Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#121
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
У миня писчет што варсонг переполнен... ;)(((( оч хачу к вам :rolleyes:(((
И тожа за АРДУ, на нас очинь пахожие.... :rotate:)))
  • 0

#122
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
подскажите плииз - можно ли в ВОВ через прокси, HTTPort не работает
  • 0

#123
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
прачел... жизненна :)

Kazakh Guild


:) думаю нас не поймут =) Казах у них будет ассоциироваться не с Казахстаном а с аутдор боссом =)

Вообще всем кто собираеться играть в World of Warcraft советую даже не задумываться о выборе между пиратскими и офф. серверами. Даже сами разрабочики эмуляторов говорят что их сервера это всеволиш 20-30% от офф.

Сам я играю уже более года, играл на америке, в евро опен бета тесте.

С релиза играю на Warsonge. Сервер имхо лучший среди всех, русскоговорящего населения - большинство. Насчет лагов, да было дело поначалу, потом все утихло, а после недавней миграции так вобще забыли что это такое! Сейчас временно не играю ( на АДСЛ никаких денег не хватит, т.к. после 58+ лвл траффик - 30-40 мб\в день ). После нового года хочу поставить спутникиковый инет + EDGE ( мобильный инет ( кейселл ) ). Краткая инфа

Ник: Nightslayer (привет рогам =) )
Расса:Ночной Эльф
Класс:Друид (рулезззз)
Лвл:60

если есть о чем спросить или поговорить прошу
iSeekYou: 455599 email:dex@bk.ru
  • 0

#124
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Taffa: если мне не изменяет память, то для ВоВки ХТТП не обязателен. Надо открыть эти порты: 3724,6112,6881-6999.
так же почитай страничку: http://www.blizzard....w/?id=aww01154p
2 dexkz: На евро Ворсонге или на америке? Если на америке, то давай джойнись в кз гилду:)
  • 0

#125
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нет к сожелению на евро, если не секрет расскажите о гильде =)
ну там направление, успехи итд итп оч. интересно =)
и еще скажи на чем играете ( инет ), вообще ктонибудь со спутниковым инетом играл в ВоВ?
  • 0

#126
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
сегодня, думаю, в Омеге запустим ВОВ, сейчас все готовится, считается...
  • 0

#127
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

сегодня, думаю, в Омеге запустим ВОВ, сейчас все готовится, считается...

Давайте давайте, а то я вот коробку та купил, а в онлайн не выхожу - чайник патамушта 8)) а так ликбез хоть какой-та будет ...
  • 0

#128
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 TAFFA: Тебе мой пояснение помогло?:) Редко стал тебя видеть... когда ты гамаешь?
2 dexkz: Я на евро ворсонге играю по средам, когда на ЮС маинтэнэнс:) Откровенно, о гилде особо рассказывать нечего. Так как создана она относительно недавно. Всего в гильде около 60 мембэров, из них около 10 60 лвл. Мы проводили набор казахстанских геймеров, у которых были желание и возможность играть. Сейчас наши казахстанцы 25-35 лвл. Ждем когда пойдем фармить:lol: Естественно, что оснаватели имеют по несколько чаров 60 лвл, и фармят пока с другой гилдой - ждем когда наши подрастут:lol: вот тебе и краткая информация:( Ждем когда выйдет 1.9:) у меня пал;) заипался догонять друидов, магов, итд итп;) пвп пал рулит;)
  • 0

#129
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
спешу всех обрадовать ! с этого дня, в 6-й Омеге, к-я в Алмагуле, на Жарокова-Водозаборной, можно играть в ВоВ на оффиц. серваке, пинг играбельный 450-600!!! Вам только необходимо будет оплатить время, т.е. с траффиком нет проблем, заплатил, сел и "ушел Хасан" (с), в скором времени можно будет купить и зарегить аккаунты...

2 Misha блин, по времени пока не успеваю. Да зашарили немного, теперь все ровно, если у тя есть хлопцы с Алматы, могут теперь гамать у нас. Наверно буду днем гамать...
  • 0

#130
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

спешу всех обрадовать ! с этого дня, в 6-й Омеге, к-я в Алмагуле, на Жарокова-Водозаборной, можно играть в ВоВ на оффиц. серваке, пинг играбельный 450-600!!! Вам только необходимо будет оплатить время, т.е. с траффиком нет проблем, заплатил, сел и "ушел Хасан" (с), в скором времени можно будет купить и зарегить аккаунты...

Немного не понял ...
Если я до этого не играл в ВоВ, но очень хочу попробовать, смогу ли я начать нового перса из Омеги? Или оттуда можно только продолжать уже начатого?
  • 0

#131
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
если есть свой перс, можно продолжать, можно нового, над этим мы сейчаст работаем... по поводу самого процесса - пока предоставляется ночь-пакет, стоимостью от 400 до 600 тг. Просто есть люди, к-е заинтересованы в этом, т.е. нужны игроки, хорошо играющие и понимающие ВоВ...
  • 0

#132
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

если есть свой перс, можно продолжать, можно нового, над этим мы сейчаст работаем...

Хотелось бы приехать, просто посмотреть, что это такое. ВоВ на картинках, конечно впечатляет, а вот как на самом деле ... :eek:

по поводу самого процесса - пока предоставляется ночь-пакет, стоимостью от 400 до 600 тг. Просто есть люди, к-е заинтересованы в этом, т.е. нужны игроки, хорошо играющие и понимающие ВоВ...

Т.е. просто заехать и поиграть пару часиков не получится? :(
  • 0

#133
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Народ помогите оплатить игру на 1 месяц
не хачу препэйд карту покупать за 7000

#134
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Так препэйд это же на 2 месяца. Истоит всего 40ВМЗ.
А ты сам как это представляешь? Думаешь кто то тебе номер кредитки даст? Хммм
  • 0

#135
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
я не сильно разбираюсь в карточках
но помоему есть такая вещь как "виртуальная карта" которая как раз предназначена для оплаты по интернету но ее делают на открытом банковском счете т.е. обычной карточке
вроде так

#136
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
ктонить пользуется карточкой "Visa Virtuon" народного банка
сколько времени ее выдают ?

#137
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вчера так и не удалось порадоваться ...
По приезду в 6-ю Омегу оказалось, что там нет света, насчет ВоВ сотрудники в целом не в курсе, Taffa я не нашел, так и пришлось уехать без какого-либо результата.
Если есть контактная информация, может стоит ее выложить здесь, на будущее.
  • 0

#138
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
все, теперь в 6-й Омеге работает эта тема - уже 3 чела играют... открываешь себе обычное время и "ушел хасан" на официальный сервак...
  • 0

#139
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
хачу погамать с кемнить из нашего часового пояса
скажите есть ли наша гильда или пати (на европе)
(могу начать качать альта с кемнить за компанию)
отзовитесь

сам гамаю на фровиспере за альянс есть
хантер 59 лвл
дру 36 лвл
маг 26 лвл

Сообщение отредактировал чебоксар: 02.01.2006, 04:34:10


#140
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 чебоксар: А может за орду на Lightning's Blade?:laugh: Как насчёт пары шаманов или ...? У меня некоторые знакомые там играют, можем присоединиться. Но я большую часть времени гамаю на америке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.