Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сделаю красочное слайд-шоуиз ваших фотографий на Н.Г и Д.Р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#81
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Здравствуйте. Сделаю красивое слайд шоу под музыку с различными переходами и эффектами. Слайд-шоу из Ваших фотографий может стать отличным подарком на День рождения или любое другое мероприятие. Фото клип можно показать с ноутбука, можно с DVD проигрывателя или проектора.В зависимости от технического оснащения ресторана или от вашей техники.

Сообщение отредактировал m@ri: 29.01.2012, 20:21:01

  • 0

#82
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на заказ!!!!
  • 0

#83
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу на заказ!!!!


  • 0

#84
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Сделаю красочное слайд шоу для вашего малыша, для родителей, для друзей!!!!
  • 0

#85
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сделаю красочное слайд шоу для вашего малыша, для родителей, для друзей!!!!


  • 0

#86
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу — это фильм из Ваших фотографий. Стандартное слайд-шоу состоит из определённого количества фотографий, которые перелистываются при помощи красочных видео переходов и сопровождается приятной музыкой.
  • 0

#87
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Здравствуйте. Сделаю красивое слайд шоу под музыку с различными переходами и эффектами. Слайд-шоу из Ваших фотографий может стать отличным подарком на День рождения или любое другое мероприятие. Фото клип можно показать с ноутбука, можно с DVD проигрывателя или проектора.В зависимости от технического оснащения ресторана или от вашей техники.


  • 0

#88
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
СПЕШУ похвастаться ;)
вот наконец-то добралась до темки, очень уж хотелось оставить отзыв о работе, котрую сделала нам Мария.
Ролик предназначался на подарок сестренки на 21 год

Работа Маши поразила всех гостей, все были в таком восторге, что это просто нужно было видеть, словами это не передать, не передать то состояние, в котором находились все присутсвующие.
Маша проделала колосальную работу, вместе подобрали музыку, я ей скидывала кучу фотографий, а она уже из этой кучи ;) взяла самые лучшие и все сделала так, что аж мурашки по коже были от просмотра ролика.
Скажу вам чесно, когда мне Маша скинула ссылку на предварительный просмотр, я 5 раз подряд смотрела этот ролик, у меня ком в горле стоял от волнения.
Для ролика была выбрана композиция Richard Marx - Right Here Waiting - ,
и эта композия полностью подошла под фото сестренки и ее внутреннее состояние.
Вобщем, было все супер, столько эмоций, впечатлений было при просмотре ролика, я к сожалению не смогла понаблюдать за лицами всех, но точно видно мне было маму, которая от всего увиденного аж прослезилась :weep:
Сестренка была приятно удивленна, ей очень понравилось. Насчет подарка сказала - что ей такие подарки всегда были по душе и очень нравятся. А кто то из гостей сказал - вот понимаю подарок так подарок, память на всю жизнь, так еще и фотоальбом в электронном виде, ;-)
:dont: подвожу итог: всем очень понравилось :super:
Единственный минус :D ..... мало, гости бы еще минут 10 а то и больше сидели и смотрели :rotate: ..и Я бы тоже от такого не отказалась удовольствия.
Так что Машенька, Вам огромное спасибо, вы все сделали просто супер :kruto:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2012, 22:56:20

  • 1

#89
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Кстати, обложку я выбрала для нашего подарка такую, уж очень она нежная и сестренка моя милая и нежная

  • 0

#90
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Кстати, обложку я выбрала для нашего подарка такую, уж очень она нежная и сестренка моя милая и нежная :wub:
единственное, мы сделали на одной половинке сердечка фото сестренки, а на второй - наше фото меня, мужа и нашего сыночка.
Все лишнее что не относится к теме дня рождения, Маша убрала, я про обручальные кольца :laugh:
так что после такой работы, смло могу всем рекомендовать работу Маши-Марии :kiss:
06111806.jpg

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2012, 23:13:44

  • 0

#91
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Кстати, обложку я выбрала для нашего подарка такую, уж очень она нежная и сестренка моя милая и нежная :wub:
единственное, мы сделали на одной половинке сердечка фото сестренки, а на второй - наше фото меня, мужа и нашего сыночка.
Все лишнее что не относится к теме дня рождения, Маша убрала, я про обручальные кольца :laugh:
так что после такой работы, смло могу всем рекомендовать работу Маши-Марии :kiss:
06111806.jpg

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2012, 23:14:21

  • 0

#92
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2012, 23:12:47

  • 0

#93
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ой простите, что то с сервером творится, по сто раз сообщение продублировало :faceoff:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.02.2012, 23:15:01

  • 0

#94
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

СПЕШУ похвастаться ;)
вот наконец-то добралась до темки, очень уж хотелось оставить отзыв о работе, котрую сделала нам Мария.
Ролик предназначался на подарок сестренки на 21 год

Работа Маши поразила всех гостей, все были в таком восторге, что это просто нужно было видеть, словами это не передать, не передать то состояние, в котором находились все присутсвующие.
Маша проделала колосальную работу, вместе подобрали музыку, я ей скидывала кучу фотографий, а она уже из этой кучи ;) взяла самые лучшие и все сделала так, что аж мурашки по коже были от просмотра ролика.
Скажу вам чесно, когда мне Маша скинула ссылку на предварительный просмотр, я 5 раз подряд смотрела этот ролик, у меня ком в горле стоял от волнения.
Для ролика была выбрана композиция Richard Marx - Right Here Waiting - ,
и эта композия полностью подошла под фото сестренки и ее внутреннее состояние.
Вобщем, было все супер, столько эмоций, впечатлений было при просмотре ролика, я к сожалению не смогла понаблюдать за лицами всех, но точно видно мне было маму, которая от всего увиденного аж прослезилась
Сестренка была приятно удивленна, ей очень понравилось. Насчет подарка сказала - что ей такие подарки всегда были по душе и очень нравятся. А кто то из гостей сказал - вот понимаю подарок так подарок, память на всю жизнь, так еще и фотоальбом в электронном виде, ;-)
:dont: подвожу итог: всем очень понравилось :super:
Единственный минус :D ..... мало, гости бы еще минут 10 а то и больше сидели и смотрели ..и Я бы тоже от такого не отказалась удовольствия.
Так что Машенька, Вам огромное спасибо, вы все сделали просто супер :kruto:

Татьяна,спасибо за ваши теплые и искренние слова благодарности - я старалась :rolleyes:
Ваши слова и отзыв - это самая большая награда за мою работу. :kiss:
  • 1

#95
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Еще до четверга собираю заказы на слайд шоу валентинку к 14 февраля!!!!
  • 1

#96
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Еще до четверга собираю заказы на слайд шоу валентинку к 14 февраля!!!!


  • 0

#97
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на любое торжество!!!!
  • 1

#98
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу на любое торжество!!!!

Юбилей 30 летсмотреть при качестве 720HD

Сообщение отредактировал m@ri: 05.02.2012, 19:35:46

  • 1

#99
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Портфолио для модели, можно сделать для девушки, парня, детей, после фотосъемки!!!!

  • 0

#100
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на любую тематику!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.