Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сделаю красочное слайд-шоуиз ваших фотографий на Н.Г и Д.Р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#21
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Здравствуйте. Сделаю красивое слайдшоу под музыку с различными переходами и эффектами. Слайд-шоу из Ваших фотографий может стать отличным подарком на Новый год и День рождения или любое другое мероприятие. Фото клип можно показать с ноутбука, можно с DVD проигрывателя или проектора.В зависимости от технического оснащения ресторана или от вашей техники.
Примеры презентаций можно посмотреть тут. Время и кол-во фотографий и музыки по вашему желанию. Музыкальное сопровождение можно на Ваш вкус или могу помочь с выбором.
Цена индивидуальна, все зависит от сложности и кол-ва фотографий. Вы мне присылаете в личку на какой праздник вы хотите слайд шоу, на сколько фотографий и времени, потом детали обговариваем при передачи фотографий. Слайд шоу вы получаете на DVD диске.

Сообщение отредактировал m@ri: 23.12.2011, 15:25:31

  • 1

#22
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Всем удачных выходных!!!
  • 1

#23
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Моя ссылка
  • 1

#24
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Моя ссылка


Как трогательно!
  • 0

#25
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Моя ссылка


Как трогательно!

спасибо)))
  • 0

#26
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Добрый вечер ! Мы надумали к Вам обратиться. Успеете к Новому году поздравление? Напишите что нужно и Ваш адрес.

С разрешения ysynya24 выкладываю её Новогодний ролик смотрите(качество поставить на 720)!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты!!!
  • 1

#27
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Всем предпраздничного настроения!!! :kiss:
  • 0

#28
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Здравствуйте. Сделаю красивое слайдшоу под музыку с различными переходами и эффектами. Слайд-шоу из Ваших фотографий может стать отличным подарком на Новый год и День рождения или любое другое мероприятие. Фото клип можно показать с ноутбука, можно с DVD проигрывателя или проектора.В зависимости от технического оснащения ресторана или от вашей техники.
Примеры презентаций можно посмотреть тут. Время и кол-во фотографий и музыки по вашему желанию. Музыкальное сопровождение можно на Ваш вкус или могу помочь с выбором.
Цена индивидуальна, все зависит от сложности и кол-ва фотографий. Вы мне присылаете в личку на какой праздник вы хотите слайд шоу, на сколько фотографий и времени, потом детали обговариваем при передачи фотографий. Слайд шоу вы получаете на DVD диске.


  • 0

#29
ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Вам за проделанную работу. ;) Мне очень понравилось!!!
Теперь осталось подарить - я думаю сюрприз удался. Самое главное успели к Новому Году!
Теперь будем Вашими постоянными клиентами.
Спасибо еще раз! С Наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких.

Пусть Вам праздник - Новый год
Мечты исполняет,
А всеми благами земными
Дракон награждает.

Творческих Вам успехов!
  • 1

#30
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо Вам за проделанную работу. ;) Мне очень понравилось!!!
Теперь осталось подарить - я думаю сюрприз удался. Самое главное успели к Новому Году!
Теперь будем Вашими постоянными клиентами.
Спасибо еще раз! С Наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких.

Пусть Вам праздник - Новый год
Мечты исполняет,
А всеми благами земными
Дракон награждает.

Творческих Вам успехов!

Спасибо большое!!! Для меня самое главное что Вам и Вашим близким ролик принес радость!!! С Новым годом!!!
  • 0

#31
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Здравствуйте. Сделаю красивое слайдшоу под музыку с различными переходами и эффектами. Слайд-шоу из Ваших фотографий может стать отличным подарком на Новый год и День рождения или любое другое мероприятие. Фото клип можно показать с ноутбука, можно с DVD проигрывателя или проектора.В зависимости от технического оснащения ресторана или от вашей техники.
Примеры презентаций можно посмотреть тут. Время и кол-во фотографий и музыки по вашему желанию. Музыкальное сопровождение можно на Ваш вкус или могу помочь с выбором.
Цена индивидуальна, все зависит от сложности и кол-ва фотографий. Вы мне присылаете в личку на какой праздник вы хотите слайд шоу, на сколько фотографий и времени, потом детали обговариваем при передачи фотографий. Слайд шоу вы получаете на DVD диске.


  • 0

#32
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу — это фильм из Ваших фотографий. Стандартное слайд-шоу состоит из определённого количества фотографий, которые перелистываются при помощи красочных видео переходов и сопровождается приятной музыкой.

Сообщение отредактировал m@ri: 09.01.2012, 17:10:20

  • 0

#33
Aleka2910

Aleka2910
  • Гость
  • 8 сообщений
можно расценки. У доченьки будет годик, хочу тоже такую красоту. Можно на почту aleka2910@gmail.com

Сообщение отредактировал Aleka2910: 10.01.2012, 00:18:02

  • 0

#34
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

можно расценки. У доченьки будет годик, хочу тоже такую красоту. Можно на почту aleka2910@gmail.com

Ответила вам ;-)
  • 0

#35
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Подарочное Слайд-шоу – это тематический видео ролик из фотографий и элементов видео под музыкальное сопровождение. Эффекты, салют, поздравительные надписи, красочные переходы, красивый фон, хорошее настроение прилагаются. ;-)
  • 0

#36
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу — отличный подарок себе или близким. :beer:
  • 0

#37
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Делайте подарки себе и своим близким!!!
  • 0

#38
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день! Очень понравилось все, что Вы выставили в контакте, а особенно про 2х братиков в черно белом варианте. Так мило и трогательно :)
Хочу к Вам обратиться сделать слайд шоу для себя, не в подарок. Я Вам напишу все подробности в личку. Надеюсь - что сможете мне помочь.
  • 0

#39
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Добрый вечер!!! Ответила вам в личку!!! :-)

Сообщение отредактировал m@ri: 14.01.2012, 18:50:21

  • 0

#40
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Принимаю еще заказы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.