Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#381
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ровно через неделю.

Начинаем обсуждение встречи.


  • 1

#382
Brims

Brims
  • Гость
  • 13 сообщений

17 в субботу буду кататься на ЛРТ где-то часов в 5. Узнать можно будет по черному рюкзаку фирмы Puma. Мой скайп pirial4 добавляйтесь пишите, если кому нужен номер тел. пишите в личку.


  • 0

#383
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

17 в субботу буду кататься на ЛРТ где-то часов в 5. Узнать можно будет по черному рюкзаку фирмы Puma. Мой скайп pirial4 добавляйтесь пишите, если кому нужен номер тел. пишите в личку.

Наверно большинство прочитает об этом слишком поздно или через несколько дней  :)


  • 0

#384
Brims

Brims
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну и ладно, я и на след. недели буду кататься)


  • 0

#385
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

17 в субботу буду кататься на ЛРТ где-то часов в 5. Узнать можно будет по черному рюкзаку фирмы Puma. Мой скайп pirial4 добавляйтесь пишите, если кому нужен номер тел. пишите в личку.

Наверно большинство прочитает об этом слишком поздно или через несколько дней  :)

 

Вот только сейчас прочитал.


  • 0

#386
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

T2lLRYXRxXXXXXXXXX_!!1093313605.jpg_460xТа же самая проблема. Где научить ребенка кататься на роликах. Сами пока не встали на ролики (только на коньках). Девочка 4,5 года. Ролики у нас такие. Может есть человечек, который поможет обучить?


  • 0

#387
Brims

Brims
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну если будет хорошая погода, то могу поучить на Лыжеролерной трассе на выходных.


  • 0

#388
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тогда будем ждать погоду!


  • 0

#389
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

оформляю заказ в Москву на ролики.. кто со мной желает потратить баксов 300$ на новую обувку с колесами?

 

Привет! Какие ролики взял себе?


  • 0

#390
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну если будет хорошая погода, то могу поучить на Лыжеролерной трассе на выходных.

Это не очень хорошая мысль учить 4-х летнего ребенка на этой трассе. В случае любого столкновения с лыжниками, роллерами или велосипедистами вы будете виноваты т.к. это спортивная трасса со своими правилами.

Для обучения лучше подходит любая площадка с хорошим асфальтом с минимальным движением людей или транспорта.


  • 0

#391
Brims

Brims
  • Гость
  • 13 сообщений

На Лрт есть места где минимальное движение. 


  • 0

#392
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

оформляю заказ в Москву на ролики.. кто со мной желает потратить баксов 300$ на новую обувку с колесами?

 

Привет! Какие ролики взял себе?

 

 

привет. Seba FR2... только ботинок... рама моя старая ))). жду, когда приедут


  • 0

#393
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Люди, напишите мне в личку свои мобильные номера. Я создам группу в WhatsAppe и помещу вас всех в эту группу.

Когда кто-то соберется поехать покататься, все будут знать и планировать выезд. 


  • 0

#394
Акан

Акан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветсвую всех. Нас тут 2-е, кататься умеем, ролики/амуниция есть. Ну, и самое главное желание. Будем по возможности на выходных выбираться на ЛРТ.  Сам был там в субботу. Телефоны скину, будем ждать инфы.


  • 0

#395
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Люди, напишите мне в личку свои мобильные номера. Я создам группу в WhatsAppe и помещу вас всех в эту группу.

Когда кто-то соберется поехать покататься, все будут знать и планировать выезд. 

Личное сообщение, с номером телефона, отправил.


  • 0

#396
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Люди, напишите мне в личку свои мобильные номера. Я создам группу в WhatsAppe и помещу вас всех в эту группу.

Когда кто-то соберется поехать покататься, все будут знать и планировать выезд. 

 

И имена добавьте


  • 0

#397
-Piar-

-Piar-
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Поздравляю с удачно созданной группой WhatsAppe.


  • 0

#398
Brims

Brims
  • Гость
  • 13 сообщений

Приветсвую всех. Нас тут 2-е, кататься умеем, ролики/амуниция есть. Ну, и самое главное желание. Будем по возможности на выходных выбираться на ЛРТ.  Сам был там в субботу. Телефоны скину, будем ждать инфы.

Я в субботу тож там катался)


  • 0

#399
Ilias Islyamov

Ilias Islyamov
  • Гость
  • 21 сообщений

Прямо сейчас выезжаю на ЛРТ около 18:45 буду там. 


  • 0

#400
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Прямо сейчас выезжаю на ЛРТ около 18:45 буду там. 

 

подскажите плиз что есть ЛРТ?

и можно ли там покататься семилетним детям? на роликах они уверенно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.