23.00.17.png

а это знак запрещающие движение трасп.средств ))
i.jpg

Сообщение отредактировал badilka: 01.07.2013, 00:00:36

  • 0

#176
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сегодня, испытал новую лыже-роллерную в парке. Уже почти сделана, совсем чуть-чуть осталось. Только приходится разворачиваться в конце, и ехать назад в начало, ну или участок метров 200 по бездорожью на роликах пробираться.
На последнюю горку, ту которая ближе всех к ишиму, лучше на роликах не соваться, слишком уж скат крутой. Забраться было трудно, а спускаться еще трудней, короче весело было. Случайный прохожий даже комплимент отвесил, назвав меня камикадзе. А я сделал вывод что не хватает защиты еще на пятой точке и плечах.


тогда можно уже и в парке собираться, раз чуть-чуть осталось
вот карта, как доехать:

если ехать по пр. Сары-Арка на левый берег, то после моста первый поворот направо и еще раз направо....
4.jpg

а если ехать по ул. Туран со стороны ТЦ "Мега", то перед мостом поверните направо и сразу налево.... короче смотрите на эту карту:
6.jpg

а так выглядит трасса:
2.jpg
  • 0

#177
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в какие дни и во сколько собираетесь?
Кстати, где у нас можно купить колеса? Кроме лимпопо.


на счет сбора мы обычно созваниваемся.... в неделю катаемся раза 3-4... обычно приезжаем часика в 6 вечера и до 9-10 катаемся... время на роликах проходит незаметно. ))
это про место, которое за "северной короной"

а на счет колес: блин, сегодня в Лимпопо видел размеры на 76, 80, 82 и 92.... надо еще в спортмастер заглянуть, может там хоть какие-то колеса продают... а мы заказываем в Новосибирске.
  • 0

#178
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

.....


как можно было более 20 тыс сообщений написать?
  • 1

#179
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Можно и здесь писать о встречах для катания на роликах, только заранее.
Например вечером договориться о катании на следующий день.
  • 0

#180
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Это когда обратно с Ильинки будете ехать, то уведите по правую сторону, асфальтированная велодорожка в Березовой роще.

Наконец-то нашел. Так и получается, что как раз напротив ильинки. Плохо что у дороги никаких указателей не поставили, и не видно пока не поравняешься, всё деревья закрывают. Пришлось проехать дальше развернуться и поехать назад. Покатался минут сорок. Отличная трасса, и зелени много, мне понравилось. Теперь буду туда ездить.


завтра днем поеду гляну, сфотаю и выложу на форуме фотки этой дорожки в стороне Илинки по Кургальджинской трассе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.